Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Манчестер Юнайтед»

22 июля 2016, 17:09

В поединке 1-го тура Международного Кубка чемпионов дортмундская «Боруссия» не испытала проблем против «Манчестер Юнайтед».

Шанхай, стадион «Шанхай Стэдиум»

«Манчестер Юнайтед» — «Боруссия» Дортмунд — 1:4 (0:2)
Голы: Мхитарян 59 — Кастро 20, Обамеянг 36 (пен), Дембеле 57, Кастро 86.

«Манчестер Юнайтед»: Джонстон (Ромеро 46), Валенсия (Перейра 73), Байи, Джонс (Рохо 46), Шоу, Блинд, Эррера, Мата, Мхитарян, Лингард (Янг 46), Депай (Рэшфорд 46).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Боруссия» Дортмунд: Вайденфеллер, Шмельцер (Ляйтнер 64), Папастатопулос (Бартра 63), Роде (Шахин 63), Кастро, Пасслак (Ларсен 46), Бендер (Мерино 63), Кагава, Дембеле (Хобер 63), Обамеянг (Пулишич 64), Рамос (Мор 63).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Папастатопулос 38, Байи 82.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DXTK
DXTK ответ Akatsuki72 (раскрыть)
22 июля 2016 в 18:03
не показатель этот матч??? странно что не помните как в том году Челси с Моруинью проиграл в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов 4-2 от НЙ Редбулс. А потом в середине сезоне 15 место занимал плюс провалив старт...... неужели МЮ постигнет та же участь???? именно такие матчи и показывают на сколько игроки готовы даже запасные, основных не хватит на весь сезон или Моуринью рассчитывает попасть в топ 4 за счет Руни Ибры и Де Хеи...................
Estetjs
22 июля 2016 в 17:24
Это чемпионство в АПЛ возьмет Челси с Конте
juchok
22 июля 2016 в 20:08
мужики,приветствую!кто матч смотрел скажите,Мхитарян праздновал гол?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ceret (раскрыть)
22 июля 2016 в 19:04
Я смотрел матч и не увидел никаких предпосылок чтобы в оф.матчах увидеть силу мю
drnigo
drnigo ответ juchok (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:58
Куда праздновать когда итак проигрывали 3-0.
EAGinLE
22 июля 2016 в 17:59
Эх , Жозе , Жозе . Как же так .
sihafazatron
22 июля 2016 в 17:09
мхитарян в интервью после матча:"мю такое дно, хочу обратно в дортмунд!"
Санчо Панса
22 июля 2016 в 17:16
И это при том, что за шмелей Дортмунда еще не играли трое игроков сборной Германии в лице Гетце, Ройса и Шюррле! Да, в новом сезоне эта команда заставит попотеть мюнхенскую Баварию в Бундеслиге. Ну и в ЛЧ подопечные Тухеля вполне могут навести шороху) С разгромной победой, Дортмунд! Игру Ман.Юнайтед я вообще не хочу комментировать.
dzvinka
22 июля 2016 в 17:17
ну красиво че. И да, можете дальше смеяться над Клаваном и Маннингеном, у вас ведь такие клевые Рохо, Блинд и Шоу, да еще и кипер перспективный подрастает...
George-CFC
22 июля 2016 в 17:19
Эксперты все уже успели высказаться? Товарняк расценивают как показатель перед сезоном )
Сливки общества
22 июля 2016 в 17:20
А где Швайнштайгер?..
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:20
У Мю тоже далеко не основа была. С Де Хея в раме столько бы не огребли
da da da
22 июля 2016 в 17:21
жаль МЮ,но Сити будет гегемонить в ОПЛ. всякие раньери,конты,клопы и венгнеры Пепу не соперники.
George-CFC
George-CFC ответ dzvinka (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:21
А как можно не смеяться над Клаваном?
В Ливерпуль покупают такое ноунеймовское непонятное существо после Шкртела... Тебе самому политика клуба нравится?
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 18:35
из тех кого ты перечичлил только мата основной
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Сливки общества (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:22
Иванович шпилит. Анну в смысле))
Сливки общества
Сливки общества ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:24
Да уж ясно, что не Бранислава.)))
Капитан Смоллетт
22 июля 2016 в 17:25
основа боруссии сильнее 2-го состава мю, это было ясно и до матча, зато хейтерам мю будет хоть что-то приятное вспомнить в конце сезона
Ла Лига рулит
22 июля 2016 в 17:29
Странно что еще чувак с медведем на аве не отписался. Он обычно такие новости не пропускает))
кони-рулят
кони-рулят ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 18:43
кому до чего, а вшивoму до бани)))
ceret
22 июля 2016 в 18:59
Тов. матч + не основные составы. Только в оф. матчах увидим силу МЮ.
serjinhо
22 июля 2016 в 19:01
никто и не сомневался, что вторая команда 1-3 лиги мира на классе разнесет 5-8 команду 5-6 лиги мира
Akatsuki72
22 июля 2016 в 17:42
Я просто балдею от глобальных выводов по товарняку со смешанным составом! Да и в любом случае товарняк не показатель, неизвестно под какими нагрузками команды подходили к матчу, какие цели ставили, я не говорю уже про экспериментальность состава, вот если в официальном такое будет, тогда можно пыхтеть, а пока клоуны лишь и смеются!
Hare Rabbit
23 июля 2016 в 10:42
Составчик не очень у МЮ. Но ничего страшного. Жозе, доверяем.
Антон за MU
22 июля 2016 в 17:44, ред.
Рано делать выводы! Это разминка перед сезоном и много резерва играет,но и у БД играл резерв... Ничего страшного!
Oleg HAV
22 июля 2016 в 17:46
молодцы.
Александр Северный
22 июля 2016 в 17:46
Где же талант нового тренера МЮ?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DXTK (раскрыть)
23 июля 2016 в 08:51
Товарищеские матчи ничего не показывают, сборная Германии на товарняках часто играет так, что должна даже из группы на Евро и ЧМ не выходить, но это же ничего не значит! Товарищеские матчи абсолютно ничего не показывают, тем более, когда играют две сильные команды!
Zimmer
22 июля 2016 в 17:47
"Боруссию" с победой!
Антон за MU
Антон за MU ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:47
Депай бревно ещё какое,которое гнать нужно куда подальше и Рохо тоже с Валенсией! Ну там ещё есть клоуны,которым на выход нужно!
Гость