Soccer.ru

Слуцкий и Бердыев — в топ-50 лучших тренеров мира по версии FourFourTwo

25 июля 2016, 19:15

Рулевой «Ростова» Курбан Бердыев и наставник ЦСКА Леонид Слуцкий вошли в топ-50 лучших тренеров мира по версии довольно авторитетного британского издания FourFourTwo. 

Бердыев занял в этом рейтинге 46-е место за успешное выступление «Ростова» в прошлом сезоне чемпионата России. Что касается Слуцкого, то его отправили на 43-ю строчку за чемпионство РФПЛ и хорошую работу со сборной России в квалификации к Евро-2016.

Пока издание опубликовало лишь позиции с 36-й по 50-ю, но уже известно, что оба российских специалиста опередили, например, наставника сенсационного Уэльса Криса Коулмэна, которого FourFourTwo отрядил на 50-е место.

Все комментарии
ДмиАлександрович
25 июля 2016 в 19:16
В Петербурге разгорается скандал.
Люди, которые семь лет получали деньги на Зенит-арену, внезапно узнали, что стадион, оказывается, надо было действительно строить.
Qranat
26 июля 2016 в 00:09
Вью уважаемого человека и большого футболиста редакции:
ВИКТОР ПОНЕДЕЛЬНИК: "ЧЕМПИОНСКАЯ ИГРА ЦСКА ЗАСЛУГА ГИНЕРА."

"...Впрочем, для меня низкая квалификация Слуцкого не явилась неожиданностью. Ведь он не играл профессионально в футбол, не знает многих его тонкостей, а выучить тренерскую науку по книгам примерно то же самое, что при взлете самолета доверить штурвал курсанту летного училища. Я по крайней мере не представляю свою сборную, если бы ее возглавлял не Качалин, а Слуцкий.

Что касается такого важного критерия, как чемпионская игра ЦСКА, то в этом заслуга не столько Слуцкого, сколько президента клуба Гинера..."
Блоссия
25 июля 2016 в 20:53
Кстати, на первое место они поставили Бенитеса, второй - Найджел Пирсон, третий - Крис Хьютон.

Ну двух из этой тройки я лично редко слышу ( не думаю, что я одна такая!), так что пора нам самим рейтинг составлять. Будет не менее авторитетно)
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Великолепный (раскрыть)
25 июля 2016 в 23:19
А про само Евро .что молчишь.Хоть ,и сам Слуцкий признался,что все они "г...о"
Блоссия
25 июля 2016 в 20:47
Журнал неплохой. Высказывают свое сугубо личное мнение, редакционное. Правда, и Филипп Лам ( когда составляли рейтинг игроков) был у них выше Месси, но так на то все воля редактора . У них еще кроссворды интересные)
Представляя Слуцкого, написали, что он похож на английского актера Декстера Флетчера, если бы тот провел слишком много воскресений, валяясь на диване с тарелкой сосисок.
Из авторитетных источников, на чье мнение они ориентировались при выборе кандидатуры, называют Мусу (он сейчас в Лестер дунул, так что все рядом))

А так неплохо. Какой-никакой журнал, а отметил)
BDA81
25 июля 2016 в 19:20
В этом изданий наверное накурились чего то,раз физручишку младших классов Слуцкого вписали)))))
sir_Alex
26 июля 2016 в 06:50
Слуцкий должен быть в первой десятке!
Трезвый повар
25 июля 2016 в 19:47
Два лучших тренера Российского чемпионата попали в топ 50 в мире.Это достойный результат.
savalesha
25 июля 2016 в 21:00
А кто нибудь в курсе, есть рейтинг тренеров которые матчи сдают?
Если да, то подскажите, Слуцкий в 2009 году в нем первое место занял?
Spartak_Rulit
25 июля 2016 в 19:37
Англичане продолжают угарать)))). Слуцкер опередил Бердыева-это же дико смешно. Поставь Слу в Ростов-плелись бы максиумм в середине
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 20:33
Карпина за что??? За выигранный горшочек соли???
DavideSanton
DavideSanton ответ Блоссия (раскрыть)
25 июля 2016 в 21:01
А ты не за другой год топ тренеров смотришь? В топе 2016 года пока только 36-50 места есть.
Kreml
26 июля 2016 в 06:39
По поводу Бердыева да, он 100% топ тренер, на счет Слуцкого физрука есть большие сомнение!
Фата лист
Фата лист ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 июля 2016 в 19:44
Москва при Слуцком удачно играла, а возможности у них были, как у Ростова сегодняшнего...
Mikki
25 июля 2016 в 21:17
REDAT
25 июля 2016 в 20:16
_..-+*°*+-.._ ~~~*°*~~~ _..-+*°*+-.._
~~~ _..-+*°*+-..~~~~ _..-+*°*+-.._
_..-+*~~°*+-..__..-+*~~~~°*+-.._*+-...-+*°
_.~*°*~~~~ _..-+*~~~~°*+-.._*.-+*°*+-.._
Поздравляем Слуцкого и Бердыева - в топ-50 лучших тренеров мира!!!!!!!!!!!
ufos73
25 июля 2016 в 23:02
Пришел домой сейчас, злой как сам ага... А тут такая хохма!!! Спасибо за поднятие настроения ))))
Grey33
25 июля 2016 в 20:32
КББ нереально крут
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 20:38, ред.
Муса - красавец!!! И ушел не куда либо , а в команду чемпионов Англии.
Зависть - плохое чувство...............А Спартаку все любят забивать!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 20:48
А ты знаешь, что по итогам ЧР армейцы имеют самый высокий процент владения мячом??? Вот тебе и бей - беги. Но когда надо и убегал Ахмед и делал это красиво!!!
Великолепный
25 июля 2016 в 20:51
Все правильно, Слуцкий и Бердыев лучшие тренеры России, один Чемпион другой серебряный призер РПЛ))
Великолепный
25 июля 2016 в 20:55
Удачи двум лучшим тренерам России в Лиге Чемпионов))
Mugambo
25 июля 2016 в 23:49
Бердыеву давно пора в европу в топ клуб
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ serjinhо (раскрыть)
25 июля 2016 в 22:16
Вам с дивана очевидно виднее? Почему Ваш голос не услышан при составлении списка?
spartach n1
25 июля 2016 в 19:39
Опять Леонорыч за рейтинги взялся чтоли ?
nahan
25 июля 2016 в 19:54
Бекиевич заслужил, а вот руковолителю скачек там не место...
Блоссия
Блоссия ответ DavideSanton (раскрыть)
25 июля 2016 в 21:33
Это рейтинг лучших тренеров АПЛ. Просто они сразу выделили десятку и опубликовали ее отдельно.
лошадка35
25 июля 2016 в 20:22
наверно, на первом месте окажется Эмери или тренер сборной Исландии)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 20:27
.......когда в сборной играли спартаковцы не было такого позора.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Конечно не было позора, потому как по 12 лет никуда попасть не могли.
Великолепный
25 июля 2016 в 23:17
Что касается Слуцкого, то его отправили на 43-ю строчку за чемпионство РФПЛ и хорошую работу со сборной России в квалификации к Евро-2016.
Бердыев занял в этом рейтинге 46-е место за успешное выступление Ростова в прошлом сезоне чемпионата России.
Все четко и по делу))
Гость