Soccer.ru

«Зенит-2» в гостях разгромил «Енисей»

27 июля 2016, 17:37
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

В матче 4-го тура ФНЛ «Зенит-2» в гостях обыграл «Енисей» со счетом 3:0. Ранее петербуржцы одолели «Шинник» — 2:1.

Красноярск, стадион «Центральный»

«Енисей» (Красноярск) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 0:3 (0:2)
Голы: Гасилин 26 (пен), Гасилин 38, Мустафин 78.

«Енисей»: Вавилин, Н. Чернов, Морозов (Васильев 76), Колев, Чичерин, Алиев, Иванов (Кухарчук 39), Исаев, Ланин, Харитонов (Комков 72), Козлов (Коротаев 53).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

«Зенит-2»: Бабурин, Е. Чернов, Лобов, Зуев, Карпов, Мильдзихов, Бавин, Камышев (Ящук 85), Саламатов (Мустафин 73), Проничев (Долгов 60), Гасилин (Мусаев 83).
Главный тренер: Владислав Радимов.

Предупреждения: Харитонов 35, Бавин 35, Ланин 56, Е. Чернов 56, Камышев 59, Саламатов 73.

Судья: Фисенко (Владивосток).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fczpkossidspb
27 июля 2016 в 17:47
Молодцы,с красивой и заслуженной победой!!!)
Grey33
Grey33 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:26
Да, ждём наших лучших "друзей" - динамовских болел в Питер.
Hexenwind
27 июля 2016 в 17:43, ред.
И тут судей подкупают, не удивлюсь если в любительской лиге Зенит-5 тоже башляет судьям на пиво)
Chilahim
27 июля 2016 в 18:36
Полет номальный!
Остапчук 67
27 июля 2016 в 19:04
Следующий матч с "Динамо", по моему.
DRDR_SaSa
27 июля 2016 в 21:25
Гас красава! Надеюсь, Мирча сделает из него мужика в ближайшие годы.
EvgenyS
EvgenyS ответ бубнов саша (раскрыть)
27 июля 2016 в 18:06
По правилам они этого сделать не смогут.
Иван Котовский
27 июля 2016 в 18:14
Вот и растет достойная смена и зачем только деньги на закупку новых игроков тратить...
MEXANIKUS
27 июля 2016 в 19:43
Молодцы,с красивой и заслуженной победой!
Arsenal007
27 июля 2016 в 19:00
ребята кто был на матче, расскажите как по игре было? просто прийти не смог на игру( по стате смотрю Енисей не хуже был
ристалище
ристалище ответ Иван Котовский (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:08
после енисея может звезду нашить им еще, в политпроекте кроме газа нет ничего
Санчо Панса
28 июля 2016 в 04:18
Алексей Гасилин просто рвет и мечет после возвращения из Германии! Школа Бундеслиги пройдена не зря) Более чем заслуженная победа над подопечными Андрея Тихонова. С разгромной победой, Зенит-2!
ристалище
ристалище ответ бубнов саша (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:09
и будут занимать купленные первые места, надеюсь мутколига закроется к тому времени
бубнов саша
27 июля 2016 в 17:59
Зенит-2 скоро выйдет в РФПЛ а может и Спартак-2 тоже
Grey33
Grey33 ответ лолос (раскрыть)
28 июля 2016 в 09:37
Посмотрим, вчера они с огромным трудом у Балтики три очка выцарапали. Только бы команды не было Владу слить игру, всё-таки "фарм клуб", несмотря на вражду фанатов.
лолос
лолос ответ Grey33 (раскрыть)
28 июля 2016 в 01:40, ред.
Вот это унижение будет для динамовцев, если дублю "Зенита" проиграют. Помню в Испании подобным образом "Реал Овьедо" опозорился в астурийском дерби, когда дублю "Спортинга Хихон" 1:4 проиграл. Хихонцы тогда еще специально из основы несколько челов в дубль подтянули, чтобы их порвать. В Сегунде Б дело было...
Гость