Soccer.ru

«Зенит» и «Локомотив» голов не забили

30 июля 2016, 19:24

В стартовом матче РФПЛ сезона-2016/17 «Зенит» и «Локомотив» так и не смогли порадовать зрителей забитыми голами.

«Зенит» — «Локомотив» — 0:0

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Гарай, Нету, Шатов, Юсупов (Витсель 59), Маурисио (Джорджевич 79), Гарсия, Кержаков (Жирков 63), Кокорин.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Локомотив»:  Гильерме, Шишкин, Денисов, Чорлука (Михалик 85), Пейчинович, Игнатьев (Касаев 85), Самедов, Ндинга, Миранчук, Тарасов, Шкулетич (Коломейцев 66).
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Шкулетич 36, Ндинга 51, Нету 80, Тарасов 84.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мигалков
30 июля 2016 в 19:31
Черевченко показал Слуцкому как без 13 потерянных игроков в межсезонье добиваться результата.
sir_Alex
sir_Alex ответ NooNe (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:03
Игра была равна!
rka
rka
30 июля 2016 в 19:52
C помощью Егорова и 11 "супер игроков" Зенит удержал ничью ......
Шмавон
30 июля 2016 в 19:40
локо молодцом
zyxel410
zyxel410 ответ Мигалков (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:28
Ну вы сейчас наговорите. Никто там как боги не смотрелся. Матч , по сути, был точно таким же. Просто тогда Зенит один раз попал. В этом матче он должен был попадать минимум раза три.
Мигалков
Мигалков ответ Иван Котовский (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:26
А с Дзюбой - подъездная.)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Иван Котовский (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:27
А с Дзюбой-сборище клоунов!))
Leha-ha50
30 июля 2016 в 19:27
Как бы Шатов и остальные не хорохорились, а Халка и Дани явно не хватало.
Утка Стив
Утка Стив ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:15
Давай по-чесноку. Мы злимся на Зенит, потому что они нас постоянно громят, забивая по 4-5 голов. На деле-то мы хотим выступать так же хорошо, а не играть вничью с кипром без каких-либо комбинаций
iri13
30 июля 2016 в 19:38
Всё равно молодцы Зенит. Хотя бы за концовку.
EGF555LOKO1
30 июля 2016 в 20:19
ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН СТРОГО ДЛЯ ТЕХ КТО СМОТРЕЛ МАТЧ В ТРЕЗВОМ ВИДЕ:

_____________________________________________________________________
Зенит и ЛОКОМОТИВ весь день сегодня провожали Халка в Китай. Отсюда нелепые потери и промахи, миражи, падения, смех без причины. Остальные кто этого не понял возможно сами встречали друзей или их провожали.
22673
30 июля 2016 в 19:42
А почему проводницы так трусливо сыграли???
Злое Добро.
30 июля 2016 в 19:44, ред.
Без толстожoпа Зенит-колхоз им."Клары Цеткин".
Александр Пешкичев
30 июля 2016 в 19:46
Иван Котовский
30 июля 2016 в 19:25
Зенит без Дзюбы - дворовая команда...
EGF555LOKO1
30 июля 2016 в 19:52
Дзюба без Халка - деньги на ветер.
Jeck Denielse
30 июля 2016 в 19:54, ред.
Можно говорить что Локо автобус,сами не играют и другим не дают......но неохота....
Как ни странно Зенит понравился....для команды начинающей свой новый путь вполне не плохо....слегка бы побыстрей...но думаю как раз купленные и ещё не купленные новички добавят движения....Шатов красава,Джоржевича позновато выпустили....
Уже само по себе создание 54-х голевых моментов у ворот соперника который 91 минуту обороняется вдесятером дорогого стоит а голы придут......
Ожидаемый вязкий тяжёлый матч,с противником который приехал за ничьей.....
Всё будет хорошо,Зенит в начале славного пути к успеху......ну а первый блин как всегда невкусный и красно-зелёный..........
Локо удачи,Гильерме с неожиданным сухарём....болельщикам не унывать,и такие автобусы имеют право на существование.........
rka
rka ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:55
смешно....
НУРЛАТ
30 июля 2016 в 20:41
зенит отскочил!
Фобия коня
30 июля 2016 в 20:07
Витселя надо было сначала матча выпускать и Дзюбы на острие не хватало
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:32
Как всегда без судейского презента не обошлось. Даже "объективный" Орлов признал, что НЕТУ толкал Миранчука в спину двумя руками. Но судья Егоров свое дело знает!!!
EGF555LOKO1
30 июля 2016 в 19:34
Кокорину явно не хватало сегодня Мамаева!
Evilhuman
30 июля 2016 в 19:36
Халк бы в жало ушатал этот смородинский колхоз
Утка Стив
30 июля 2016 в 20:14
Локомотив - олицетворение российского футбола, да и склада ума. Ни себе, ни людям
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ LOpp (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:52
К Кокорину пока нет претензий, потому что мы знаем Саша не тренировался с командой....провел пока одну неделю под руководством главного тренера.....поэтому очевидно он не в форме.....А Саша Кержаков тренировался с командой два месяца, провел полноценный сбор, да и полностью ознакомился с тренерскими решениями Луческу....и не смотря на это провел просто отвратительный матч.
AHTUNGBOL
30 июля 2016 в 20:15
Умные тролли тут пишут, мол показал, как без 13 игроков играть. Объясните мне тогда, а в локомотиве не в курсе были, когда начинается чемпионат, что надо игроков покупать или эти 13 человек резко за день до игры пропали, в лесу заблудились и не успели докупить..., беспонтовая отмазка, чтобы как-то сгладить впечатление от унылой игры паровозов и похоже эта отмазка на весь сезон, потому как если купят кого-то, скажут мол игроки не были на предсезонке и т.д..
cska1948
30 июля 2016 в 19:39
Под гимн России, российский флаг поднимают иностранцы!? ПОЗОР Прядкину и Мутко! Уж если вы предусмотрели процедуру подъёма флага, так предусмотрите, чтобы его поднимали россияне.Будь моя воля, так я только за одно это гнал бы их с руководящих должностей!
Видимо режиссёр трансляции тоже понял нелепость ситуации и быстренько убрал с экрана эту процедуру.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Утка Стив (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:20
Второй раз в жизни вижу адекватный ромбик..........или ты тролле-фейк??????
zyxel410
30 июля 2016 в 20:22
Ну во-первых, реализация это тихий ужас. Такое ощущение что игроки вообще разучились попадать по мячу и по воротам.
Второе. Не увидел никаких подвижек в сторону развития игры при обороняющемся сопернике. Все те же катания мяча поперек поля и назад.
В целом, ожидал куда большего.
zyxel410
zyxel410 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:23
Вон оно чего оказывается.))))
Гость