Soccer.ru

Симонян: «„Спартак“ обязан выигрывать при своих болельщиках»

28 июля 2016, 22:49
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака», вице-президент РФС Никита Симонян отметил, что не волнуется перед ответной игрой москвичей с АЕКом (1:1) в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.

«Я спокоен. „Спартак“ обязан выигрывать при своих болельщиках. За итоговый результат я не переживаю. Осталось подтянуть качество передач и решить вопрос с реализацией моментов».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
112910415
29 июля 2016 в 19:29
ну да
sir_Alex
29 июля 2016 в 14:51
Переживать должен Алень.
savalesha
29 июля 2016 в 14:31
Есть уверенность,что все будет в порядке!
dante_voorhees
29 июля 2016 в 13:24
В спорте никто никому не обязан
Санчо Панса
29 июля 2016 в 13:00
Кому он там обязан то? Судя по выступлениям в еврокубках, Спартак ничего никому не должен) Проиграли, да и ладно!
Чаудда
29 июля 2016 в 12:43
Как бы МкртЫч опять не смазал.
tesch
29 июля 2016 в 11:13
В футболе всяко бывает, но не в данном случае. Удачи, Спартак!
КЭТиК
29 июля 2016 в 10:13
0-0 будет достаточно
Spartak_Rulit
29 июля 2016 в 09:57
Лучше бы ты Навесова оценил и о том какую он пользу приносит Спартаку! А то что мы выиграем АЕК Дома и без тебя знаем!! навесов играл ужасно... Хотя гол привезли другие, но там были единичные ошибки, Но что вытворял Навесов во втором тайме... ни стыда, ни совести!!!
vashinin
29 июля 2016 в 09:54
Удачи нам!
Гражданин России
29 июля 2016 в 09:38
Тоже самое говорили перед матчем с Санкт-Галленом!
ABir
29 июля 2016 в 09:10
Хорошо бы все так и было! Удачи КБ!
spartak kursk
29 июля 2016 в 09:05
Обязан-то он обязан.
Только вот не все выполняют возложенные на них обязательства.
KONTRASS-67
29 июля 2016 в 06:23
Я спокоен. „Спартак“ обязан выигрывать при своих болельщиках. За итоговый результат я не переживаю. Осталось подтянуть качество передач и решить вопрос с реализацией моментов».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/919894.shtml------Наши команды и футболисты НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ. Пора бы это усвоить и запомнить Г... Симонян. В команде всё о кей -осталось какая-то мелочь ,сущий пустяк- ПОДТЯНУТЬ и РЕШИТЬ.Это как плюнуть
denmig
29 июля 2016 в 06:20
все по делу сказано, а игра все равно была за спартаком даже по количеству голевых моментов! удачи дома!
EAGinLE
29 июля 2016 в 02:48
Удачи Спартак .
blagoip62
29 июля 2016 в 00:47
Как всё просто для Симоняна: "обязан выигрывать", "подтянуть качество передач".... Спартак обязательства по победам давно всем простил, а качество передач это не носки - трудно подтянуть. Тем более носков тоже давно нет - остался только дух (от носков).
drug01
29 июля 2016 в 00:15
Он обязан играть достойно!
22673
29 июля 2016 в 00:02
Дух поможет!
Великолепный
28 июля 2016 в 23:48
Симонян все верит))
22673
28 июля 2016 в 23:46
Спартак чемпион!!!!!!!!!!
ermak6848
28 июля 2016 в 23:35
Совет Гуру понятен, а вот хватит ли силёнок ещё Большой вопрос
Александр Северный
28 июля 2016 в 23:30
А если судья опять испанский будет или АЕК время тянуть начнет?
колхоз123
28 июля 2016 в 23:15
Да никто и не спорит. Обязаны! Но а вдруг в Москве жара будет в день матча? Я так понял они предсезонку за полярным кругом проводили. Во всем солгце может быть виновато. Вона как.
Иван Котовский
28 июля 2016 в 23:14
А что ему еще остается делать - разве что по нолям откатать...
ULTRASteam
28 июля 2016 в 23:12
Это спартак Симоняна должен был выиграть у любой команды при своих болелах - нынешнее племя давно никому ничем не обязано)!
Dj.Depp
28 июля 2016 в 23:11
Никита дипломат!)) Дай Бог ему здоровья!
Чаудда
28 июля 2016 в 23:03
Армянский посыл.
Гость