Soccer.ru

Аленичев: «На Кипре будут сложные погодные условия»

25 июля 2016, 08:27
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от поединка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского АЕК, который состоится 28 июля:

«Мы с Титовым уже смотрели матч АЕК в предыдущем раунде, видели их сильные и слабые стороны. На тренировке отрабатывали некоторые моменты к матчу на Кипре. Пилипчук был на матче АЕК, сказал, что эту команду мы должны проходить и что на Кипре будут сложные погодные условия.

АЕК производит впечатление более испанской команды, нежели киприотской. Там есть много испанских игроков, хотя они уже весьма возрастные. Нужно показать в матче с ними свой максимум, если ребята это сделают, то у соперника мало шансов».

Напомним, что во встрече из-за травмы не сможет принять участия голкипер «красно-белых» Сергей Песьяков.

Все комментарии
EVM
EVM
25 июля 2016 в 20:45
Давайте, спартачи, не облажайтесь, Россию представляете вЛЕ! Победы Спартаку!
никита001
никита001 ответ spartak kursk (раскрыть)
25 июля 2016 в 18:04
Читайте внимательнее. Никто не ссылается на погодные условия, а просто говорится, что они ожидаются сложные. Ключевой момент: "эту команду мы должны проходить".
Великолепный
25 июля 2016 в 17:22
Аленичев: «На Кипре будут сложные погодные условия»

Уже отмазки придумывает)) А ведь это всего лишь АЕК и всего лишь квалификация Лиги Европы!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:21
Лучше скажи Чё твой кент перекрасился??)))
zumbagan
25 июля 2016 в 15:11
Если хоть на что-то способны, то обязаны побеждать.
MEXANIKUS
25 июля 2016 в 15:06
Удачи и Победы Спартаку!
Гражданин России
25 июля 2016 в 14:46
Ну хоть проиграйте с достойным счетом!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:25
Немецкий судья не захотел продолжать матч, в котором немецкая команда выигрывала 1-0. Спартак подкупил судью? о_О
Л - логика!
spartak kursk
25 июля 2016 в 13:30
Погодные условия одинаковы для обоих команд.
Тем более,что игры две.Ведь Открытие будет открытием для киприотов.
Так что никакие если не принимаются.Уж слишком много Спартак накопил косяков в последних еврокубковых матчах.
Ждём только выхода в плей-офф.
BP
BP
25 июля 2016 в 12:39
не дрейфить:)
EAGinLE
25 июля 2016 в 12:32
Победы Спартак .
Dj.Depp
Dj.Depp ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 12:31
Так они только бизнес-классом летают. Федун на такие траты не подпишется!)) За такое бабло можно ещё парочку ФернандоВ прикупить.)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 12:09
Срочно нужно Гагарина воскрешать!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ольга13 (раскрыть)
25 июля 2016 в 11:57
Хоть так...)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 11:56
Смотри, чтоб кровь дёснами не пошла, патриот!)))
Dj.Depp
25 июля 2016 в 11:56
Если с АЕК нужен максимум, то что нужно в игре с остальными????
Санчо Панса
25 июля 2016 в 11:53, ред.
Оказывается, даже на солнечном Кипре могут быть сложные погодные условия! Ну что же, бывает. Полагаю, что для Спартака это не будет большой проблемой)
hiv85
25 июля 2016 в 11:43
если чё, то виноват пилипчук
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 июля 2016 в 11:18
Хорошо что никто из спарачей не лайкнул. Потом не отмоешься )
Stormtrooper-26
25 июля 2016 в 10:57
Удачи Спартаку, несмотря ни на что!
Ольга13
25 июля 2016 в 10:46
Тот редчайший случай, когда желаешь Спартаку успеха...)))
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 10:41
Кого? Погоду?
tesch
25 июля 2016 в 10:09
Я бы не расслаблялся перед матчем. Для нас сейчас каждый соперник как последний рубеж.
никита001
никита001 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 июля 2016 в 10:01
А смысл?
никита001
25 июля 2016 в 10:00
Легко, наверное, не будет. Но и говорить о каких-то тяжелых играх пока повода нет.
Как будут играть киприоты, известно. Как будет играть Спартак?
По идее все должно быть хорошо. В итоге.
Шуnя771
25 июля 2016 в 09:59
Опять шапкозакидательские настроения...

Ни чему история не учит...
Шуnя771
Шуnя771 ответ никита001 (раскрыть)
25 июля 2016 в 09:59
Даже никто не лайкнул)
никита001
никита001 ответ 311 (раскрыть)
25 июля 2016 в 09:57
Естественно не прокатят. До них дело не дойдет, до отмазок-то.
никита001
никита001 ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 июля 2016 в 09:56
А в ответ - тишина...
makkie
25 июля 2016 в 09:51
Даже в жару должны играть и проходить дальше испанских киприотов.
Гость