Soccer.ru

Игуаин: «Надеюсь, с „Ювентусом“ свершим великие дела в этом сезоне»

27 июля 2016, 17:51

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин прокомментировал свой переход из «Наполи».

«Это великолепное ощущение. Я рад быть здесь. Надеюсь, мы проведем отличный сезон. У нас есть нужная для этого команда. Мы надеемся осчастливить болельщиков. Лига чемпионов? Будем надеяться. Сейчас же важно работать и сохранять спокойствие, подойти к сезону в наилучшей форме. Рад, что смогу тут сыграть с Дибалой. Мы с ним это обсуждали. Он хвалил „Ювентус“. Надеюсь, свершим великие дела в этом сезоне».

Все комментарии
Санчо Панса
28 июля 2016 в 04:27
Хороший настрой и Пепито Игуаина) Остается пожелать Гонсало побыстрее вписаться в новый коллектив, удачи, успехов, хорошей игры и конечно голов! Он сделал правильный выбор, что сменил Наполи на Ювентус.
Bayern_and_LAL_fan
27 июля 2016 в 23:03, ред.
удачи Юве и Игуаину)
финал ЛЧ 2016/17 Бавария-Ювентус,победа мюнхенцев 2-1)
я очень сильно обрадуюсь,если такой финал состоится,уж очень сильно поднадоели Реал с Барсой,постоянно они в финалах
Agro1987
Agro1987 ответ Arhive (раскрыть)
27 июля 2016 в 22:09
если погба не продадут
Juventus21
Juventus21 ответ Artuom (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:54
Конте в сезоне 2011-2012 нагнул всех в сериАле со средненьким составом. У Юве нет и не было конкурентов последние 4 года. И Юве в отличии от Баварии очень редко покупает звёздных игроков у той же Ромы или Наполи. Затаривались в Удинезе, в основном.
BIANCONERI27
27 июля 2016 в 21:38
С тебя 30 голов в серии А и 5-6 важных мячей в ЛЧ.
MarkN1007
27 июля 2016 в 21:28
мда, ответственость прям жесть ета цена 90 лям будет его преследовать очень долго а избавится от неё можно лиш хорошей игрой и трофеями а будет ли все ето посмотрим.
iBragim2102
iBragim2102 ответ s1lva (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:46
Победы в лч хватит, 50 голов в катеначчо, ты перегнул конечно)
s1lva
27 июля 2016 в 20:16
только победа в лч с 50 голами в сезоне, остальное не оправдает 90млн
Arhive
Arhive ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:10
дааа два состава! два состава. финал минимум! ну и наблюдаем за Конте. сборная была шикарна!
Arhive
Arhive ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:09
отдыхал душой. но не телом)
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:50
Пьянич и Игуаин были лучшими игроками в Италии вне Турина. В Европе есть и сильнее футболисты, но нам их не продадут! Маротта сделал что мог, трансферы вершинные.
В Погба я разочаровался на Евро, не будет он нашим лидером. Надёжа как прежде на лучших защитников планеты, а впереди теперь дела пойдут веселее!
zumbagan
27 июля 2016 в 19:47
А если травму получишь? И аха :)))
nahan
27 июля 2016 в 19:38
Игуаин хорошо заиграет в стане полосатых.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Arhive (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:35
Здарова братан! Великий Юве вступает в сезон сильным как никогда за последние 10 лет!
Stamford Bridge
27 июля 2016 в 19:29
если неаполитанцы не зарежут....
DavideSanton
DavideSanton ответ elmi.eyubov (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:06
Надеюсь, другие итальянские клубы тоже активизируются на трансферном рынке. Пора всерьез браться за возвращение былых позиций, а то один в поле не воин.
Arhive
27 июля 2016 в 19:05
здорова братва! и Леля. ну что? пора нагнуть европу! усиления огонь! всем [Мат запрещен, читайте правила! ]а
EVERTON
27 июля 2016 в 19:01
Посмотрим на тебя.
elmi.eyubov
27 июля 2016 в 18:23, ред.
Юве за последние два года потратил 293,1 млн, больше всех в Европе. Теперь то обязаны брать ЛЧ-)
Hardwell
27 июля 2016 в 18:09
В Аргентине всегда были сильнейшие напы.Теперь они есть в Ювентусе,двое.Отличный дуэт будет.Один сильно играет в рассвете карьеры,другой ближе к закату.
Artuom
27 июля 2016 в 17:57
"Надеюсь, свершим великие дела в этом сезоне"

Угу, свершите. Те же самые кубки возьмете, что и без тебя без проблем брали. У Ромы игрока купили и у Наполи. Основные конкуренты ослаблены. Гегемония Ювы продолжается!
Гость