Soccer.ru

АЕК и «Спартак» рассудит Эрнандес, «Биркиркару» и «Краснодар» — Вертентен

25 июля 2016, 15:17

Стали известны арбитры, которые будут работать на матчах 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с участием российских клубов.

Встречу между кипрским клубом АЕК и «Спартаком» обслужит испанская бригада под предводительством Алехандро Эрнандеса.

На матче между мальтийской «Биркиркарой» и «Краснодаром» будет работать бельгийская бригада во главе с Бартом Вертентеном.

Все комментарии
Картонный Чемпион
26 июля 2016 в 06:48
На Спартак меньше надежд даже чем на Ростов )))
VadimR
VadimR ответ Ironyfan (раскрыть)
26 июля 2016 в 00:05
А как еще назвать 4 сезона подряд выступления ЦСКА в ЛЧ?!))) В призах в чемпионате, выходят - сливают, день сурка не находишь?!)))
daba55
25 июля 2016 в 21:12
Удачи
22673
25 июля 2016 в 20:46
Краснодару победы!!!Свиньям то что они нам всегда желают!!!
REDAT
25 июля 2016 в 20:11
........................0)
......................,(('
__________.....0))),_
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;II(((((((((((((0)
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;II(((((((((((((((0)
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;II((((((((((((((0)
;;;;;;;;;;;;;(o);;;;°II((((((((((0)
""""""""""""""""""РОССИЯ ждет побед!!!!!!!!!!!!!!
Удачи "Краснодару" и "Спартаку"!!!!!!!!!!!!!!
REDWHITE_
25 июля 2016 в 19:55
Ну, за победу!
64русс
25 июля 2016 в 19:46
удачи нашим клубам в их миссии--Краснодару пройти дальше, ну а великим посмешить страну
Spartak_Rulit
25 июля 2016 в 19:39
Удачи лучшему Клубу Страны, Спартаку!! Вся Россия, снова примкнет к телевизорам и будет переживать за лучший клуб страны всех времен и народов.. Вперед Спартак!!!! За Победой!!
никита001
никита001 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 18:08
Давай пожалеем кого надо после игр?
Скажу сразу: это будет не Спартак.
22673
25 июля 2016 в 17:27
Хорошо нам повеселиться !!!
Великолепный
25 июля 2016 в 17:15, ред.
Алехандро Эрнандес 33-летний испанец ранее никогда не работал на матчах российских клубов. В нынешнем сезоне Эрнандес судил матч первого квалификационного раунда Лиги Европы Бокель (Черногория) – Войводина (Сербия) и показал четыре желтые карточки. В июле Эрнандес работал на матчах юношеского Евро-2016 (U19).
Отметим, что 2 апреля Эрнандес обслуживал испанское классико Барселона – Реал на "Камп Ноу" и удалил защитника Реала Серхио Рамоса за две желтые карточки.
У Эрнандеса не забалуешь вмиг останешься в меньшинстве))
Ironyfan
25 июля 2016 в 17:12
Удачи и тем и другим !
Ironyfan
Ironyfan ответ VadimR (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:08
"Сливать , как второсортный турнир"...так вот, в чём дело )
LOpp
25 июля 2016 в 17:01
судьям хорошего зрения!
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:00
арбитрам? а что у них проблемы со здоровьем?))
VadimR
25 июля 2016 в 16:32
Не нужно троллить российские клубы, на европейской арене только поддержка! Зениту, Краснодару, Ростову и Спартаку удачи и принести как можно больше очков в общую копилку! Армейцам пожелаю перестать сливать ЛЧ как второсортный турнир, и наконец то порадовать своих болельщиков хорошей игрой!
КПР
25 июля 2016 в 16:13
Кроме изолдЫшны с пухлым радикюлем, мало кому интересно.
spartak kursk
spartak kursk ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 16:04
Спартак действительно жалко.Не заслуживает он состояния в котором сейчас находится.
И АЕК на сегодняшний день для Спартака действительно гранд.
Пора переломить эту тенденцию.

В еврокубках нужно поддерживать свои российские клубы.И забыть про клубные принадлежности.

А для троллинга будет достаточно своего собственного чемпионата.С лихвой....
Санчо Панса
25 июля 2016 в 16:01
Столичному Спартаку и Краснодару удачи и прохода в следующий квалификационный раунд! Оставим клубные пристрастия при себе. Все таки эти клубы будут представлять Россию в еврокубках) И пусть они не ударят в грязь лицом на европейской арене. Это прежде всего относится к красно-белым!
ermak6848
25 июля 2016 в 15:53
Желаю российским командам ФК Спартак и Краснодар начать Стат только с ПОБЕДЫ!!!
Salihamidjic
25 июля 2016 в 15:49
Ребята - желаю вам только победы! Хватит уже вылетать на начальных стадиях.
BDA81
25 июля 2016 в 15:47
Краснодару удачи,ну а спартаку мега удачи,надеюсь на киприотах не споткнуться)))) Ну а так хватит позорить Россию матушку !!! Только победы вам ребят.
rubinovyi2
25 июля 2016 в 15:46
Удачного старта нашим клубам!
Гуливер
25 июля 2016 в 15:45, ред.
наконец-то наc ждёт веселье)))
spartak kursk
spartak kursk ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:43
Аеку удачи,ведь она ему очень понадобиться,чтобы уйти от разгрома.
А вот Спартаку и Краснодару помимо удачи пожелаем побед.Желательно как на выезде так и дома.И конечно же без травм.Ведь потери на начальном пути нового сезона перечеркнут наслаждение от побед.
DVOK68
25 июля 2016 в 15:37
Непредвзятого судейства и побед Спартаку и Краснодару.
DRAKON 16RU
25 июля 2016 в 15:36
Биркиркар-это мальтийское заклинание что-ли?))
Трезвый повар
25 июля 2016 в 15:33
От всей души желаю Спартаку и Краснодару побед и выйти в следующий раунд по итогам двух матчей.
ДСА
25 июля 2016 в 15:31
Тут хоть с судьями, хоть без все нужно решать в первых матчах.
Летучий-Голландец.
25 июля 2016 в 15:30
Удачи Спартаку)
Гость