Soccer.ru

Роналду оттолкнул болельщика, который пытался сделать с ним селфи

27 июля 2016, 21:11

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, который не раз выказывал раздражение поведением журналистов, на этот раз немного сорвался и на болельщика. Португальца окружили зеваки во время его прогулки по Беверли-Хиллз, а один из фанатов попытался подойти к игроку и сделать селфи – Роналду его оттолкнул.

Все комментарии
Morellof
Morellof ответ f00tballer87 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:52
Красную выпросил когда что-ли?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ урфинДжо (раскрыть)
27 июля 2016 в 22:56, ред.
Это ты на меня намекаешь?
Если да, то посмотри на мой комментарий ещё раз, ты увидишь знак цитирования. Если ты выяснишь чьи эти слова, то это слова человека, которому принадлежит самый крупный паблик о Роналду вк, он об этом всё должен знать, так что, - твой вопрос ниочёмщина. :)
mphuZ
mphuZ ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:42
дай угадаю: "лишнее" потому, что он добавил про шариат ?
вас видно издалека..
Undecima
Undecima ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:42
не
EvilVoice
EvilVoice ответ MrBundesteam (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:43
Его поведение просто частенько напоминает мою бывшую, которая была такой же капризной и истеричной, поэтому так и называю, её кстати тоже Кристина звали(лол интересное совпадение)

А на счет глоров - мне противны оба лагеря, что мадридские, что каталонские.
sihafazatron
sihafazatron ответ FC RSM (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:44
я ему написал первый и последний раз, может хоть немного подумает детина эта
iron_m
27 июля 2016 в 22:35
Мало того что люди его терпеть не могут из-за вечных симуляций на поле, так он себе ещё и подобное позволяет.
iron_m
iron_m ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 22:36
Надо уметь тактично отказывать. Это твои фанаты и ты показываешь своё к ним отношение тем самым.
Катя_МЮ
27 июля 2016 в 22:43
Уже некоторые тявкают про некрасивый поступок. Давайте думать головой, а не другим местом. Парень подкрался сзади, разрешения на фото не просил, в то время как Роналду что-то писал в телефоне. Во-первых, это был рефлекс, ибо парень ещё и притулился к Роналду, соответственно тот его отпихнул от себя. Во-вторых, отпихнул он еле еле, а не толкал, как некоторые уже нафантазировали, а затем Гонсало (охранник Криштиану) вступил в работу. К слову, отталкивать должен был именно Гонсало, а не Роналду, Криштиану ему за это деньги платит. Так что это прокол охраны и Роналду винить не в чем. В-третьих, Роналду мог писать какую-нибудь приватную информацию в телефоне, а парень подкрался сзади, что уже как минимум некрасиво.
Выводы сами, надеюсь, сделаете?

(с)
Lionel Messi-10
28 июля 2016 в 04:28
Просто где-то за углом стоял ревнивый Бадр)
адекватный ))
адекватный )) ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27 июля 2016 в 22:50
написал свой комментарий, не видя этого, по сути повторив. И про охранника так же хотел добавить ) Так что полностью поддерживаю, любой нормальный человек (а не бестолковый хейтер) поймет причины такого жеста в проявлении любой звезды, которому по улице не дают спокойно пройти
урфинДжо
27 июля 2016 в 22:52
хотя.. чего я.. мне же так по-барабану до этого футболиста..
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ адекватный )) (раскрыть)
27 июля 2016 в 22:53
Привет.)
На соккере очень много этих "бестолковых хейтеров" развелось.)
урфинДжо
27 июля 2016 в 22:55
мне вот другое интересно, это как надо фапать на роналду, что знают имя его охраника?
Гаpет Бейл
28 июля 2016 в 00:19
Рон легенда!
урфинДжо
урфинДжо ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:01
катерина наверное да)).. я не смотрел на ник, просто пробежал глазами... так вот, откель ты знаешь имя охранника этого?
311
311
27 июля 2016 в 21:15
Парнишка покемонов ловил! Оправдан полностью!)
урфинДжо
урфинДжо ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:04
..и чьи слова (слава б-гу не) знаю..))
Гаджимурад Хайбулаев
28 июля 2016 в 00:25
Просто Роналду не знал что его снимает камера, иначе бы он со всеми сфоткался. Он же любитель на камеру поиграть.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ урфинДжо (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:07
Да и не знай себе на здоровье.) Просто вопрос твой некорректен.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ EvilVoice (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:23
все нормально, только вот не кристинка, а Криштиану Роналду. барсаглорам угодить что ли хочешь?
Ararat Djan
28 июля 2016 в 00:38, ред.
Как и ожидалось персофаны Рона начали его выгораживать, говорить какой он человечише и вспоминать как он сфоткался с фанатом на Евро, а про этот случай забудут, как и про оскорбление исландцев, выкинутый в озеро микрофон и т д. Двуличие.
ferstepan
27 июля 2016 в 23:14
Что себе он позволяет после провала на чемпионате европы?))
MrBundesteam
MrBundesteam ответ EvilVoice (раскрыть)
27 июля 2016 в 22:07
Ты его в жизни не знаешь и судить не можешь. Это он на поле такой, а в жизни спокойный и надежный отец.
вхсо 111
вхсо 111 ответ ferstepan (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:23
О таком "провале" все европейские топ игроки и не только, мечтают!
Финт Редондо
27 июля 2016 в 21:32
Мерзко поступил.
ferstepan
ferstepan ответ вхсо 111 (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:28
Уже где только не читал что он пятьдесят первым игроком там стал!ахахаха!!))
FC RSM
FC RSM ответ sihafazatron (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:37
Ты осмелился нагрубить Мамотино! Ты представляешь, что с тобой будет теперь?!
И кстати, ты на него отреагировал... Что же ты за человек...
mphuZ
mphuZ ответ Мамонтино (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:39
"скоро" - это когда Месси забьёт хет-трик Хихону ?
Hardwell
27 июля 2016 в 23:44
Он теперь победитель ЕВРО 2016,в одном ряду с легендами футбола,хрена вы хотели.
Ноги его бритые теперь целовать надо,чтобы он сраную роспись поставил.
Гость