Soccer.ru

Альмирон близок к переходу в «Зенит»

29 июля 2016, 10:46

Полузащитник «Лануса» Мигель Альмирон близок к переходу в «Зенит», который ранее подписал Жулиано. Аргентинский клуб принял предложение петербуржцев по парагвайскому игроку, поэтому в ближайшее время сделка должна быть оформлена. Ранее 23-летний Альмирон выступал за «Серро Портеньо».

Все комментарии
zzzzenittt
29 июля 2016 в 12:38, ред.
Пока Зенит потратил на трансферы около 10 лямов. Покупка Альмирона, если его вообще покупают, вряд ли сильно добавит к этой сумме.Спартак уже потратил пятнадцать, Рубин за тридцатник и Халков в Китай они явно не продавали.... но нытье про "негазированых" бабушек продолжается)
Ironyfan
Ironyfan ответ Kons777 (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:15
Всего два трансфера состоялось на данный момент, оба новичка - добротные игроки...что значит " всех подряд"!?
Очередной балабол ?
Ironyfan
Ironyfan ответ LOpp (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:32
За "пятерку" мячей в ворота Спартака - классика жанра.
Ironyfan
Ironyfan ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:45, ред.
Обращение обосабливается запятой , а не тире , неуч ))
А юмор у тебя - мощный.
14?
Гаванский
Гаванский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:46
во-первых:"не зная науки-не лезь"-в данном случае геологии СПб.,а конкретнее Каменного и Крестовского островов.Они находятся на гранитной плите Скандинавского полуострова и поэтому там скапливается вода.А дренаж-не такое уж трудное дело.Это не болота бразильской Амазонии.Во-вторых:стадион строится на месте старого,а значит уже проверенного временем.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
29 июля 2016 в 15:33
вчера на матче Спартака с АЕКом, фанат был в футболке спама, а надпись спонсора Газпром, вместо Лукойла...
ARTeS__irk
29 июля 2016 в 11:05
как правило Луческу работая с неизвестным миру игроком выводил его на отличный уровень. Посмотрим
lotsman
lotsman ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:19
У тебя, в профиле, имя и фамилия, Гундяй Пукин, под стать твоему интеллекту.
Chilahim
Chilahim ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:06
На 18й странице яндекса.
Ironyfan
Ironyfan ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:40, ред.
Ты сначала писать грамматически - правильно начни , а потом об образованности других пиши.
Работа инженеров ставится под сомнение каким -то чудаком с соккера.
lotsman
lotsman ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:55
Тебя ни за кого держать и не надо. Ты и так, натурпродукт.))
Jeck Denielse
29 июля 2016 в 11:34
Альмирону 22 года а не 23......он молод но к 22-м годам уже чемпион Аргентины 2016.... победитель молодёжного чемпионата Южной Америки (до 20 лет)— 2013..... Чемпион Парагвая по футболу — 2013.....

В деле его не видел....но не думаю что чемпион Аргентины не усилит будущего Чемпиона России.....
Gloomy59
29 июля 2016 в 14:03
Достопочтенные и уважаемые болельщики ФК Зенит!
Слежу за новостями на трансферном рынке ФК Зенит и сердце радуется, ибо:
1. Пришел тренер, который возрождает наш Зенит!
2. Приобретаются игроки для новой, добротной игры в футбол (агрессивный, быстрый, техничный).
3. Я писал, как только Мистера назначили, что Зенит будет играть в другой атакующий футбол, и конечно же, для воплощения нужны новые игроки и мысли тренера!
4. И САМОЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ НА СЕГОДНЯ - посмотрите как зашевелились болелы всех московских и иных клубов, прямо родники умнейших высказываний и домыслов, умеющие считать "чужое" бабло, в силу своей осведомленности знающие все тонкости и неровности в ФК Зенит.
Хотелось бы им сказать, обратите внимание на игры своих клубов - Суперкубок, отборочные ЛЧ и ЛЕ!
Поэтому, НЕ ВАШЕ ДЕЛО, КОГО И СКОЛЬКО ЗЕНИТ БУДЕТ ПОКУПАТЬ!!!!!!!!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:51, ред.
А вообще непросто давать оценку персонажу , выбирающему себе авой подобные ракурсы .
Стеб стебом , но как-то странновато.
Ironyfan
Ironyfan ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:52
Ооооо, да тут походу и школьной программы не было )
Вопросов более не имею.
Картонный Чемпион
Картонный Чемпион ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:04, ред.
А я не из Питера, сынок... И Москва твоя - прыщ на заднице у России, всю страну обсосала. А таких конченых "поцреотов" как ты давно на Колыму надо, призывающих к развалу ФК и Госкорпорации, которая твою же страну и баблом снабжает... А воров и в Москве и в регионах пруд пруди, не надо Путиным тыкать кому ни попадя. Пол-страны перестрелять и пересажать нужно.
Ironyfan
Ironyfan ответ zzzzenittt (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:15
Да обиженные они)
Здравый человек не станет сливать все это.
denmig
29 июля 2016 в 14:35
полузащитник L.ануса в полном зените)))
lotsman
lotsman ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:47
Тем более, что АЕК Ларнака, Кипр. Это вообще жесть.))
denmig
denmig ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 14:52
да конечно - твенте то покруче будет! или насиональ!
Cules2013
29 июля 2016 в 11:26
у Луческу отличный нюх на молодых и талантливых латиноамериканцев. Сколько таких в Шахтёре вырастил + Мирча владеет 6 языками, в т.ч. португальским и испанским. поэтому практически с любым легионером может говорить на его родном языке, что огромный плюс.
LOpp
29 июля 2016 в 13:56
Полузащитник «Ануса» Мигель Альмирон близок к переходу в в клуб без истории.
Sem25
Sem25 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:41
У тебя другие радости, кроме проблем с этим стадионом, есть?
iri13
29 июля 2016 в 12:50
Парагваец из Аргентины? Берём!!!
Dj.Depp
29 июля 2016 в 14:05
Правильно! А то маловато латиносов, надо ещё парочку. Да и платёжная ведомость ещё не до конца заполнена, надо же осваивать украденные средства.))
LOpp
29 июля 2016 в 15:14
хорошее усиление для Зенита, должны питерцы в этом сезоне побороться за пятерку.
Sem25
Sem25 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:50
Не имеешь ты никакого отношения к Зениту. Ладно, на сегодня сеанс благотворительности закончен. бывай!
Картонный Чемпион
Картонный Чемпион ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:59
Хозяева у тебя, мартышка)
Картонный Чемпион
Картонный Чемпион ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:00
Ещё один... О, боже))
Sem25
Sem25 ответ sn_spb (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:55, ред.
На мой взгляд, все ясно. Молодой и перспективный игрок которого просмотрел Луческу. Так понимаю, по этой схеме он в Шахтере работал. Игроки раскрывались, набирались опыта и продавались за большие деньги.
Луческу - не понторез Боаш. В игроках понимает. От того больше газпром по 100 млн платить не будет за трансферы. И это очень правильно. Еще бы лимит отменить, вообще красиво в нашем футболе все будет.
Гость