Soccer.ru

«Краснодар» сыграет с «Биркиркарой» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы

21 июля 2016, 23:58

«Краснодар» узнал соперника по третьему квалификационному раунду Лиги Европы. Им стала мальтийская «Биркиркара», которая по сумме двух встреч обыграла в предыдущем раунде шотландский «Хартс». Матчи пройдут 28 июля и 4 августа.

Ранее «Спартак» узнал, что его соперником будет кипрский АЕК.

Все комментарии
Dj.Depp
22 июля 2016 в 12:34
Не самый страшный соперник. Удачи Краснодару!
tamerlan71
22 июля 2016 в 11:56, ред.
Еще бы комментатора китайца и матч получился бы улетным.
spartak never die
spartak never die ответ CL2014 (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:30
Вытаскивай трешку от сраного твенте ;)
нечитайло
22 июля 2016 в 10:34
Главное не пинать катехи
Великолепный
22 июля 2016 в 10:22
Удачи Краснодару в 3-м квалификационном раунде))
Kurt Bekelman
22 июля 2016 в 10:06
шотландский клуб обделался бы от такого соперника =D
zumbagan
22 июля 2016 в 10:03
Вполне по зубам эта КАр-Кара)
Хороший Малый
22 июля 2016 в 09:35
Краснодар должен проходить дальше.
nahan
22 июля 2016 в 09:28
Очень хорошо.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Лепрекон (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:27
Судя по твоей аве следует писать так,скорее ЦСКА выиграет ЛЧ,чем Урал вылетит в ФНЛ. А Биркирка пройдёт быков,так как Краснодар не намного сильнее того же Хартса !
CL2014
22 июля 2016 в 09:21
Лол Хартс проиграл четвертому по силе клубу из Мальты.. Прям Шотландский Спартак)) лол лигаевропы
herlok-viza
22 июля 2016 в 09:15
удачи всем нашим клубам!
Victor20500
22 июля 2016 в 09:13
Хочу пожелать удачи, всем нашим Российским клубам ЛЕ и ЛЧ!!!Ждем побед!!!
REDAT
22 июля 2016 в 09:06, ред.
Мальтийский футбольный клуб из города Биркиркара!!!!. Четырёхкратный чемпион Мальты, четырёхкратный обладатель Кубка Мальты!!!! Неоднократный участник еврокубков, нашему клубу "Краснодар" нужно будет сильно постараться, что бы победить!!!!!9 июля Улисс 1‐3 Биркиркар, Вест Хэм 1‐0 Биркиркара, Биркиркара 1‐0 Вест Хэм,Биркиркара" 2 - 1"Хартс" Биркиркара не так проста как нам кажется!!!!!В любом случаи, очень сильно желаю победы нашим "БЫКАМ" !!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!
ДСА
22 июля 2016 в 09:04
Мальта поприятней Шотландии.
ПФК ЦСКА Моscow
22 июля 2016 в 08:56
удачи всем нашим клубам!
daba55
22 июля 2016 в 08:53
Победы Краснодару!
Лепрекон
Лепрекон ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 июля 2016 в 08:49
Скорей Урал вылетит ФНЛ, чем Краснодар проиграет!-)))Это команда проходимая для быков!-)))
Трезвый повар
22 июля 2016 в 08:49
Нормальный соперник для старта в еврокубках.Желаю Краснодару пройти в этом розыгрыше как можно дальше.
MEXANIKUS
22 июля 2016 в 08:47
Должны проходить
капустко
22 июля 2016 в 08:44
Должны проходить их.
Шуnя771
22 июля 2016 в 08:34
Надо постараться..

И как указал ниже "Иван Котовский" - держать "ушки на макушке"...))
RUSTY8
22 июля 2016 в 08:21
мда, до чего докатились шотландские клубы((
Иван Котовский
22 июля 2016 в 08:10
Не надо недооценивать мальтийскую команду. Она начала с первого квалификационного раунда и уже выбила боснийскую и шотландскую команду, где ее соперники считались фаворитами. Причем решающими оказались ответные игры, в которых мальтийцы одержали победы, сыграв первые вничью. Также для них не играет особой роли фактор своего и чужого поля в чём вчера убедился шотландский "Хартс". Так что даже если первую игру краснодарцы выиграют или сведут вничью повода особо радоваться не будет.
вхсо 111
22 июля 2016 в 08:10
Надо проходить, мальтийский клуб Краснодару. Желательно, все решить в первом матче.
Удачи, Краснодар!
Buhoi tarakan
22 июля 2016 в 07:55
Вполне проходимый соперник
лошадка35
лошадка35 ответ Дракон1988 (раскрыть)
22 июля 2016 в 07:54
российские клубы и сборная вообще никому ничего не должны)))
Майкл59ru
22 июля 2016 в 07:53
Вот будет смешно если эта самая Биркирка выбет и Краснодар из ЛЕ. С другой стороны у Мамая будет новый повод выпить )
Vane4ek
22 июля 2016 в 07:46
Вышибут мальтийских любителей особо не напрягаясь!))
Лепрекон
22 июля 2016 в 07:40
Удачи Краснодару! -)))
Гость