Soccer.ru

«Ростов» завтра внесёт Бердыева в заявку на Лигу чемпионов

24 июля 2016, 16:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев должен быть заявлен клубом на Лигу чемпионов 25 июля.

«„Ростов“ заявит его на Лигу чемпионов в понедельник», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, что в первоначальной заявке серебряного призера минувшего сезона РФПЛ не нашлось места 63-летнему специалисту. Не исключается, что Курбан Бекиевич может покинуть клуб.

Все комментарии
Hypnoz
24 июля 2016 в 18:47
Некоторые из трансферов К. Бердыева : Алиреза Хагиги и Вальтер Чала, Михаил Плэтикэ и Вахыт Оразсахедов, а еще раньше Сан Кью Кан, Павел Харчик, Фабиу Фелисиу, Жаилсон и Дамани Ральф. Трансферные выкрутасы довели "Рубин" до того, что УЕФА лишила казанцев выплаты призовых, положенных за еврокубковый сезон. Заключительный штрих к трансферной политике «Рубина» во времна Бикеича – Карлос Эдуардо, который был куплен клубом за 20 млн долларов, но за 3,5 года появился на поле в футболке казанского клуба лишь восемь раз. Говорят, подобная статистика не очень смутила Бердыева, когда он решил еще на два сезона пролонгировать соглашение с игроком, некогда вызывавшимся в сборную Бразилии.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:52
Может завязать вам с футболом , может поиграть где денег не надо ?
протон
24 июля 2016 в 22:38
сейчас идет очень сильная передача. соловьева про политику и олимпиаду. онлайн
Таганский
Таганский ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:26
Привет, Олег!!))
Жаль, что ты чуть позже зашел на ветку - тут столько комментов моих было удалено, что я просто..в .. удивлен..))
И, кстати, ни укоров, ни матов, ну, только намеки..))
Похоже, этого было достаточно..))
evgenii2205
24 июля 2016 в 19:45
Казанский и Таганский держитесь, если что все вместе в бан пойдем))
holms918
24 июля 2016 в 19:26
Всё как-то не понятно, будет Бердыев в "Ростове" или нет.
Рубин или Зенит
24 июля 2016 в 18:21
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ Таганский (раскрыть)
    24 июля 2016 в 20:23
    Привет Алексей.Полностью с тобой солидарен)
    Таганский
    Таганский ответ evgenii2205 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2016 в 19:27
    Согласен!!
    Тем более, что тема под грифом "Слухи"..))
    Хотя, я уверен, что это не слух..
    Таганский
    Таганский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    24 июля 2016 в 18:25
    Побыстрее бы ты успокоился и продолжал болеть за Рубин и Зенит..
    А с Ростовом и без твоих комментов разберемся..
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Таганский (раскрыть)
    24 июля 2016 в 18:27
    ФК Ростов и бедыевцы это разные организации !
    Таганский
    Таганский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    24 июля 2016 в 18:28
    А тебя беспокоит и то, и другое..
    Romashka-2
    Romashka-2 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    24 июля 2016 в 18:31
    ты мне напоминаешь одного персонажа из мультика " Маугли"-прихвостя Шархана шакала.Один в один...
    Великолепный
    Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
    24 июля 2016 в 21:23
    Завистники это те кто с ромбиком и с шестого места?
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ Таганский (раскрыть)
    24 июля 2016 в 20:31
    Счас посмотрю.Для болельщиков Ростова радостное событие,а хэйтерам только и остаётся в бессильной злобе жалобы на наших отправлять)
    FC RSM
    FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2016 в 18:33
    Вообще-то удачи Ростову в ЛЧ, а не в ЛЕ. Неуважительно по отношению к болельщикам да и к клубу так говорить. Лучше бы промолчал.
    Hypnoz
    24 июля 2016 в 18:34
    Ростов - не пройдёт Андерлехт ! У них денег нет, чтобы до Бельгии добраться. Пока не поздно, надо отдать путёвку в ЛЧ бронзовому призёру.
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Romashka-2 (раскрыть)
    24 июля 2016 в 18:36
    Ого , иркутчане тоже за Ростов болеют , или за Бердыевым будут каждый год менять клуб , помню вы очень уважали Рубин ))) Я вас даже ни с кем не буду сравнивать !)))
    Таганский
    Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2016 в 21:27
    Привет, Артем!!
    Опять ёрничаешь, злыдень??
    Ща точно по печени врежу, как обещал..))
    FC RSM
    FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2016 в 18:39
    Откуда же ты взял эти 3 процента? :o Так хорошо знаком с Андерлехтом?
    jest
    jest ответ Таганский (раскрыть)
    24 июля 2016 в 20:39
    Да-да. И у меня то же самое. Прямо костры инквизиции. Такого я еще на соккере не видел. За столько лет впервые.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Великолепный (раскрыть)
    24 июля 2016 в 21:28
    Поздравляю с Суперкубком!))))))))))

    Март, Ростов - ЦСКА 2:0)))
    Hypnoz
    Hypnoz ответ Таганский (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2016 в 19:41
    Правила почитайте : 1.1 В данных правилах мы постарались подробно расписать все возможные моменты, но, к сожалению, все учесть невозможно, где-то решения будут приниматься исходя из опыта модераторов. Если же Вы категорически не согласны с ними - не мучайте себя и нас, найдите себе другой футбольный портал, где раздел «правила» для Вас более приемлем. Их ведь еще много тысяч. А мы не обидимся, правда.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/rules
    Vladimir808
    24 июля 2016 в 18:44
    Отличная новость! Удачи Ростову!
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    24 июля 2016 в 18:46
    Мне кажется сливают Ростов (
    FC RSM
    FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2016 в 18:46
    Ну так Ростов и в ЧР всегда боролся за выживание, но это ему не помешало в этом году стать серебряным призёром. Так что статистика ни о чем не говорит.
    evgenii2205
    24 июля 2016 в 20:44
    Жаль не увижу свою команду на стадионе.
    В очередной раз "спасибо" перекупам, вы конченные люди
    evgenii2205
    evgenii2205 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2016 в 19:47
    за родной Ростов-на-Дону!
    Великолепный
    Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
    24 июля 2016 в 22:35, ред.
    Поздравляю с титулами - ЦСКА оставил спартак без трофеев - 15 лет без побед))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    24 июля 2016 в 18:51
    Кто? После позора в евр16, футболфункционеры очухаться не могут))) Ростов сам из-за отсутствия денег не можпт встать твёрдо на ноги.
    Гость