Soccer.ru

«Зенит» и «Локомотив» голов не забили

30 июля 2016, 19:24

В стартовом матче РФПЛ сезона-2016/17 «Зенит» и «Локомотив» так и не смогли порадовать зрителей забитыми голами.

«Зенит» — «Локомотив» — 0:0

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Гарай, Нету, Шатов, Юсупов (Витсель 59), Маурисио (Джорджевич 79), Гарсия, Кержаков (Жирков 63), Кокорин.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Локомотив»:  Гильерме, Шишкин, Денисов, Чорлука (Михалик 85), Пейчинович, Игнатьев (Касаев 85), Самедов, Ндинга, Миранчук, Тарасов, Шкулетич (Коломейцев 66).
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Шкулетич 36, Ндинга 51, Нету 80, Тарасов 84.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мигалков
30 июля 2016 в 19:31
Черевченко показал Слуцкому как без 13 потерянных игроков в межсезонье добиваться результата.
Leha-ha50
30 июля 2016 в 20:14
По поводу поста " Мигалкова".
Черевченко показал всем, а не только Слуцкому, что наши сборники , усиленные Гараем , Витселем, Гарсией, Кришито - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! И даже Луческу пока ничего не смог сделать с нашим "шлаком"!!!
Утка Стив
Утка Стив ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:15
Давай по-чесноку. Мы злимся на Зенит, потому что они нас постоянно громят, забивая по 4-5 голов. На деле-то мы хотим выступать так же хорошо, а не играть вничью с кипром без каких-либо комбинаций
zyxel410
30 июля 2016 в 20:22
Ну во-первых, реализация это тихий ужас. Такое ощущение что игроки вообще разучились попадать по мячу и по воротам.
Второе. Не увидел никаких подвижек в сторону развития игры при обороняющемся сопернике. Все те же катания мяча поперек поля и назад.
В целом, ожидал куда большего.
игорь привет
30 июля 2016 в 19:43, ред.
Понял окончательно что надо ставить немецких тренеров. Просто убожище, как поставлена игра. Одна оборона и отбой. С такой тактикой еще понятно когда есть в команде Халк, который может троих накрутить. А так 4-5 игрока хотят пробить барьер из 11 обороняющихся. При штрафных и угловых в штрафную посылают 4-5 тех же игроков, у немцев например 7. И так же немцы атакуют всей командой, двое защитников поджимают, а 8 активно штурмуют твои ворота. При потере мяча тебя тут же накрывают. В общем пропасть только растет. Где наше руководство ПФЛ и клубов. Смотрели ЧЕ и два клуба немецких возили нас в прошлом сезоне и ни каких выводов. Расчет на дурака со штрафного, а так вечно унылые нули. Но это внутри нашей ПФЛ , а с ведущими чемпионатами нечего нам делать. Когда на нас несется и активно атакуют 8 игроков, то взрыв шаблона. Как будто инопланетяне приехали , жаль что тямы нет хоть чему то научиться. Надо срочно возрождать школу тренеров. А то так и будем играть вничью с албанцами, вот она реальность.
Иван Котовский
30 июля 2016 в 19:25
Зенит без Дзюбы - дворовая команда...
KoValery
30 июля 2016 в 19:26
Игра была ровна. Играли два ...
The_BESTolo4b
30 июля 2016 в 20:49
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Doping87 (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:52
Не спорь...
Мигалков
Мигалков ответ Dj.Depp (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:33
Нет уж. Очередной позор Слуцкого буду смаковать.)
Nikola45
30 июля 2016 в 20:11
Игра показала, что продав Халка Зенит потерял игру в нападении! Забивать стало некому!
Халк отягивал очень много сил у других команд! Остальным было проще играть! Первая игра я думаю дает знать о том, что нужен хороший нападающий! Локомотив откровенно играл на мелких фолах! И три желтых карточки это более чем хорошее отношение судьи к Локомотиву! В остальном отсудил хорошо!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ KLINSI (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:35
а если б было + 40 тогда че бы было ? + 20 жара для вас ))))
Jeck Denielse
30 июля 2016 в 20:12, ред.
Всех со стартом российского первенства !!!!!!!!!!!
Началось !!!!!!
И даже хорошо что Зенит из-за благодушия и благородства не стал и москвичам огорчать сей праздник,всё кончилось миром.
Слегка непонятно почему Самедов последние 20 минут пытался продать свою футболку резервному судье....растянул её до 56-го размера....

Ещё раз всех с Праздником открытия сезона 2016/2017......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее хочу извиниться за неприятные высказывания в сторону "незенитовцев",вы сами отчасти виноваты выбирая клуб.......
игорь привет
игорь привет ответ просто Александр (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:12
Я не перевёртыш . Что есть , то и говорю. Рад бы сказать Что нибудь другое. Я работал в многих местах, даже В бюджете есть планы и отдача. А тут с деньгами, вернее деньжищами, умудрились Сделать только хуже. В Кхл наглядней пример. Медведей бы набрали. Хуже уже не будет.
Утка Стив
Утка Стив ответ Nikola45 (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:17
а когда Халк играл что было в играх с локомотивом?
EGF555LOKO1
30 июля 2016 в 20:19
ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН СТРОГО ДЛЯ ТЕХ КТО СМОТРЕЛ МАТЧ В ТРЕЗВОМ ВИДЕ:

_____________________________________________________________________
Зенит и ЛОКОМОТИВ весь день сегодня провожали Халка в Китай. Отсюда нелепые потери и промахи, миражи, падения, смех без причины. Остальные кто этого не понял возможно сами встречали друзей или их провожали.
Hypnoz
30 июля 2016 в 23:59
Зенит-Чемпион ! Остальные-отдыхайте !!!
22673
30 июля 2016 в 19:40
Норма первая игра!Против таких супер автобусов всегда тяжело...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Утка Стив (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:20
Второй раз в жизни вижу адекватный ромбик..........или ты тролле-фейк??????
22673
30 июля 2016 в 19:42
А почему проводницы так трусливо сыграли???
LOpp
LOpp ответ mat73 (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:00
травма
Мигалков
Мигалков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:25
А в матче с ЦСКА все эти игроки смотрелись как боги. Странно да?)
Roger Young
30 июля 2016 в 19:46
унылое г...

Зачем смотреть его смотреть?
Nikola45
Nikola45 ответ zyxel410 (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:25
Полностью поддерживаю! Уставшим выглядел Зенит!
Сергеевич вернулся 1
30 июля 2016 в 19:46
Нету Халка-нету скорости, нету ударов, ничего нету. Локо добыл очко, с чем и поздравляю. Ладно. Спишем на первую оф игру сезона. Волнение, суета, сопли, ну и т.п.
zyxel410
zyxel410 ответ Мигалков (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:28
Ну вы сейчас наговорите. Никто там как боги не смотрелся. Матч , по сути, был точно таким же. Просто тогда Зенит один раз попал. В этом матче он должен был попадать минимум раза три.
mat73
30 июля 2016 в 21:28
А где Супердзюба?
Sem25
Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:29
Уставшим? При таком территориальном преимуществе? Каким тогда был Локомотив?
Jeck Denielse
30 июля 2016 в 21:30
Да чё вам ещё надо.......голов ?? придут голы....их и сегодня должно было быть от 3-х до 7-ми......При прухе Гилерме бы замучился выгребать из сетки............

Новый тренер,новый стиль игры...тренер месяц у руля,ещё не всех игроков то по именам знает.....глупо требовать крупную победу да и ещё против "Защитомотива"........

Думаю туров через 5 ....к евростарту.....с подписанием всех новичков-бодрячков только начнёт вырисовываться то что приведёт Зенит к неизбежному успеху.........
makkie
30 июля 2016 в 22:08
Годные сегодня результаты.
Локо респект, Чорлуке здоровья!
Гость