Soccer.ru

Данни: «Возвращаюсь домой в Санкт-Петербург»

28 июля 2016, 16:01

Полузащитник «Зенита» Данни вылетел в Санкт-Петербург.

Об этом 32-летний футболист сообщил на своей странице в сети Instagram:

«Возвращаюсь домой в Санкт-Петербург, чтобы продолжить восстанавливаться от травмы вместе со своими одноклубниками. Давай, „Зенит“!!!»

Напомним, что в этом году Данни, по прогнозам врачей, на поле не выйдет.

Все комментарии
лолос
лолос ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 01:17
Сперва подумал про алессиоса))
ТОС
ТОС ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:10
Дом там где тебя ждут и любят,но тебе этого не понять...
Независимое Мнение
29 июля 2016 в 08:26
Еще бы на чартере лететь)В другом клубе так бы полетел на S7 )
nik27040
28 июля 2016 в 23:14
Привет Данька тебе и твоей семье!Вернулись домой!
Чупакабра
28 июля 2016 в 22:56
Данни здоровье и скорейшего выздоровления!
Ironigor
28 июля 2016 в 22:12
Мужчинский парень ! Удачи тебе и здоровья !
Vector
28 июля 2016 в 21:46
Вечер без любви
daba55
28 июля 2016 в 21:42
Ждём тебя, капитан
rector
28 июля 2016 в 21:34
Конечно, его пацанам в школу скоро. В мальчишеском Зените тренируются.
вованыч 80
28 июля 2016 в 21:24
С коих пор Питер стал для бандерлогов домом?
starche
28 июля 2016 в 21:13
Ждем и желаем скорейшего выздоровления.
PortugalForever
PortugalForever ответ Александр Северный (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:28
Это констатация факта и тюризм среди португальцев
Doping87
28 июля 2016 в 20:26
Лучший легионер игравший за Зенит. Питер тебя ждёт Данни!
Doping87
Doping87 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:24
Говорит лучше тебя по русски.
zdk_47
28 июля 2016 в 20:19
Ждём тебя, капитан!!!
Александр Северный
Александр Северный ответ PortugalForever (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 18:58
Это малограмотность или идиотизм?
Port-Petrovsk007
28 июля 2016 в 18:09
Красава Данни ! Мистер позитив ! Удачи тебе и скорейшего восстановления !
BDA81
BDA81 ответ PortugalForever (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 17:53, ред.
Самый распеаринный и бестолковый,это Кристинка. Его ток по жёстче закрыть и всё,он только может жаловаться судьям что его держут и не дают бегать. Привык играть в кардебалет лиге,где судьи местных звёзд как сеницу ока оберегают.
Санчо Панса
28 июля 2016 в 17:40
Вот и хорошо! Удачно ему долететь до Питера и желаю мягкой посадки в Пулково. Хорошо выглядит капитан Зенита, кстати) Посвежевший, отдохнувший и полон сил!
КПР
28 июля 2016 в 17:32
Ненадолго выбывал.
бубнов саша
бубнов саша ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 17:22
он отлично говорит на русском
Судья
28 июля 2016 в 17:01
Здровья, Данни! Хороший игрок и человек, один из лучших легионеров за всю историю нашего чемпионата.
Хороший Малый
28 июля 2016 в 16:45
Здоровья Данни.
Grey33
28 июля 2016 в 16:28
С возвращением, капитан.
EVERTON
28 июля 2016 в 16:12
Где хлеб там родина.
Гуливер
28 июля 2016 в 16:02
Ура,давай домой Мигель :)
Гость