Soccer.ru

Наставник «Зари»: «Даже переход в „Спартак“ был бы для Будковского шагом вперёд, но не в „Анжи“»

21 июля 2016, 16:24

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал переход своего бывшего подопечного Филиппа Будковского в «Анжи». Нападающий назвал этот трансфер «шагом вперед», что вызвало недоумение у Вернидуба.

«А что касается ухода Будковского, раз уж разговор коснулся темы ухода игроков… Я не понимаю, как можно делать шаг вперед, когда ты переходишь 13-ю команду чемпионата России по итогам прошлого сезона? Я этого понять не могу. Были разговоры о вероятном переходе Будковского в „Трабзонспор“ и „Андерлехт“ — это был бы шаг вперед на все 100 процентов.

Еще можно было бы понять, если бы состоялся переход, к примеру, в ЦСКА, „Зенит“, „Ростов“ (который будет играть в Лиге чемпионов) или даже в московский „Спартак“ — это тоже можно назвать шагом вперед. Но не переход в команду, которая уже не первый год борется исключительно за выживание».

Все комментарии
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:19
Какой бред)))
Санчо Панса
21 июля 2016 в 17:05
На фоне того, что сейчас творится в УПЛ, переход в любой клуб РПЛ был бы шагом вперед! Ну если не брать в расчет переход из Шахтера или киевского Динамо) Будковский все правильно сделал, что ушел в Анжи. В этом клубе он сможет рассчитывать на постоянную игровую практику!
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:16
Володя, а где в моих словах неправда или ты настолько юный, что не помнишь этого?
SD-Podonok
21 июля 2016 в 21:25
Всё правильно он сказал! Заря стабильно играет в ЛЕ. В этом сезоне напрямую в группе, без квалификаций. Будковский променял еврокубки на бабло.....очень жаль.
Жан Клод Ван Даг
21 июля 2016 в 19:01
Шаг вперед это когда переходишь в английский чемпионат, а все остальное просто переход.
морозз
21 июля 2016 в 16:43, ред.
За троллил хохол мой Спартак не по детски...помнит как красно белые нагибали хвалёное Динамо Киев в советские времена! Зенит и ЦСКА тогда в основном болтались в Пердиве!
sir-5
21 июля 2016 в 16:44
Хм,"даже"...Какая точная формулировка!!!
gorets004
22 июля 2016 в 00:33
Невернудуб.Анжи не собирается боротся за выживание,а как получится,зависит от этих самих Будковских
Glock 1
21 июля 2016 в 16:46
Что за манера ссылаться на прошлый сезон?) Вернидуб остался без доли..
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 16:46
В Анжи он хоть будет в основном составе...глядишь, через год переберется куда получше...если, конечно, проявит себя...
NAZAR 007
21 июля 2016 в 20:56
".....Но не переход в команду, которая уже не первый год
борется исключительно за выживание"......Чудак-человек )

Анжи - бронзовый призёр чемпионата России 2012/13,
и финалист Кубка России 2012/2013.......

Когда пишет "исключительно" хоть статистику для приличия
почитал бы для начала ) Тем более,что по бюджету
и выплатам зарплат точно вовремя , Анжи стабилен.
Brosco
Brosco ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:12
Англию не каждый тянет.
Sem25
21 июля 2016 в 16:53, ред.
Глупости. Зинченко в Уфу пришел на копеечную зарплату. Это теперь никого не смущает?
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:21
Так оно в ближайшее время будет видно как на ладони: выступление Спартака и Зари в ЛЕ. Можешь даже сразу сравнительный анализ провести и ликбез заодно, ага))
RomM84
RomM84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:55
а че про нас говорить? Селезнев к нам переходил и ниче...если серьезно, то вопрос в том что не к лицу тренеру такое говорить, он лицо ответственное, это мы тут можем че хотим гнать, а он нет...
Fly Emirates
21 июля 2016 в 21:55
Ну все правильно. Спартак в прошлом году достиг историчемкого результата. После этого обычно бывабт спады. Так что в грядущем чемпионате ждем спам во второй восьмерке, учитывая выступления в ле.
сканер
22 июля 2016 в 15:24
Любой уход из Зари в рос.клуб-это ПОВЫШЕНИЕ!даже в Спартак!
guf ak-47
guf ak-47 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:01
зачем ты пытаешься сравнить чемпиона и команду середняка рпл? что за спартачество? xDDDDDDDDDDDDDDDD
Старый Пью
21 июля 2016 в 19:30
Капитан Зенита неправды не скажет.
eugen-han
22 июля 2016 в 11:54
вроде бы логика есть этого недопонимания,но сейчас руководствуются другим - это как сейчас принято говорить: принять новый вызов (про деньги скромно умалчивают),при чем таковая практика повсеместная,но чаще за такими вызовами едут в Россию.
Akatsuki72
21 июля 2016 в 17:04, ред.
Не первый год борется... ну вообще то после возвращения лишь первый год боролась. Да и всяко лучше играть в стабильной команде, без вечных переездов и игры по гостям с тремя калеками на трибунах! При всём уважении к моей родной команде и её достойным, как для, данной финансовой, географической, ситуации с чемпионатом, всяко лучше Анжи, главное, чтобы в основу пробился!
guf ak-47
guf ak-47 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:05
вперед в пропасть xDDDDDDDDDDD
tamerlan71
tamerlan71 ответ SD-Podonok (раскрыть)
21 июля 2016 в 23:19
Вперед или назад покажет время. Насчет остального, думаю, что в переходе решающее слово имел человек, имя которого Вернидубу хило лишний раз произносить.
протон
21 июля 2016 в 17:06
а он что высшей лиге играл ?
cska1948
21 июля 2016 в 18:01
Вернидуб явно польстил Спартаку.
guf ak-47
guf ak-47 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:08
какие доказательства у тебя есть ? нету? обспартачился? xDDDDDDDDDDDD
пусть спартак и дальше так играет xDDDDDDDDDDD
Анжи пацан
21 июля 2016 в 18:06
Это в прошлом году было, теперь иная компания собралась. Заря Луганская и в РФПЛ не играла бы, так что это в любом случае шаг вперед. 10 команд ПЛ точно сильнее Зари и большинства клубов УПЛ. От Бутковского ждем минимум 10 голов, от команды в целом место в 8ке, хотелось бы...
tamerlan71
21 июля 2016 в 23:31
Злободневно пропиарился. За бабосом поехал твой талант. Заработает в Анжи, получит хороший опыт и уйдет по отработанной схеме на повышение, когда его заслужит. Монако, Челси, Локо, ДМ, Зенит - все зависит от него.
Павел Амурский
21 июля 2016 в 16:26
В Анжи он хоть бы играл....
guf ak-47
guf ak-47 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:14
споришь с таблицей рпл? ну ты и спаратач конечно xDDDDDDDDDDDDD
Гость