Soccer.ru

Роналду оттолкнул болельщика, который пытался сделать с ним селфи

27 июля 2016, 21:11

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, который не раз выказывал раздражение поведением журналистов, на этот раз немного сорвался и на болельщика. Португальца окружили зеваки во время его прогулки по Беверли-Хиллз, а один из фанатов попытался подойти к игроку и сделать селфи – Роналду его оттолкнул.

Все комментарии
Estetjs
27 июля 2016 в 21:34
    MrBundesteam
    27 июля 2016 в 21:19
      reikjavik
      28 июля 2016 в 00:19
        f00tballer87
        f00tballer87 ответ Morellof (раскрыть)
        27 июля 2016 в 23:57
          enzo19
          27 июля 2016 в 23:21
            f00tballer87
            f00tballer87 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июля 2016 в 23:56
            Если ты считаешь что порядочный человек мог так поступить, то ты и сам ее продашь.
            А с судами не пример. Это совсем другое, просто игра защиты, юридические ходы.
            sir_Alex
            sir_Alex ответ урфинДжо (раскрыть)
            27 июля 2016 в 23:06
            Похоже, что не совсем по-барабану))
            ferstepan
            27 июля 2016 в 23:14
            Что себе он позволяет после провала на чемпионате европы?))
            FCRM1
            27 июля 2016 в 23:18
            Пожертвовал более 20 миллионов нуждающимся - Показуха, пиар ход...
            Morellof
            27 июля 2016 в 22:59
            Когда твоя профессиональная карьера игрока окончена, то остается выезжать на дешевых скандалах.
            Так и Роналду. Сборная скинула с себя этот груз и заиграла. Скоро скинет и мадридский клуб.
            вхсо 111
            27 июля 2016 в 21:32, ред.
            "Оттолкнул", громко сказанно! Много таких желающих селфи сделать с Роном, всем не угодишь. Пусть спасибо скажет, что в фантан или реку не закинул!)
            Катя_МЮ
            27 июля 2016 в 22:43
            Уже некоторые тявкают про некрасивый поступок. Давайте думать головой, а не другим местом. Парень подкрался сзади, разрешения на фото не просил, в то время как Роналду что-то писал в телефоне. Во-первых, это был рефлекс, ибо парень ещё и притулился к Роналду, соответственно тот его отпихнул от себя. Во-вторых, отпихнул он еле еле, а не толкал, как некоторые уже нафантазировали, а затем Гонсало (охранник Криштиану) вступил в работу. К слову, отталкивать должен был именно Гонсало, а не Роналду, Криштиану ему за это деньги платит. Так что это прокол охраны и Роналду винить не в чем. В-третьих, Роналду мог писать какую-нибудь приватную информацию в телефоне, а парень подкрался сзади, что уже как минимум некрасиво.
            Выводы сами, надеюсь, сделаете?

            (с)
            MulaAan
            27 июля 2016 в 21:16
            Всё правильно. Для начала - нужно спросить разрешение, а потом уже лезть. + Рон в этот момент переписывался в телефоне и чужие глаза там явно лишние.
            Сливки общества
            27 июля 2016 в 21:25
            Мне вот интересно, людям на видео больше нечем заняться, как за ним по пятам ходить?:) Это же даже унизительно. Ясно же, что общаться он не настроен. Смысл за ним тащиться с телефонами, как мартышки... Странные люди.
            ferstepan
            ferstepan ответ вхсо 111 (раскрыть)
            27 июля 2016 в 23:28
            Уже где только не читал что он пятьдесят первым игроком там стал!ахахаха!!))
            вхсо 111
            вхсо 111 ответ iron_m (раскрыть)
            27 июля 2016 в 22:42
            Выражайся точнее, барсоглоры! А то люди, всех не обобщай!
            адекватный ))
            27 июля 2016 в 22:47
            этот пацан просто наглость проявил, пожелав засветить свою физиономию рядом со звездой, никакой это не болельщик, т.к. проявил неуважение, потому такая реакция, причем она была довольно сдержанной и тактичной. Если бы он сначала спросил разрешения (как положено), то вряд ли получил бы отказ. Роналду со всех сторон снимали на телефоны и он не протестовал, но зачем кидаться. Мало ли что у кого на уме
            Гаpет Бейл
            28 июля 2016 в 00:19
            Рон легенда!
            адекватный ))
            адекватный )) ответ Катя_МЮ (раскрыть)
            27 июля 2016 в 23:01
            привет )
            так соккер и провоцирует подобными "новостями" )
            А хейтеры - обычное сетевое быдло, самоутверждающиеся тем, что могут себе позволить презирать того, кто по всем параметрам превосходит их в сотни раз ) ничтожные люди, вызывающие лишь жалость )
            311
            311
            27 июля 2016 в 21:15
            Парнишка покемонов ловил! Оправдан полностью!)
            MrBundesteam
            MrBundesteam ответ EvilVoice (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июля 2016 в 21:23
            все нормально, только вот не кристинка, а Криштиану Роналду. барсаглорам угодить что ли хочешь?
            Трезвый повар
            27 июля 2016 в 21:23
            Так и надо поступать с наглецами которые бесцеремонно лезут к известным людям.Роналду ещё довольно вежливо с ним обошёлся.
            Ararat Djan
            28 июля 2016 в 00:38, ред.
            Как и ожидалось персофаны Рона начали его выгораживать, говорить какой он человечише и вспоминать как он сфоткался с фанатом на Евро, а про этот случай забудут, как и про оскорбление исландцев, выкинутый в озеро микрофон и т д. Двуличие.
            вхсо 111
            вхсо 111 ответ ferstepan (раскрыть)
            27 июля 2016 в 23:23
            О таком "провале" все европейские топ игроки и не только, мечтают!
            ДмиАлександрович
            28 июля 2016 в 07:37, ред.
            Не обязаны они все бросать и расписываться, фоткаться, давить улыбку. Ни Месси, ни Роналду. Вы к ним в туалет еще залезьте, обвините в том, что сняли шорты и наступили на эмблему клуба. Журналисты уже крышей поехали с этими погонями за сенсацией.
            Morellof
            Morellof ответ f00tballer87 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июля 2016 в 23:52
            Красную выпросил когда что-ли?
            бубнов саша
            27 июля 2016 в 22:40
            Я не люблю Роналдо,но здесь тоже нужно понимать,гуляешь себе спокойно а тут какие то люди к тебе жмуться,кого не взбесило бы,он ещё нормально отреагировал...
            Lionel Messi-10
            28 июля 2016 в 04:28
            Просто где-то за углом стоял ревнивый Бадр)
            урфинДжо
            27 июля 2016 в 22:55
            мне вот другое интересно, это как надо фапать на роналду, что знают имя его охраника?
            Санчо Панса
            28 июля 2016 в 04:56, ред.
            Ну а на фига болельщик раскорячился на пути Рона? Селфи делается в основном в статическом положении) Это нормальная человеческая реакция! Ему еще повезло, что Криштиану ему не сказал что то нехорошее по-португальски)
            Гость