Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Манчестер Юнайтед»

22 июля 2016, 17:09

В поединке 1-го тура Международного Кубка чемпионов дортмундская «Боруссия» не испытала проблем против «Манчестер Юнайтед».

Шанхай, стадион «Шанхай Стэдиум»

«Манчестер Юнайтед» — «Боруссия» Дортмунд — 1:4 (0:2)
Голы: Мхитарян 59 — Кастро 20, Обамеянг 36 (пен), Дембеле 57, Кастро 86.

«Манчестер Юнайтед»: Джонстон (Ромеро 46), Валенсия (Перейра 73), Байи, Джонс (Рохо 46), Шоу, Блинд, Эррера, Мата, Мхитарян, Лингард (Янг 46), Депай (Рэшфорд 46).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Боруссия» Дортмунд: Вайденфеллер, Шмельцер (Ляйтнер 64), Папастатопулос (Бартра 63), Роде (Шахин 63), Кастро, Пасслак (Ларсен 46), Бендер (Мерино 63), Кагава, Дембеле (Хобер 63), Обамеянг (Пулишич 64), Рамос (Мор 63).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Папастатопулос 38, Байи 82.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gentoosiast
22 июля 2016 в 17:16
Уберите этого физрука.
Верните Ван Гала
DXTK
22 июля 2016 в 17:11, ред.
На классе Разорвали переводчика и его ручную команду. Боруссия 4-1 грамотно.

Добавлю PS вчера хваленного Пепа обыграли сегодня Моура совпадение??? не думаю!!!
sir_Alex
22 июля 2016 в 18:58
Особенный обделался по-особенному))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ceret (раскрыть)
22 июля 2016 в 19:04
Я смотрел матч и не увидел никаких предпосылок чтобы в оф.матчах увидеть силу мю
drnigo
drnigo ответ juchok (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:58
Куда праздновать когда итак проигрывали 3-0.
sihafazatron
22 июля 2016 в 17:09
мхитарян в интервью после матча:"мю такое дно, хочу обратно в дортмунд!"
Сливки общества
Сливки общества ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:24
Да уж ясно, что не Бранислава.)))
Ольга13
22 июля 2016 в 18:42
Так особливому и надо! )))
Akatsuki72
22 июля 2016 в 17:42
Я просто балдею от глобальных выводов по товарняку со смешанным составом! Да и в любом случае товарняк не показатель, неизвестно под какими нагрузками команды подходили к матчу, какие цели ставили, я не говорю уже про экспериментальность состава, вот если в официальном такое будет, тогда можно пыхтеть, а пока клоуны лишь и смеются!
Антон за MU
22 июля 2016 в 17:44, ред.
Рано делать выводы! Это разминка перед сезоном и много резерва играет,но и у БД играл резерв... Ничего страшного!
h666d
22 июля 2016 в 17:50
утопил Челси, МЮ на очереди
Romeo 777
22 июля 2016 в 17:57
Моуриньо не привыкать быть разгромленным от Дортмунда...
Mi6
Mi6
22 июля 2016 в 19:40
Вот и моура поставили на место
George-CFC
22 июля 2016 в 17:19
Эксперты все уже успели высказаться? Товарняк расценивают как показатель перед сезоном )
George-CFC
George-CFC ответ dzvinka (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:21
А как можно не смеяться над Клаваном?
В Ливерпуль покупают такое ноунеймовское непонятное существо после Шкртела... Тебе самому политика клуба нравится?
manutd navsegda
22 июля 2016 в 18:58
Да уж жесть у моура работы выше крыши но если он не справится я не удивлюсь так как я скептически был настроен к его назначению.
makkie
22 июля 2016 в 19:19
Так... а кто-то всерьез рассчитывает, что Маур сходу выведет МЮ на новый уровень? Без конфликтов, провальных матчей, смены тактики и обновления состава? Пфф
Jack Preston
Jack Preston ответ sihafazatron (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:11
Ну да попал же паренек в болотце)
Avalanche85
23 июля 2016 в 04:53
Кто бы сомневался. У Дортмунда стартовый состав был посерьезнее
Artuom
22 июля 2016 в 17:17, ред.
Мата и Мхитарян играли моментами. Лингард не уровень, хоть и старается. Депай, Валенсия, Янг - продать, или по крайней мере не выпускать на поле! Эррера потерялся. Блинд на атаку еще более-менее играет, но защита... Шоу - вот к кому нельзя придраться, форму набирает и старается!
Байи не плох, хоть и были иногда ошибки. Остальные игроки защиты и оба вратаря - не уровень!!!
Ла Лига рулит
22 июля 2016 в 17:19
Депай и Рохо на выход
aviciii
22 июля 2016 в 18:28
Дортмунд по старой привычке разорвал команду Моура 4:1 )))
В АПЛ Клопп будет по старой привычке уничтожать Моуриньо ))
После этой игры Рохо думаю даже на скамейке не будет! какой он нулевой . Видич - Фердинанд и сейчас рохо-смоллинг ))
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ George-CFC (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:22, ред.
Да там глядя что Джонстон в раме уже можно понять какое отношение у Маура к этому турниру. Хейтеров хлебом не корми готовы по злорадствовать))
castertroy
22 июля 2016 в 18:37
Это товареа всего лишь. Но работы у Маура тьма, и он не справится в итоге с ней.
DIDI 23
22 июля 2016 в 18:55
С победой Боруссию!
DavideSanton
22 июля 2016 в 17:39
Если честно, поражению даже рад немного, тк шлак вроде Рохо быстрее вылетит
Zimmer
22 июля 2016 в 17:47
"Боруссию" с победой!
Остапчук 67
22 июля 2016 в 17:55
"Боруссия" очень серьезно готовится к сезону, игра это показала.
Хотя матч с МЮ прошел и не в самых сильных составах.
Тем не менее, Дортмунд победил за явным преимуществом.
Моуриньо может говорить что угодно, но его заело и он уже ищет крайнего.
А Мхитарян забил гол - молодец, с почином его!
mordvin60
22 июля 2016 в 19:22
Что скажет особенный?
Milan 1994
22 июля 2016 в 18:03
Боруссия Дортмунд очень организованная и дисциплинированная команда, не сомневаюсь, они навяжут Баварии борьбу в предстоящем сезоне.
Гость