Soccer.ru

Веркаутерен: «У „Крыльев Советов“ нехватка игроков»

28 июля 2016, 22:57

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал подготовку к предстоящему сезону, который самарцы начнут игрой с «Тереком».

«Мы провели хорошие сборы и спарринги. Результат матчей был неплох, но мог быть и лучше. Удалось использовать в игре всех, кто есть в нашей обойме. К соревновательному периоду мы готовы в этом плане.

Да, у нас нехватка игроков. Но такое происходит не в первый раз и ситуация привычна. Мы ожидали, что придут новые игроки, которые смогут нас усилить. Но я не жалуюсь. Нужно работать с теми, кто есть. Впереди еще есть время, чтобы усилиться. Так что посмотрим.

Любая команда на старте может принести неприятности. Важнее обращать внимание на свою игру и не думать, кто наш соперник в данный момент».

Все комментарии
eugen-han
29 июля 2016 в 11:29
новые игроки несомненно будут в команде,которых подпишут пред закрытием трансферного окошка,так было уже,и это же экономия в виде бесплатных приобретений,когда свободных агентов будет полно или аренда,когда надо другим клубам пристроить хорошего игрока.....но вся эта затея не всегда приносит положительные дивиденды.
Лондонизблу
29 июля 2016 в 07:49
Абсолютно уверен, что усиление будет. Достаточно вспомнить прошлый сезон. Просто денег нет сейчас. Но вы тут держитесь пока. Вам здоровья и хорошего настроения. А с Тереком будет архисложно. Надеемся!
Майкл59ru
29 июля 2016 в 07:47
Да они и с таким составом неплохо играют. Тем более с тем бюджетом что у них рассчитывать на заморских звёзд футбола не приходится.
ermak6848
28 июля 2016 в 23:37
Простая российская команда Надежда на свои силы и финансовые возможности = это вам не газпром...
Судья
28 июля 2016 в 23:31
Удачи Крыльям и главному тренеру! время до закрытия ТО еще есть.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить