Soccer.ru

О трансфере Погба в МЮ может быть объявлено в среду

25 июля 2016, 16:52

Итальянские СМИ сообщают, что о переходе полузащитника «Ювентуса» Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» будет объявлено в среду.

Ожидается, что «красные дьяволы» увеличат свое предложение «бьянконери» до 120 млн евро.

В целом, трансфер француза обойдется манкунианцам в сумму около 140 млн евро, так как 20% от сделки причитается агенту хавбека Мино Райоле.

Все комментарии
sir_Alex
25 июля 2016 в 19:43
Мда...
Санчо Панса
25 июля 2016 в 18:35
140 млн евро за Поля Погба? В Ман.Юнайтед совсем перестали считать деньги что ли) Этот трансфер перекроет по стоимости переходы Неймара и Суареса в Барселону, а также Роналду и Бэйла в Реал Мадрид! Даже не знаю, радоваться или же огорчаться...Да, это классный игрок, но не за такие же деньги ей Богу!
Томик
Томик ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
26 июля 2016 в 01:36, ред.
Люди, которые платят такие деньги, знают что делают. Игрок может быть и бестолковый, но схемы работают, деньги одними отмываются, другими зарабатываются, короче что тут обсуждать - не нашего ума дело). Совершенно не важно сколько стоит это пугало как игрок.
070maks
25 июля 2016 в 17:33
Итальянские СМИ сообщают, что о главном разводе десятилетия будет объявлено в среду.
creep
25 июля 2016 в 20:41
Да, Райола велик.
Bobbi Mur
25 июля 2016 в 17:51
Вот это развод.
Dude-MU
Dude-MU ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:55
за 3 года трансферов больше чем при САф за лет 7 точно а то если не 10
ARMENIAN
25 июля 2016 в 18:28
Им бы ещё защитника. Хотя что я за них переживаю?)
Небесный
26 июля 2016 в 01:11
Жаль, что Поль покинет Серию А. Но надо бежать из этого лживого клуба, где нет никаких перспектив.
nahan
25 июля 2016 в 20:13
Самая рапиаренная звезда футбола...
дурман
25 июля 2016 в 18:45
Я пришел к выводу что лучше быть агентом, чем футболистам. Хотя мне уже ни то, ни другое не светит
Ваша совесть
25 июля 2016 в 18:49
Игрок хороший! Я всё же считаю, что ни один футболист в мире не стоит 10 миллионов евро!
070maks
25 июля 2016 в 17:35
Кстати вот вам и пиар, думаю Мхитарян, который не слабее, а стоит на много меньше, т.к. агент у него другой, в качестве игрока не меньше пользы принесёт
n1ger0k
25 июля 2016 в 17:42
да не стоит он этого баблищааааааааааа,пызжец же
Анд-м
25 июля 2016 в 19:19
Да ненужен МЮ этот негритенок.
Die Roten
25 июля 2016 в 20:52
глупость давать 120 за игрока отпущеного бесплатно
Kavaro
25 июля 2016 в 17:55
О трансфере Погба в МЮ обявляют каждый день.
Dude-MU
Dude-MU ответ sihafazatron (раскрыть)
25 июля 2016 в 18:00
Кто))??аха
zumbagan
25 июля 2016 в 19:31
Игрок хороший!
sihafazatron
sihafazatron ответ Dude-MU (раскрыть)
25 июля 2016 в 18:07
Или рафаэль был, точно не знаю, поэтому и написал "вроде"
Станислав Станиславович
25 июля 2016 в 18:12
Бешенные деньги за него.
Zimka
25 июля 2016 в 17:00
Ничего сверхъестественного на Евро не показал, Матюиди и Сиссоко не сильно хуже будут, да есть вариант что Погба станет как Хави для барсы или Пирло для Милана, но я думаю что он скорее поругается с Моуриньё и отправиться снова в другой клуб чем оправдает вложенные деньги, один из самых переоценённых игроков.
Небесный
Небесный ответ nahan (раскрыть)
26 июля 2016 в 01:11
Самая перспективная. У Маура он станет лучшим.
DavideSanton
DavideSanton ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:21
Не специально) его давно никто не носил вроде. Да и номер 2 уже больше года свободен, тоже специально оставили?
АдекватныйНеадекват
25 июля 2016 в 18:50
мне как болельщику мю противен этот трансфер (если конечно он состоится). Есть игроки куда сильнее и не за такие деньги. 1 никчемный погба=3 Канте- ?Надеюсь это все желтые газетенки.С нынешними ценами- ценник как минимум в 3 раза завышен.
Нелетучий голландец
25 июля 2016 в 17:32
Па помните мои слова,это полено не заиграет в МЮ,его ждет лавка,это он в Юве ходил пешком и пасы раздавал,но английский футбол далеко не сериа А.
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ Слайш (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:32
рад за вас
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 070maks (раскрыть)
25 июля 2016 в 19:02
У Ибрагимовича, Мхитаряна и Погба - один агент Райола!
sihafazatron
sihafazatron ответ DavideSanton (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:34
Второй номер вроде у фабиньо
bexxx