Soccer.ru

Кононов: «„Краснодар“ созрел для победы в Лиге Европы»

29 июля 2016, 08:25

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу над «Биркиркарой» (3:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«В большинстве всем доволен. Прежде всего результатом и содержанием нашей игры, тем более мы играли на выезде и на непростом поле. Соперник был очень мотивирован, и нам нужно было сыграть спокойно и хладнокровно. В ответном матче нам надо ротировать состав, и здесь очень важно, чтобы все футболисты были готовы. Безусловно, задача-минимум – попасть в группу, а дальше будем ставить задачи поэтапно. Но цель ясна – проходить как можно дальше.

Созрела ли команда для победы в турнире? Думаю, да».

Источник: tass.ru
Все комментарии
juchok
29 июля 2016 в 11:10
а че он должен был сказать? "нет,мы не готовы..." так чтоль?любой тренер бы сказал тоже самое.....
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:48
рано он начал делить шкуру не убитого медведя... никого не напоминает?)))))
ДАША Д
29 июля 2016 в 09:02
Одно можно сказать: шансов у Краснодара больше, чем у Спартака.
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:03
твои 3 и мои 4!!!! и начали там проценты высчитывать)))))
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:05
мои 3800 и твои 4 с копейками,так правильнее...
Санчо Панса
29 июля 2016 в 13:15
И все таки лучше двигаться ФК Краснодар шаг за шагом к своей заветной цели! Победа в Лиге Европы это конечно хорошо, но нужно быть реалистами. Как минимум два десятка команд, а то и больше хотят того же самого добиться в этом турнире наряду с быками)
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:19
кого?
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:21
facepalm.....матч Англия - Исландия ни о чем не говорит?
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:24
мне этот матч говорит о проигранных четырех тысячах рублей....
Ваша совесть
Ваша совесть ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:26
Мог бы ответить, что групповая стадия турнира покажет, созрела или нет.
MEXANIKUS
29 июля 2016 в 08:45
Ну, батенька, ты круче испанских лидеров играть стал? Ну ну :)))
richi
richi ответ MEXANIKUS (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:48
Все испанские лидеры нынче в ЛЧ.
zumbagan
zumbagan ответ richi (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:51
Лидеры -это не первые два или три.
spartak kursk
29 июля 2016 в 09:02
Всё может быть.
С уверенной победой.
Докажите,что Краснодар способен забраться далеко по турнирной сетке.
Удачи.
Grey33
29 июля 2016 в 09:04
Дерзайте, Севилья уже всем надоела.
SanitarForest
29 июля 2016 в 09:05
магнитовские продукты они такие...забористые)) а по факту Краснодар то и в РФПЛ далеко не лидер а уж про победу в ЛЕ и заикаться бы не стоило...работы у них еще непочатый край... а пи...ть не мешки ворочать
spartak never die
29 июля 2016 в 10:24, ред.
Улыбнул Олег Георгиевич ;)
Но как говорится,плох тот солдат,что не мечтает стать генералом.
К тому же клуб действительно созревает,прекрасная академия,ультрасовременный стадион,комфортнейшая база.Многие футболисты хотят играть и работать в Краснодаре.

С таким подходом к управлению и развитию клубом большие победы лишь вопрос времени.
Вперед быки!
SanitarForest
SanitarForest ответ ДАША Д (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:06
ну если учесть что у Спартака их вообще нет...тогда да
waren61rus
29 июля 2016 в 10:27
Выиграли бы турнир если бы до финала попадались команды типа Биркиркара,!))) ТАк этого не будет Краснодар не выйдет из группы!)
дальнобой
29 июля 2016 в 09:12, ред.
Все правильно сказал В игроках нужно воспитывать дух победителей а не статистов для падеде из балета Лебединое озеро--как это делают в спирт-аке
Ренату Сансеш
29 июля 2016 в 15:21, ред.
громко сказал
Призрак Убитого Енота
29 июля 2016 в 10:34
Вот что победа над Биркиркарой с людьми делает.)))
gorets004
29 июля 2016 в 09:15
А мы не против,но думаю еще не созрели,там уже даже переспелых много
Сергеевич вернулся 1
29 июля 2016 в 10:35
Слово не воробей.. Ждёмс)!
starche
29 июля 2016 в 09:15
Ну, вот и появилась мания величия.............................
tamerlan71
29 июля 2016 в 09:16
Успехов Краснодару!
ПФК ЦСКА Моscow
29 июля 2016 в 09:16
пока рано загадывать. для начало надо в групповой этап попасть. Удачи!
RomeoTsar
29 июля 2016 в 10:37
Пусть чемпионат выиграет для начала, он всяко слабее
Charlton
29 июля 2016 в 09:17
Краснодар красавчики, спартак с ними сыграл бы в ничейку
Krutoy
29 июля 2016 в 10:38
Хха, созрел :)) Болтун!
Ты сначала попади в основной турнир ЛЕ, выиграй группу, потом плюй-вах-вах-вах... :))
Гость