Soccer.ru

Мутко: «Перенос Кубка Конфедераций из Петербурга не обсуждается»

27 июля 2016, 14:07

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что вариант с возможным переносом Кубка Конфедераций-2017 из Санкт-Петербурга не обсуждался.  

«Мы всегда имеем запасные варианты, но это не обсуждается».

Ранее бывший генподрядчик арены компания «Инжтранстрой-СПб» объявила о прекращении работ на строительной площадке стадиона на Крестовском острове по инициативе заказчика. В свою очередь в пресс-службе аппарата вице-губернатора Петербурга Игоря Албина сообщили, что контракт с новым генеральным подрядчиком строительства этого стадиона планируется заключить до конца августа.

Все комментарии
UFO-ZETA
27 июля 2016 в 14:51
Даже поганой метлой его не выгонишь с кресла!
Допинговые скандалы, провал сборной на ЕВРО, непонятные схемы.....
Череда провалов по всем фронтам и даже заявление об отставки не сделал.....
Пепс
Пепс ответ UFO-ZETA (раскрыть)
27 июля 2016 в 14:59
Почему тока провалов ??? Успехи были тоже - все уж надо вспоминать куль... Сочи... ЧМ нам отдали провести...Да и вообще изменений в спорт плане много больше стало... у меня у школы классная новая поляна с искусственным газоном появилась года 3 назад...
Ща просто нас пытаются лупить по всем фронтам, а спорт на особенном виду куль... особенно Олимпиада... домохозяйки все смотрют... им любую лажу типа доклад ВАДА можно втюхать... скандалы куль... так и меняют СМИ сознание масс йопт.
Sem25
Sem25 ответ Klаsse (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:41
Приятель, честно, давно живу, лозунгами уже не разговариваю. Ты тоже к этому придешь, если конечно тут не на работе. Порожняк говоришь. Я уже устал объяснять, что проблемы при строительстве стадионов, на 90 % в квалификации людей(задействованных именно в строительной части), не более того. Всего доброго, свидимся еще.
FC Rubin Russia
27 июля 2016 в 14:19
Питер, кто проектировал ваш горе-стадион? Дожимайте уже его наконец, и будет вам счастье! ))
Klаsse
27 июля 2016 в 15:35
мутко должен сидеть в тюрьме
Хороший Малый
27 июля 2016 в 15:37

— Ноу проблем. Из вери гуд темп, оупен нью стэдиум ин нью эрия, ноу проблем, ноу криминалити.
Sem25
Sem25 ответ Klаsse (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:42
Серьезно? По каким уголовным делам?
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:42
Ду ну? А плюсик зачем поставил?
Chilahim
Chilahim ответ juchok (раскрыть)
27 июля 2016 в 14:37
Че реально угорали? Это же наша давнешняя армейская традиция.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:48
Vip статусом надо пользоваться в полном объеме!!!
Извини)
juchok
juchok ответ Chilahim (раскрыть)
27 июля 2016 в 14:39
наслышан,конечно,но у нас такого не было!я только ломом снег убирал-вот тоже было весело!)!)!)
Chilahim
Chilahim ответ juchok (раскрыть)
27 июля 2016 в 14:42
Реально красят) Это прямо мое первое впечатление об армейской части. Заходим, а перед КПП срочники траву в зеленый красят)))
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:55
Кокорин(если говорить о футболе) - самый талантливый наш футболист последнего десятилетия. Да, в 20-ть лет он играл лучше чем сейчас, но не он придумал лимит и свою ЗП. Кто этого не понимает - мало понимает в футболе.
Далее. Мутко я не защищаю, но не баран, чтобы таскаться в стаде и писать месяцами одно и тоже.
Klаsse
Klаsse ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:09
Ст. 292 УК РФ
Ст. 293 УК РФ
Ст. 159 ч.3 УК РФ
Ст. 174 УК РФ
Ст. 178 УК РФ
Ст. 201 УК РФ
Ст. 204 (204.1) УК РФ
В свете мельдониевых скандалов можно еще по 228 увезти.

Это так, что на поверхности.
Давуд
27 июля 2016 в 17:56
Как же его лицо требует хорошего удара
Sem25
Sem25 ответ Klаsse (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:16
Ух ты! Серьезный подход!)))
Теперь конкретизируем на примере:

Статья 159. Мошенничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -...

Это твои фантазии, не более того. Их к делу не пришьешь.
Geralt of Rivia
27 июля 2016 в 20:34
Почему его еще никто не убил?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 18:11
Путин красивее Обамы в 2 раза !)
Grey33
Grey33 ответ UFO-ZETA (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:13
А ты от сборной на Евро ждал успеха? Наивный.
Klаsse
Klаsse ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2016 в 16:34
Мутко входит в оргкомитет по подготовке и проведению ЧМ 2018. Читай, организация, которая санкционирует распилы от Екатеринбурга до СпБ.
Но, может быть, конечно, никаких распилов нет и это мои фантазии, возможно стадион на Крестовском и вправду стоит как 7 Альянц Арен, а недостроенный стадион в Волгограде рушится согласно плану.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Пепс (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:14
Уж ЧМ-то нам отдали двум нефтяным странам вряд ли из-за клоуна не месте министра спорта, все решалось на уровне президента, уверяю. А задача Мутко как министра спорта была как раз подготовить страну к проведению ЧМ, с чем он уже не справился по всем статьям.

По всем стадионам или еле-еле укладываются, или отставание, или вообще швах. Количество трибун на всех строящихся стадионах странным образом сильно снизилось, и, по сути, половина там теперь просто 20-25 тысячники со пристраиваемыми на время ЧМ трибунами.

Ну, а вторая задача - сборная - в успешной опе.
Пепс
Пепс ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:19, ред.
Я не знаю как и почему выбирали Сочи и ЧМ... и чья там главная роль, и ты не знаешь... Про стадионы - я тож не знаю - в Казани классный стадион построили, даж бассейн там соорудили и ЧМ проводили (тож не знаю чья заслуга) ... Я грю не тока о проф спорте - вокруг оглянись йопт - ничего не поменялось в последние годы штоль ??? Площадок нигде не появилось новых спортивных в массах ??? Я не грю што Мутко хороший, я грю што было и есть как плохое но так и хорошее. Если уж говорить - то как то не тока о плохом ... а то это нытье получается :)))
Ко Чегара
27 июля 2016 в 14:10
Перенесите КК 2017 в Краснодар,не позорьтесь!
juchok
27 июля 2016 в 14:15
ой позор,ой позор!не умеешь,не лезь!вот,чувствую,позор будет с организацией ЧМ в России!а мы над бразилами угарали,что они траву красили!у нас стадиков вообще нет-вот это прикол!)!!)!)
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Пепс (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:29
Ну, площадки начали появляться и до Мутко, и стадионы тоже не Мутко строит. Мы же не можем смотреть по тому, что что-то построили, мы можем смотреть по провалам, которых не должно было быть это провалы с допингом, общая ситуация по стадионам, ситуация со сборной по футболу и с этими бесконечными принятиями лимитов, отменами лимитов и так далее.
zumbagan
27 июля 2016 в 19:46
дело решенное
Maгa05
Maгa05 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:52
ты мyдилa сам с собой что ли переписываешься ?
DIDI 23
27 июля 2016 в 18:40
Играть будут на стройплощадке, в любую погоду!
albucid
27 июля 2016 в 15:33
Надоели эти шакалы паршивые со своим стадионом.
Пепс
Пепс ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:39
Ну ладно Мутко плохой... и куй с ним , зато у меня под боком ща считай - шикарное поле, 2 поля для мини футбола гаревых с корзинами для баскета, коробка для большого тенниса, на котором зимой заливают каток + тренажеры ... Это года 3-4 назад все появилось. Мутко там не Мутко - но я чес говоря благодарен тому хто это сделал больше чем моя пичалька по поводу сборной на Евро.
Гость