Soccer.ru

Кононов: «„Краснодар“ созрел для победы в Лиге Европы»

29 июля 2016, 08:25

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу над «Биркиркарой» (3:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«В большинстве всем доволен. Прежде всего результатом и содержанием нашей игры, тем более мы играли на выезде и на непростом поле. Соперник был очень мотивирован, и нам нужно было сыграть спокойно и хладнокровно. В ответном матче нам надо ротировать состав, и здесь очень важно, чтобы все футболисты были готовы. Безусловно, задача-минимум – попасть в группу, а дальше будем ставить задачи поэтапно. Но цель ясна – проходить как можно дальше.

Созрела ли команда для победы в турнире? Думаю, да».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Призрак Убитого Енота
29 июля 2016 в 10:34
Вот что победа над Биркиркарой с людьми делает.)))
Zimka
29 июля 2016 в 09:54
Интересно о чём думают мясные глоры которые сюда вылезли? О том как они вчера великолепно сыграли? Краснодар одна из самых симпатичных команд нашего чемпионата.
Трезвый повар
29 июля 2016 в 08:45
Вы чего на Кононова накинулись?Он ответил на вопрос журналиста утвердительно.Он же не сам начал бить себя пяткой в грудь и кричать что Краснодар обязательно выиграет лигу европы.Хорошо когда у тренера есть уверенность в своей команде.
Vladimir808
29 июля 2016 в 09:38
Удачи Кононову с Быками! Пожелаю пройти как можно дальше!
Krutoy
29 июля 2016 в 10:38
Хха, созрел :)) Болтун!
Ты сначала попади в основной турнир ЛЕ, выиграй группу, потом плюй-вах-вах-вах... :))
Трезвый повар
29 июля 2016 в 09:28
Кононов не сказал что Краснодар созрел для победы в лиге европы.Он всего лишь ответил на провокационный вопрос журналиста - Думаю да.И это нормально для тренера уверенного в своей команде.
Иван Котовский
29 июля 2016 в 08:44
Что созрели хорошо, теперь главное не опасть раньше времени...
ДАША Д
29 июля 2016 в 09:02
Одно можно сказать: шансов у Краснодара больше, чем у Спартака.
SanitarForest
29 июля 2016 в 09:05
магнитовские продукты они такие...забористые)) а по факту Краснодар то и в РФПЛ далеко не лидер а уж про победу в ЛЕ и заикаться бы не стоило...работы у них еще непочатый край... а пи...ть не мешки ворочать
spartak never die
29 июля 2016 в 10:24, ред.
Улыбнул Олег Георгиевич ;)
Но как говорится,плох тот солдат,что не мечтает стать генералом.
К тому же клуб действительно созревает,прекрасная академия,ультрасовременный стадион,комфортнейшая база.Многие футболисты хотят играть и работать в Краснодаре.

С таким подходом к управлению и развитию клубом большие победы лишь вопрос времени.
Вперед быки!
Ренату Сансеш
29 июля 2016 в 15:21, ред.
громко сказал
gorets004
29 июля 2016 в 09:15
А мы не против,но думаю еще не созрели,там уже даже переспелых много
starche
29 июля 2016 в 09:15
Ну, вот и появилась мания величия.............................
tamerlan71
29 июля 2016 в 09:16
Успехов Краснодару!
RomeoTsar
29 июля 2016 в 10:37
Пусть чемпионат выиграет для начала, он всяко слабее
Zimka
Zimka ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:41
Спарта одно из главных открытий прошлого сезона и разнесла она не только Краснодар, но и прошла Лацио и не проиграла в группе ни одного матча.
Zimka
Zimka ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 14:49
Я то хейтер спартака, это понятно, а вот почему у мясных подорвало от этой новости, особенно после вчерашнего матча - это вопрос.
Roger Young
29 июля 2016 в 09:59
Хорошо все сказал, а редакторы новости переврали высказывание тренера в заглавии
Zimka
Zimka ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:32
А почему такие претензии к Кононову, вроде нейтральный персонаж?
Zimka
Zimka ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:00
АЕК то гранд зато, а Краснодар ничем не хуже ЦСКА и Зенита тех лет, ни в финансовом плане не в по составу и если повезёт с жеребьёвкой то почему бы и нет?
Zimka
Zimka ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:26
Надо было ему ответить что всё очень плохо и готовимся в пердив? Я думаю Галицкий ставит задачу на трофей в ближайшие 2-3 года иначе Кононова уволят, поэтому он так и должен отвечать, тем более после такого соперника это провокационный вопрос.
Остапчук 67
29 июля 2016 в 08:36
Мне кажется, что еще не пришло время об этом говорить.
Хотя, я лично, от всей души желаю «Краснодару» огромной удачи.
Болельщики тоже заслужили больших побед.
Ольга13
29 июля 2016 в 08:38
Удачи в возжеланиях! Только пусть Галицкий финансирует клуб как шейхи или Абрамович. ))
moskwa 09
29 июля 2016 в 08:43
вроде скромный тренер ,а несет чушь ,выиграли бог знает у кого и уже окрылились ,если в след этапе застрянут ,буду долго смеяться
NAZAR 007
29 июля 2016 в 10:11
Биркиркару обыграть - не Лигу взять ) Удачи "быкам" !
Dj.Depp
29 июля 2016 в 10:13
Про победу в турнире ты хватил через край. Хотя я только "ЗА" двумя руками!
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:48
рано он начал делить шкуру не убитого медведя... никого не напоминает?)))))
spartak kursk
29 июля 2016 в 09:02
Всё может быть.
С уверенной победой.
Докажите,что Краснодар способен забраться далеко по турнирной сетке.
Удачи.
Grey33
29 июля 2016 в 09:04
Дерзайте, Севилья уже всем надоела.
SanitarForest
SanitarForest ответ ДАША Д (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:06
ну если учесть что у Спартака их вообще нет...тогда да
Гость