Soccer.ru

Мак: «„Зенит“ — один из самых больших клубов России и Европы, эмоций очень много»

22 июля 2016, 20:20

Новичок «Зенита» Роберт Мак поделился первыми впечатлениями от перехода в питерский клуб:

«Ощущения просто отличные! „Зенит“ — один из самых больших клубов России и Европы, поэтому эмоций сейчас очень много. Я жду не дождусь, когда смогу присоединиться к команде и выйти на поле.

Знаю о клубе и городе очень много, так как говорил с Томашем (Губочаном) и Мартином (Шкртелом), и они немало рассказали и про клуб, и про город. Объяснили, к чему готовиться, сказали, что „Зенит“ должен стать чемпионом. Поэтому надеюсь сделать все, что от меня зависит.

Я могу играть на правом и левом флангах, могу в нападении. В прошлом сезоне в основном был нападающим. Люблю действовать один в один, люблю забивать, отдавать передачи. И очень хочу победить в чемпионате, пробиться в Лигу чемпионов и в этом году помочь команде в Лиге Европы. Все мысли об этом».

Все комментарии
Vladimir32
22 июля 2016 в 20:31
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
    22 июля 2016 в 22:42
    Что опять не так? Халка продали почти за те же деньги, сейчас тратим скромно. Какие проблемы ?
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 июля 2016 в 22:49
    А там уже давно не нужно искать логику, Гинер на нее не тратился
    sir-5
    22 июля 2016 в 21:54
    Всё можно поставить под сомнение,кроме затрат клуба.
    KoValery
    22 июля 2016 в 21:03
    Если Зенит один из самых больших клубов, то Мак - двойник Месси
    КПР
    22 июля 2016 в 22:10
    НАсчёт самый большой и великий в РОССИИ это он верно сказанул про ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ !!
    vadasz
    vadasz ответ Palex (раскрыть)
    23 июля 2016 в 02:32, ред.
    неправильно писать слово "не правильно",я всего лишь спросил,ибо я вижу перев собой флангового полузащитника
    Великолепный
    22 июля 2016 в 20:32, ред.
    Мак, зенит большой клуб только по баблу и все)) С таким баблом должны каждый год выходить в 1/4 финала Л/Ч и быть Чемпионами России каждый год, а на самом деле нет не первого, не второго - есть только ТРЕТЬЕ место в РПЛ!
    clop
    22 июля 2016 в 21:22
    Мак вовремя вскочил на подножку трамвая. Сегодня перешел, а завтра уже может выиграть трофей.
    Spartak_Rulit
    22 июля 2016 в 21:26
    на Левандовского не хватило, купили Мака? что - то Зенька обнищал)
    симеон
    симеон ответ clop (раскрыть)
    22 июля 2016 в 21:26
    Мак пришёл в Зенит за трофеем???????? парень, я тебе завидую......
    vadasz
    22 июля 2016 в 20:43
    эт,я так понимаю,тот самый человек который пришёл Халка заменить?
    Palex
    Palex ответ vadasz (раскрыть)
    22 июля 2016 в 21:39
    Не правильно понимаешь.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ КПР (раскрыть)
    22 июля 2016 в 22:48
    Друг мой (или не друг), вы кажется не правильно прочитали
    Сказано не "самый большой и великий в РОССИИ", а "один из самых больших клубов России и Европы"
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/918889.shtml
    НУРЛАТ
    23 июля 2016 в 00:14
    ОН ЛЬСТИТ зениту, САМЫЙ БОЛЬШОЙ КЛУБ В ЕВРОПЕ ДА И В МИРЕ ЭТО МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!
    симеон
    22 июля 2016 в 21:45
    «Ощущения просто отличные! „Зенит“ — один из самых больших клубов России и Европы, поэтому эмоций сейчас очень много. Я жду не дождусь, когда смогу присоединиться к команде и выйти на поле.
    Знаю о клубе и городе очень много, так как говорил с Томашем (Губочаном) и Мартином (Шкртелом), и они немало рассказали и про клуб, и про город. Объяснили, к чему готовиться, сказали, что „Зенит“ должен стать чемпионом. Поэтому надеюсь сделать все, что от меня зависит.
    Я могу играть на правом и левом флангах, могу в нападении. В прошлом сезоне в основном был нападающим. Люблю действовать один в один, люблю забивать, отдавать передачи. И очень хочу победить в чемпионате, пробиться в Лигу чемпионов и в этом году помочь команде в Лиге Европы. Все мысли об этом».
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/918889.shtml

    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    22 июля 2016 в 22:54
    Этот клиент знает, на что тратиться. Только вот ЛВС своим длинным языком ему козью рожу устроил...
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ симеон (раскрыть)
    22 июля 2016 в 22:57
    Вы всем завидуете, болелы плаксы, клуб без трофеев, владелец идиот
    ULTRASteam
    22 июля 2016 в 22:58
    Похоже Жирков на правом фланге не задержится)
    112910415
    22 июля 2016 в 21:55
    ура
    BomBeer
    BomBeer ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2016 в 20:57
    действительно - про спартак же ни слова - ведь обладатель великого кубка соли . . других достижений, к общей радости, нет ...
    Kwinto555
    23 июля 2016 в 13:49
    Мак: «„Зенит“ — один из самых больших клубов России и Европы, эмоций очень много»

    Зенит единственный клуб в деревне.
    sir_Alex
    22 июля 2016 в 21:02
    Бабла хотя бы заработает.
    POL7173
    22 июля 2016 в 20:24
    В Ленинградской области, много мест, для разведения, меня великого. И это радует.
    CapLoco
    22 июля 2016 в 20:26
    А еще больше денег....
    sir-5
    sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 июля 2016 в 23:21
    "Почти" ...С дисконтом и учётом инфляции этого "почти" хватит на содержание клуба второй половины таблицы РПЛ.
    sir-5
    sir-5 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2016 в 23:23
    А тебе то что смотреть???Ходи на свой сторона,в тебе нет необходимости.Партизань дальше.
    albucid
    22 июля 2016 в 20:29
    Если „Зенит - один из самых больших клубов России и Европы", то ты уже не Мак, а Биг Мак!
    KAFA2525
    22 июля 2016 в 20:29
    Бахвалится изрядно. Посмотрим в деле.
    magnum3000
    22 июля 2016 в 20:30
    Отличный клуб, великий город, шикарные бытовые условия, большая зарплата. И всё это в одном месте.
    Гость