Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Манчестер Юнайтед»

22 июля 2016, 17:09

В поединке 1-го тура Международного Кубка чемпионов дортмундская «Боруссия» не испытала проблем против «Манчестер Юнайтед».

Шанхай, стадион «Шанхай Стэдиум»

«Манчестер Юнайтед» — «Боруссия» Дортмунд — 1:4 (0:2)
Голы: Мхитарян 59 — Кастро 20, Обамеянг 36 (пен), Дембеле 57, Кастро 86.

«Манчестер Юнайтед»: Джонстон (Ромеро 46), Валенсия (Перейра 73), Байи, Джонс (Рохо 46), Шоу, Блинд, Эррера, Мата, Мхитарян, Лингард (Янг 46), Депай (Рэшфорд 46).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Боруссия» Дортмунд: Вайденфеллер, Шмельцер (Ляйтнер 64), Папастатопулос (Бартра 63), Роде (Шахин 63), Кастро, Пасслак (Ларсен 46), Бендер (Мерино 63), Кагава, Дембеле (Хобер 63), Обамеянг (Пулишич 64), Рамос (Мор 63).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Папастатопулос 38, Байи 82.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Верг
23 июля 2016 в 16:39
без де хеа вялки
darkhan1968
23 июля 2016 в 14:59, ред.
в прошлом году на вот этих тренировочных матчах манчестер Луи всех выигрывал
но это в в норм матчах ничо не дало
Die Roten
23 июля 2016 в 11:32
отличная игра дортмунда!
Hare Rabbit
23 июля 2016 в 10:42
Составчик не очень у МЮ. Но ничего страшного. Жозе, доверяем.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DXTK (раскрыть)
23 июля 2016 в 08:51
Товарищеские матчи ничего не показывают, сборная Германии на товарняках часто играет так, что должна даже из группы на Евро и ЧМ не выходить, но это же ничего не значит! Товарищеские матчи абсолютно ничего не показывают, тем более, когда играют две сильные команды!
mat73
23 июля 2016 в 08:31
Маню только еще разминается перед сезоном
Tommy Lee
23 июля 2016 в 08:01
Рохо в топку
Avalanche85
23 июля 2016 в 04:53
Кто бы сомневался. У Дортмунда стартовый состав был посерьезнее
Dimice
23 июля 2016 в 02:44
Ничего хорошего в этом нет, но и расстраиваться не стоит
LFC_Timur
23 июля 2016 в 01:23
Дембеле красавец))) Красиво забил)))
myst5
22 июля 2016 в 22:42
Я фигею с местных специалистов . Предсезонка не чего не значищие матчи а они пытаються троллить. Не спешите хоронить
кони-рулят
кони-рулят ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:31
ты где, покемон???
капустко
22 июля 2016 в 21:23
Пока плохо показали себя и не все сильные играли.
ALBA BARCELONA 21
22 июля 2016 в 21:22
Моур еще не сказал своего слово.Эти рядовые игры.
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:12
джонс, а мхитарян ток приехал
Dude-MU
22 июля 2016 в 21:04
Не очень
juchok
juchok ответ drnigo (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:03
всякое бывает
drnigo
drnigo ответ juchok (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:58
Куда праздновать когда итак проигрывали 3-0.
zumbagan
22 июля 2016 в 20:56
Это просто разминка!
Massachussets
22 июля 2016 в 20:37
Не было Бога Манчестера потому и проиграли!
dzvinka
dzvinka ответ juchok (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:24
нет
juchok
22 июля 2016 в 20:08
мужики,приветствую!кто матч смотрел скажите,Мхитарян праздновал гол?
Viktor16
22 июля 2016 в 19:53
No IBRA, No PARTY!
Full Hause
22 июля 2016 в 19:49
fizruk go home!
MrBundesteam
MrBundesteam ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 июля 2016 в 19:45
Когда Карло Анчелотти начинал тренировать Реал, в первых матчах я тоже не видел никаких предпосылок, так что эти матчи мало чего значат. Тренер нарабатывает схемы, тактики, молодежь.
ZeroAST
22 июля 2016 в 19:45
Это просто разминка!
Великолепный
22 июля 2016 в 19:44
Тяжко придется Моуриньо в Мю. Слишком большие надежды на него))
Mi6
Mi6
22 июля 2016 в 19:40
Вот и моура поставили на место
Krutoy
Krutoy ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 19:29
Говорят, у них до 70% капусты всего мирового футбола!
Этим и сильна! :))
Krutoy
22 июля 2016 в 19:25
Смотрел матч и всё не мог понять, кто кого копирует, то ли Шобош Маура, то ли Маур Шобоша! :))
А в общем, два сапога - пара! :)))
Гость