Soccer.ru

Тренер вратарей «Шахтёра» перебрался в «Зенит»

29 июля 2016, 00:48

41-летний хорватский специалист Томислав Рогич стал новым тренером вратарей «Зенита». Он с 2014 года работал в тренерском штабе Мирчи Луческу в «Шахтере», а теперь пришел за главным тренером в петербургскую команду. Ранее Рогич трудился в сборной Хорватии, «Хайдуке» и «Задаре».

Все комментарии
Санчо Панса
29 июля 2016 в 13:10
Не сразу он ушел вслед за Мистером! Быть может с его приходом, Лодыгин станет по уровню мастерства как Игорь Акинфеев, а может еще круче) Желаю Томиславу успехов и плодотворной работы в новом клубе.
vik1974
vik1974 ответ симеон (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:21, ред.
В Украине сейчас все затягивают пояса (в том числе и Шахтар).
До прихода Мирчи ,Зенит был прототипом Ман. сити (денежным мешком, не более). А если Мистеру Луческу помочь, или хотя бы не мешать, он может сделать не только успешный клуб и прибыльную структуру, но и нового Восточноевропейского лидера.
ДСА
29 июля 2016 в 11:19
Все лучшее из Донбаса забирает ГАЗПРОМ.
симеон
29 июля 2016 в 10:52
не зря зенит хотел поменять Питер на Севастополь....)))
симеон
29 июля 2016 в 10:50
Великий ЦСКА Москва
Сегодня 09:51, редактировал Сегодня 09:52
Ахахаха! зенитка будет скоро шахтером. Берите еще Ахметова!

зенитке до Шахтера плыть да плыть
симеон
29 июля 2016 в 10:48
будет тренировать принцев греческого и датского.....)))))))
Red blu
Red blu ответ Duke_dp (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:45
За это время ты многое пропустил

ЦСКА стал шестикратным чемпионом

Зенит выиграл четвертый суперкубок

занял третье место в РПЛ и не попал в 1/4 финала Л/Ч!
Duke_dp
Duke_dp ответ ygrik74 (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:31
Блин. Прикиньте, как давно я на соккере не логинился))))

Ава еще со Спалетти.
Помню ставил её когда он только пришёл)))

Как-то наболело видимо)))
Жаль что Халк ушел. Сильный парень был. Такие [Соблюдайте правила] приедут.
С другой стороны - хорошо, что звезды сошлись - пришёл Луческу и Халк ушёл))
Да здравствует новая КОМАНДА!
Хоть на командную игру надеюсь посмотрим!
А то уже как-то соскучились думаю все по ней.)
Duke_dp
Duke_dp ответ ygrik74 (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:25
+1
Бирюкова люблю,
но пришло время что-то менять.
MEXANIKUS
29 июля 2016 в 09:59
фарм клуб Шахтёра)
Red blu
29 июля 2016 в 09:51, ред.
Ахахаха! зенитка будет скоро шахтером. Берите еще Ахметова!
Grey33
29 июля 2016 в 09:45
Может ещё Срну возьмём играющим тренером?
Massachussets
Massachussets ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:11
Что ты лепишь?В Шахтере Луческу так само делал все кроме Бернарда звездами не были..,в итоге где ферна,Дуглас Коста,Виллиан который именно в шахтере себя сделал,Тешейра который за 50 лямов ушел в Китай и скоро перейдет в более сильный чемпионат,Луис Адриано,Матузалем,Элано,ноунейм как много раньше говорили про Мхитаряна когда с Донецкого Металурга перешол а теперь Генрих очень классный игрок...и на счет Джулиано ой зря ты,он намного круче этого бельгийца Витселя...
zumbagan
29 июля 2016 в 08:50
Зачем?
ildar_3871
ildar_3871 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:27
Вах ,чётка красаучик,дэрзкий как пуля рэзкий
ildar_3871
29 июля 2016 в 08:18
все нормальные клубы подписывают игроков из Европы , а Зенит из Украины , Украина це Европа ?
Хороший Малый
Хороший Малый ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:12
ха ха как смешно.
listers
29 июля 2016 в 07:49
И это правильно.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ольга13 (раскрыть)
29 июля 2016 в 07:46
Говорят он уже в Питере !
Майкл59ru
29 июля 2016 в 07:27
Такими темпами зенит скоро будет играть под желто-синим флагом )
Ольга13
29 июля 2016 в 07:12
Мистер так и Ринатку Ахмедова в Питер перетянет...)))
ygrik74
29 июля 2016 в 06:25
И это правильно. При всем уважении к Михаилу Юрьевичу....тренер он не лучший. Вратари не прогрессируют. А еще и деградируют((
22673
29 июля 2016 в 01:06
Зачем?
CL2014
CL2014 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
29 июля 2016 в 01:06
Будет один тренер на каждого вратаря!))
CL2014
29 июля 2016 в 01:05
Все бегут из Львова)) хыхы
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ fczpkossidspb (раскрыть)
29 июля 2016 в 01:04
Это точно, уже перебор.
fczpkossidspb
29 июля 2016 в 00:57
Блеать! У нас Бирюков,вот это лишнее!!!!
Гость