Soccer.ru

Месси стал блондином

24 июля 2016, 15:28

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал очередным футболистом, решившим кардинально изменить собственный имидж, перекрасившись в блондина.

Ранее на подобный шаг пошли полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи, хавбек «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини, полузащитник «Реала» Хамес Родригес и ряд других игроков.

 

cambio d look? #blondeboy

Фото опубликовано AntoRoccuzzo88 (@antoroccuzzo88)

Эту фотографию разместила у себя на странице в сети Instagram девушка аргентинца Антонелла Рокуццо.

Все комментарии
Абуязид Ибрагимов
24 июля 2016 в 15:38
не вижу барсуков тут!)))стыдно за своего кумира?!)
protest58us
24 июля 2016 в 15:31, ред.
    Vladimir808
    24 июля 2016 в 18:14
    Прикольно! Это заводит Антонеллу Рокуццо, раз она сама разместила в сетях это фото!)
    Это любимая женщина, это двое детей, это любовь! А с ,,реалистов,, просто угораю, у них Хамес и Рамос покрасились, это нормально!) Чего курите, джигиты???))))))
    Askar989
    24 июля 2016 в 15:36
      лолос
      24 июля 2016 в 22:59
      Изменил внешность, чтобы легче было скрываться от налоговой службы.
      Madridist-m
      24 июля 2016 в 19:57
      Теперь по словам Барсоглоров это мужество покрасится как гей, а когда это делали другие игроки то все поголовно издевались над ними. Вот оно лицемерие. особенно Aspny который смеялся над прической Рамоса, теперь что то бормочит про детей Месси, хотя у Рамоса они тоже есть. тогда его это не интересовало, пока Месси не сделал то же самое. Секта, нечего добавить.
      Jeck Denielse
      25 июля 2016 в 00:38, ред.
      Полмира уговаривали парня выйти из депрессии ........
      А оказалось что ему для счастья то надо всего лишь до блеска выбрить ноги и осветлить волосы........
      Всё тайное становиться явным.....
      Как говорится - "один раз не Фабрегас".......
      Удачи ему на ниве гламура......
      spartach n1
      24 июля 2016 в 20:30
      Поседел после пеналя в финале ))
      Kavaro
      24 июля 2016 в 20:35
      Два года назад. Месси: " Мне не нужно красивое тело, и модные причёски, просто бросьте к моим ногам мяч и я покажу на что способен".
      nulll
      24 июля 2016 в 21:38
      ну вот, а говорили Криштиану Гель, Клерасил, Хед'н шолдерс, а с Мэсси такой прокол, ужас )
      EL TORO GRANDE
      EL TORO GRANDE ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2016 в 18:08
      как и кристинка со своим мароканским бойфрэндом
      Сливки общества
      24 июля 2016 в 15:40
      Мда. Это просто китч. А вкупе с татуировками еще отвратительнее.
      Мигалков
      24 июля 2016 в 16:34
      Зачем это все? Думает что так его налоговики не узнают?
      Gorbuncov
      24 июля 2016 в 17:15
      Главное чтобы играл хорошо)
      EVM
      EVM
      24 июля 2016 в 20:37
      Даа, это "жесть"! Только в страшном сне такой "красавец" может присниться!
      Катя_МЮ
      24 июля 2016 в 16:29
      АХАХАХАХ
      Я сейчас умру со смеху :D
      Сливки общества
      Сливки общества ответ Cympak-05 (раскрыть)
      24 июля 2016 в 16:39
      Мода модой, а головой надо думать, когда идешь краситься. Что подходит одному - не подходит другому. Хоть бы парикмахера (или кто там ему на голове этот кошмар делал) спросил, пойдет ему это или нет, лол.
      Brosco
      Brosco ответ Madridist-m (раскрыть)
      24 июля 2016 в 20:12
      Они и Хамеса обсмеивали. Замечу Реаловцы тоже критиковали прическу Хамеса . А здесь секта просто слилалсь
      Brosco
      24 июля 2016 в 20:14
      Лео Мразишь :-D:-D:-D:-D
      Madridist-m
      Madridist-m ответ КосякДиаза (раскрыть)
      24 июля 2016 в 15:52
      Ну да кооонечно, только ради троллинга перекрасился под гея.
      Murad0202
      24 июля 2016 в 16:59
      Стал похож на гопника. Зачем нужны были столько тату и эта покраска. Борода кстати идет, по крайней мере была к лицу до того как стал блондином, но сейчас и борода кажется лишней. В общем - это не стиль и балаган какой-то на теле.
      Абуязид Ибрагимов
      Абуязид Ибрагимов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2016 в 15:53
      Месси уже успел сняться в клипе?!)
      Krypton777
      Krypton777 ответ Cules2013 (раскрыть)
      24 июля 2016 в 17:03
      Набить стрёмные купола на руки и ноги - ещё не стать модником. Безвкусица.
      AktobeBarca
      24 июля 2016 в 21:19
      Не ожидал от него [кю]
      Apsny
      24 июля 2016 в 18:30
      Все в кучу).
      Red_team
      24 июля 2016 в 17:27
      Пфффф, блонда с рыжей бородой, просто эпик фэйл =)
      aviciii
      25 июля 2016 в 04:49
      Месси делает все возможное, чтобы неадекваты глумились над ним )) проиграл 3 финала подряд, заплакал, перекрасился в баскова.. осталось сфоткаться с каким-нибудь мужиком на руках и все!
      Apsny
      Apsny ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2016 в 18:43
      По себе судите, товарищ.
      Levadia
      24 июля 2016 в 18:46
      Всем барсукам срочно в пврихмакерскую!
      На блондирование!)))
      Сливки общества
      24 июля 2016 в 18:54
      Гость