Soccer.ru

Мутко: «Перенос Кубка Конфедераций из Петербурга не обсуждается»

27 июля 2016, 14:07

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что вариант с возможным переносом Кубка Конфедераций-2017 из Санкт-Петербурга не обсуждался.  

«Мы всегда имеем запасные варианты, но это не обсуждается».

Ранее бывший генподрядчик арены компания «Инжтранстрой-СПб» объявила о прекращении работ на строительной площадке стадиона на Крестовском острове по инициативе заказчика. В свою очередь в пресс-службе аппарата вице-губернатора Петербурга Игоря Албина сообщили, что контракт с новым генеральным подрядчиком строительства этого стадиона планируется заключить до конца августа.

Все комментарии
Хороший Малый
27 июля 2016 в 15:37

— Ноу проблем. Из вери гуд темп, оупен нью стэдиум ин нью эрия, ноу проблем, ноу криминалити.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:02
Специально для тебя.
sir_Alex
27 июля 2016 в 20:00
На Петровиче сыграют, делов-то.
hiv85
27 июля 2016 в 15:39
интересно, будет ли когда-нибудь обсуждаться вариант возможного переноса ...опы г-на мудко из министерского кресла на тюремные нары?
spartach n1
27 июля 2016 в 15:52
На крайняк в котловане сыграют !
Zimka
27 июля 2016 в 17:13
Перенос Мутко из министерского кресла не обсуждался... а зря!
spartak never die
spartak never die ответ Независимый_эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 17:19
Название моей Родины пиши правильно,приблуда!
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:55
Кокорин(если говорить о футболе) - самый талантливый наш футболист последнего десятилетия. Да, в 20-ть лет он играл лучше чем сейчас, но не он придумал лимит и свою ЗП. Кто этого не понимает - мало понимает в футболе.
Далее. Мутко я не защищаю, но не баран, чтобы таскаться в стаде и писать месяцами одно и тоже.
UFO-ZETA
27 июля 2016 в 14:51
Даже поганой метлой его не выгонишь с кресла!
Допинговые скандалы, провал сборной на ЕВРО, непонятные схемы.....
Череда провалов по всем фронтам и даже заявление об отставки не сделал.....
Klаsse
Klаsse ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:09
Ст. 292 УК РФ
Ст. 293 УК РФ
Ст. 159 ч.3 УК РФ
Ст. 174 УК РФ
Ст. 178 УК РФ
Ст. 201 УК РФ
Ст. 204 (204.1) УК РФ
В свете мельдониевых скандалов можно еще по 228 увезти.

Это так, что на поверхности.
Давуд
27 июля 2016 в 17:56
Как же его лицо требует хорошего удара
Пепс
Пепс ответ UFO-ZETA (раскрыть)
27 июля 2016 в 14:59
Почему тока провалов ??? Успехи были тоже - все уж надо вспоминать куль... Сочи... ЧМ нам отдали провести...Да и вообще изменений в спорт плане много больше стало... у меня у школы классная новая поляна с искусственным газоном появилась года 3 назад...
Ща просто нас пытаются лупить по всем фронтам, а спорт на особенном виду куль... особенно Олимпиада... домохозяйки все смотрют... им любую лажу типа доклад ВАДА можно втюхать... скандалы куль... так и меняют СМИ сознание масс йопт.
Klаsse
Klаsse ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:34
Мутко входит в оргкомитет по подготовке и проведению ЧМ 2018. Читай, организация, которая санкционирует распилы от Екатеринбурга до СпБ.
Но, может быть, конечно, никаких распилов нет и это мои фантазии, возможно стадион на Крестовском и вправду стоит как 7 Альянц Арен, а недостроенный стадион в Волгограде рушится согласно плану.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Пепс (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:14
Уж ЧМ-то нам отдали двум нефтяным странам вряд ли из-за клоуна не месте министра спорта, все решалось на уровне президента, уверяю. А задача Мутко как министра спорта была как раз подготовить страну к проведению ЧМ, с чем он уже не справился по всем статьям.

По всем стадионам или еле-еле укладываются, или отставание, или вообще швах. Количество трибун на всех строящихся стадионах странным образом сильно снизилось, и, по сути, половина там теперь просто 20-25 тысячники со пристраиваемыми на время ЧМ трибунами.

Ну, а вторая задача - сборная - в успешной опе.
Klаsse
Klаsse ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:46
Да да, я так и знал что таджики виноваты в том, что на одном объекте бабки 9 лет пилят.
Klаsse
Klаsse ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:54
- Смотри, они деньги c[Мат запрещен, читайте правила! ]или.
- Хватит разговаривать лозунгами.
ШТА?!

да да, на работе. только купленный человек может обвинять таких кристально честных людей как виталий леонтьич.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Пепс (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:29
Ну, площадки начали появляться и до Мутко, и стадионы тоже не Мутко строит. Мы же не можем смотреть по тому, что что-то построили, мы можем смотреть по провалам, которых не должно было быть это провалы с допингом, общая ситуация по стадионам, ситуация со сборной по футболу и с этими бесконечными принятиями лимитов, отменами лимитов и так далее.
albucid
27 июля 2016 в 15:33
Надоели эти шакалы паршивые со своим стадионом.
Пепс
Пепс ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:39
Ну ладно Мутко плохой... и куй с ним , зато у меня под боком ща считай - шикарное поле, 2 поля для мини футбола гаревых с корзинами для баскета, коробка для большого тенниса, на котором зимой заливают каток + тренажеры ... Это года 3-4 назад все появилось. Мутко там не Мутко - но я чес говоря благодарен тому хто это сделал больше чем моя пичалька по поводу сборной на Евро.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:42
Ду ну? А плюсик зачем поставил?
бубнов саша
бубнов саша ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
27 июля 2016 в 14:45
. Автором проекта был японский архитектор Кисё Курокава. Умер в 2007 году..
iri13
27 июля 2016 в 15:56, ред.
Рабочие и инженеры провели первый 15-минутный футбольный матч в чаше строящегося стадиона на Крестовском острове. Видео опубликовано на YouTube-канале вице-губернатора Игоря Албина.

Показательная игра прошла в 7 утра 26 июля, перед началом рабочего дня. Игорю Албину инициатива понравилась.
starche
27 июля 2016 в 16:02
Несмываемый позор Питера.
denmig
27 июля 2016 в 16:04
обсуждается отставка мудоко! пора уже сделать ему перенос!
Klаsse
Klаsse ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:15
правильно, не кокорин придумал лимит а господа мутко и иванов. которые к спорту имеют опосредованное отношение
EAGinLE
27 июля 2016 в 15:11
Еще не все выжал видать .
Sem25
Sem25 ответ Klаsse (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:41
Приятель, честно, давно живу, лозунгами уже не разговариваю. Ты тоже к этому придешь, если конечно тут не на работе. Порожняк говоришь. Я уже устал объяснять, что проблемы при строительстве стадионов, на 90 % в квалификации людей(задействованных именно в строительной части), не более того. Всего доброго, свидимся еще.
rawer
27 июля 2016 в 15:16
«Мы всегда имеем запасные варианты, но это не обсуждается».
------------------
да на петровском проводить придется не только КК но и ЧМ)
Пепс
Пепс ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:19, ред.
Я не знаю как и почему выбирали Сочи и ЧМ... и чья там главная роль, и ты не знаешь... Про стадионы - я тож не знаю - в Казани классный стадион построили, даж бассейн там соорудили и ЧМ проводили (тож не знаю чья заслуга) ... Я грю не тока о проф спорте - вокруг оглянись йопт - ничего не поменялось в последние годы штоль ??? Площадок нигде не появилось новых спортивных в массах ??? Я не грю што Мутко хороший, я грю што было и есть как плохое но так и хорошее. Если уж говорить - то как то не тока о плохом ... а то это нытье получается :)))
Ко Чегара
27 июля 2016 в 14:10
Перенесите КК 2017 в Краснодар,не позорьтесь!
Гость