Soccer.ru

Чеснаускис: «„Краснодар“ без особых проблем победит „Биркиркару“»

28 июля 2016, 13:21

Экс-хавбек «Динамо» и «Локомотива» Дейвидас Чеснаускис считает «Краснодар» явным фаворитом в противостоянии с «Биркикарой» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы:

«„Хартс“ показал достойную игру против „Биркиркары“. У шотландской команды были моменты, которые она не смогла реализовать. Мальтийцы оказались более удачливыми.

Что касается „Краснодара“, то они выше классом, нежели „Биркиркара“. Подопечные Олега Кононова победят без особых проблем».

Все комментарии
Роман Романов
Роман Романов ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:52
Это не признаки злорадства, это трезвая оценка ситуации, а не шапкозакидательские настроения. Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Знакома данная пословица?
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Роман Романов (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:01
Российский клуб потерял очки в зачет таблицы коэффициентов УЕФА.
Твоя реакция с признаками злорадства настораживает.
Роман Романов
Роман Романов ответ Остапчук 67 (раскрыть)
28 июля 2016 в 19:54
Ну что, одни уже ничейку сгоняли.
ПФК ЦСКА Моscow
28 июля 2016 в 19:10
удачи быкам!
REDAT
28 июля 2016 в 17:29
•. `”*°”*°”*°”*°”*°”*°”*°”*°”*°”*°”*°”*°
•. `”*°•. `”*°• . •°*”` .•°*”` .•°*”` .•°*”`
•°*”` .•°*”` • • *Удачи * • • `”*°•. `”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` .•°*”` ‘ `”*°•”*°•. `”*°•. `”*°•.
"Краснодару" в "ЛЕ"«Bol şans!»«İyi şanslar»
☻/
/▌
/ \
«Viel Glück!» «Alles Gute!».«Bonne chance!»!!!!!*̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲|*̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲|*̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲|☆彡 ★°*”˜
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Роман Романов (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:47
Ты-то сам, что раскукарекался?
Роман Романов
28 июля 2016 в 16:26
Что они все раскудахтались, то Спартак легко выиграет 2-0, то Краснодар. Увидим вечером.
Санчо Панса
28 июля 2016 в 15:15
Я согласен с литовцем. Если быки Краснодара не будут катать вату, а будут слаженным и сплоченным коллективом, то у соперника просто нет шансов! Удачи подопечным Кононова на Мальте)
Chilahim
28 июля 2016 в 15:00
Ох чреваты такие разговоры, ох чреваты... не надо говорить гоп, ни одной российской команде, ни перед каким соперником!

Краснодарцы, соберитесь и отнеситесь к этому матчу со всей серьезностью, удачи!
Остапчук 67
28 июля 2016 в 14:59
В составе «Биркиркары» есть несколько добротных иностранцев и много местных.
Но все они не того уровня, чтобы доставить серьезные неприятности российской команде.
«Краснодар» победит с крупным счетом, а Смолов может набрать хорошую статистику.
Хорошая будет контрольная игра перед началом нового сезона в РФПЛ.
Всякие другие варианты не стоит даже рассматривать.
Salihamidjic
28 июля 2016 в 14:52
Удачи быкам!
EAGinLE
28 июля 2016 в 14:26
Удачи Краснодар .
EAGinLE
28 июля 2016 в 14:24
Удачи Краснодар .
DIDI 23
28 июля 2016 в 14:01
Удачи Краснодару!
удав
28 июля 2016 в 13:57
практически у всех наших клубов часто игравших в европе есть такие соперники от которых наши неожиданно вылетали и эти поражения им припоминают до сих пор!надеюсь Краснодар не пополнит их ряды)
ermak6848
28 июля 2016 в 13:45
Хотелось бы продвижение фк Краснодар дальше на что и Надеемся
Ministri Krasnodar
28 июля 2016 в 13:38
Хотелось бы,но это футбол.Тут может даже один случайный рикошет изменить счет в матче.
амурец
28 июля 2016 в 13:29
удачи быкам
Гость