Soccer.ru

«Ростов» завтра внесёт Бердыева в заявку на Лигу чемпионов

24 июля 2016, 16:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев должен быть заявлен клубом на Лигу чемпионов 25 июля.

«„Ростов“ заявит его на Лигу чемпионов в понедельник», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, что в первоначальной заявке серебряного призера минувшего сезона РФПЛ не нашлось места 63-летнему специалисту. Не исключается, что Курбан Бекиевич может покинуть клуб.

Все комментарии
mondm
mondm ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 17:51
    Санчо Панса
    24 июля 2016 в 18:21
    Очень надеюсь, что это не слух, а правда! Как же Ростов без Бекиевича то? Все будет хорошо и в этом нет сомнений )Здоровья и успехов Бердыеву!
    mondm
    24 июля 2016 в 19:35
      Рубин или Зенит
      24 июля 2016 в 17:51, ред.
        Таганский
        24 июля 2016 в 20:21
        Пока меня не забанила рука местного "владыки", напишу все же пару строк..))
        Даже с учетом того, что статейка написюкана под грифом "Слухи" - знайте, господа злопыхатели Ростова, - мы уверены в том, что завтра "Слухи" превратятся в "Официально"!!
        И мы этому очень рады!!
        И так же, как и раньше, будем болеть и поддерживать любимый клуб!!
        И, желательно, с КББ - т.к. нас удовлетворяет его работа в клубе!!
        Очень бы хотелось, чтобы этот Тренер продолжил работу с клубом как можно дольше!!
        Вперед, Ростовушка, удачи вместе с КББ!!
        Рубин или Зенит
        24 июля 2016 в 18:21
          Рубин или Зенит
          Рубин или Зенит ответ compka (раскрыть)
          24 июля 2016 в 18:10, ред.
          у вас нет денег даже для выплаты футболистам зарплаты , зачем вам футбол ?
          Трезвый повар
          24 июля 2016 в 20:22
          Всем добрый вечер)Включение Бердыева в заявку лиги чемпионов хорошая и ожидаемая новость.У хэйтеров Ростова здорово полыхает)
          Трезвый повар
          Трезвый повар ответ Таганский (раскрыть)
          24 июля 2016 в 20:23
          Привет Алексей.Полностью с тобой солидарен)
          Romashka-2
          Romashka-2 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
          24 июля 2016 в 18:31
          ты мне напоминаешь одного персонажа из мультика " Маугли"-прихвостя Шархана шакала.Один в один...
          Рубин или Зенит
          Рубин или Зенит ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
          24 июля 2016 в 18:03, ред.
          Все давно уже решено , выгоняют туркмена , то же самое было когда он был в Рубине ..
          Остапчук 67
          24 июля 2016 в 20:23, ред.
          Переоценить значение Бердыева для "Ростова" очень сложно.
          Но если он уйдет, то не заметить это будет просто невозможно.
          Он в разы повысил интерес к команде из Ростова в России и Европе.
          Надеюсь, что и в этом сезоне "Ростов" и КББ наведут шороху везде.
          Удачи им, для начала, в обоих матчах с "Андерлехтом"!
          Таганский
          Таганский ответ Трезвый повар (раскрыть)
          24 июля 2016 в 20:26
          Привет, Олег!!))
          Жаль, что ты чуть позже зашел на ветку - тут столько комментов моих было удалено, что я просто..в .. удивлен..))
          И, кстати, ни укоров, ни матов, ну, только намеки..))
          Похоже, этого было достаточно..))
          Hypnoz
          24 июля 2016 в 18:34
          Ростов - не пройдёт Андерлехт ! У них денег нет, чтобы до Бельгии добраться. Пока не поздно, надо отдать путёвку в ЛЧ бронзовому призёру.
          evgenii2205
          24 июля 2016 в 20:41
          Ростову новых красивых побед!
          Хейтеры проходите мимо
          Рубин или Зенит
          24 июля 2016 в 17:44
          У туркмена все всегда заканчивается плохо !
          Таганский
          Таганский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
          24 июля 2016 в 18:25
          Побыстрее бы ты успокоился и продолжал болеть за Рубин и Зенит..
          А с Ростовом и без твоих комментов разберемся..
          Трезвый повар
          Трезвый повар ответ Таганский (раскрыть)
          24 июля 2016 в 20:31
          Счас посмотрю.Для болельщиков Ростова радостное событие,а хэйтерам только и остаётся в бессильной злобе жалобы на наших отправлять)
          Таганский
          Таганский ответ Hypnoz (раскрыть)
          24 июля 2016 в 18:35
          Ты забыл добавить слово "Аминь"..
          Vladimir808
          24 июля 2016 в 18:44
          Отличная новость! Удачи Ростову!
          Казанский
          24 июля 2016 в 19:26
          Очень рад за КББ и Ростов))
          evgenii2205
          evgenii2205 ответ holms918 (раскрыть)
          24 июля 2016 в 19:29
          он уже давно в команде и подписал новый контракт, все остальное слухи желтой прессы
          EAGinLE
          24 июля 2016 в 17:36
          Удачи Ростов .
          Казанский
          Казанский ответ evgenii2205 (раскрыть)
          24 июля 2016 в 19:50
          За правду не впервой страдать))
          jest
          jest ответ Hypnoz (раскрыть)
          24 июля 2016 в 18:57
          Когда пишешь, показывай обе точки зрения. Не подгоняй факты по свой взгляд. Может стоило упомянуть, что Эдуардо в первой же игре РФПЛ забил два мяча. Не вина Бердыева, что он сломался надолго. Напиши про удачне трансферы. Вскользь упомяни про два чемпионства, Кубок России, про рейтинг клуба. А еще, напомни чего Рубин добивается без него. Даже в еврокубки попал, благодаря тому, что отобрали место у Динамо. Конечно он ошибался. Но я вижу, что он учится на ошибках. Ты же видишь только то, что хочешь увидеть.
          evgenii2205
          evgenii2205 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 июля 2016 в 20:07
          и для чего эта информация ростовчанам?
          Шуnя771
          24 июля 2016 в 21:05
          Вперед Ростов!

          Завистники - смотрите игры Ростова прошедшего сезона...
          gorets004
          24 июля 2016 в 21:10
          Удачи
          magnum3000
          24 июля 2016 в 19:28
          Хорошая новость для ростовчан. Впрочем и для всех, болеющих в еврокубках за российский клуб.
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
          24 июля 2016 в 18:24
          У него давно российское гражданство. Стыдно такие вещи не знать!
          Гость