Soccer.ru

«Реал» обыграл «Челси»

31 июля 2016, 00:04
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче второго тура международного Кубка чемпионов «Реал» переиграл «Челси». Под занавес матча полузащитник «синих» Эден Азар взялся было возрождать интригу в поединке, но бельгийца хватило только на дубль.

«Реал» — «Челси» — 3:2 (3:0)
Голы: Марсело 16, 25, Мариано 36 — Азар 77, 90+1.

«Реал»: Касилья (Яньес 62), Карвахаль (Данило 46), Варан (Лиенхарт 73), Начо, Марсело (Техеро 67), Каземиро (Энцо Зидан 71), Ковачич (Льоренте 64), Асенсио, Мариано, Мората, Лукас Васкес (Эдегор 68).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Челси»: Бегович (Куртуа 46), Айна, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Оскар, Матич, Виллиан (Куадрадо 46), Бертран Траоре (Мозес 70), Лофтус-Чик (Батшуайи 46), Педро (Азар 63)
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Траоре 27, Педро 32, Кэйхилл 41, Каземиро 55, Энцо Зидан 74.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MrBundesteam
31 июля 2016 в 00:06
Месси против Челси - 8 матчей, 0 голов.
Марсело против Челси - 2 матча, 3 гола.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ MrBundesteam (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:12
Ты так вообще кроме как "Роналду лучший" тут ничего не пишешь.
Вася Пупкин 1
31 июля 2016 в 06:55
Ооо! Зидан своих подтягивает)) Энцо Зидан родственник?)
l
Artuom
31 июля 2016 в 01:21
Игра моментами... моментами хорошо, моментами скучная...
Конечно это не отскок Реала, как некоторые пишут. Да и смешно, ведь именно Реал выигрывал 3-0, а потом пропустил. Отскок это когда проигрываешь весь матч, а потом тебе дико везёт забить в конце...
Марсело и Асенсио выделялись. Батшуайи очень старался, но не получалось... Выделять Азара за голы школярам не буду.
ferstepan
31 июля 2016 в 00:08
Проиграли ПСЖ: "Да это товарняки. Не важно!"
Отскакивают от Челси: "ЕЕЕЕЕ, РЕАЛ ЛУЧШИЙ!"

Скинемся на лечение таким?
311
311
31 июля 2016 в 00:10
Откуда вообще Мозеса откопали? Я думал, его уже продали сто лет назад!) С победой, Реал, всё по делу! Азара с дублем одинаковых голов!)
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ferstepan (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:10
Пока ты тут один такой. Никто "еее реал лучший" не кричит. Все понимают, что это обычный товарняк. Лучше зайди на ветку игры барселоны, где глоры синегранатового клуба радуются победе над уже давно не тем Селтиком, как-будто ЛЧ выиграли.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ MrBundesteam (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:12
Ну и к чему это?
Челси 23
Челси 23 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:13
дело не в том что он выручил а в том что он магнит для голов,в том году он вышел во втором тайме и 4 пропустил от какой то американской команды,мало того что он почти не выручает,так и защитой вообще не может руководить.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ lalohater2ran (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:14
К тому, что Месси за 8 матчей играя на позиции форварда не смог забить Челси, а Марсело, играя крайним защитником забил 3 гола в 2 матчах.
311
311 ответ Челси 23 (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:14
Давно тут писал, что Бегович - обычный середняк. Но сегодня, по большей части, вина защиты.
lobsterdam
31 июля 2016 в 08:51
челси мог еще пару заложить , но новый нап по имени НеПроизнесешь свалял дурочку. А вообщем смотрится Челси по-другому, посвежее что-ли...
Maksim Konov
Maksim Konov ответ MrBundesteam (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:24
Опять вылез клоун...Тебе напомнить сколько Роналду забил голов против топ 5 сборных, сыграв при этом около 15 матчей?
311
311 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:22
За свое балабольство ответишь в случае чего?)
Viduka
Viduka ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 01:06
Природа,как правило,"отдыхает" на детях гениев.Отпрыски Кройфа и Пеле,например,отцовский талант не переняли.
Hamman
Hamman ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:54
Этот год, год защиты детей. Президент лично держит этот вопрос на контроле. Поэтому нельзя обижать детей. Своим вопросом ты наносишь непоправимую травму хрупкой детской психике. Са ваш будь добр к детям!
Санчо Панса
31 июля 2016 в 06:56
Марсело и Азар оформили дубль! Очень рад за Марса) Ну вот это другое дело, мадридский Реал! Очень интересный получился матч. Всех болельщиков королевского клуба с победой)
рус фан
31 июля 2016 в 01:07
Челси почти основу выставил и проиграл, хотя это товарняк и выводов делать не стоит особо, у Реала основные пока еще в отпуске, Марс походу один отдувался.
Скоро (9 августа) Реалу за супер кубок УЕФА с Севильей играть, там посмотрим что будет, "тренеришка" ушел надеюсь это поможет нашим начать сезон с победы и завоевания трофея.
Jessperknut
31 июля 2016 в 07:11
Резерв Реала обыграл основу Челси. Супер!
Ольга13
31 июля 2016 в 07:11
Товарняк как товарняк. С коммерческой накачкой, разумеется.)))
alexov222
31 июля 2016 в 01:21, ред.
какой Реал? из Реала один Марсело играл,он сам и обыграл всех пенсов ..плохо,что педру пожалели,не удалили-в товарняке это было бы смешно. как он старался выслужиться перед барселоной
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Maksim Konov (раскрыть)
31 июля 2016 в 01:23
Месси на крупных турнирах и отборочных не забил ни одного гола топ сборным.
Зайнди Сайдулаев
31 июля 2016 в 10:28
Марсело зверь))отличный опыт для молодежи хоть и проиграли 2-0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:46
Атлетико вообще вынес Барсу чувак, пока Месси пешеходил. Селтик - это команда уровня Астаны, и с Челси их сравнивать может только неадекват
Челси 23
Челси 23 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:08
до игры Конте сказал что будут играть после больших физических нагрузок.
Челси 23
31 июля 2016 в 00:09
Бегович страшная дырень ему постоянно почти все залетает!
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:52
Коста уйдёт? А кто такой Коста? Пускай уходит. Я его никогда не хотел видеть в Челси, ещё со времен Атлетико, а именно из-за его поведения, что он собственно и продолжил у нас. Косту вообще не считаю ТОП форвардом, играет по пол сезона. Сезон 2014-2015 - первую половину сезона, сезон 2015-2016 во второй поливе немного ожил. От него больше проблем, чем пользы. Постоянно травмируется, удаляется, дисквалифицируется подводя команду. Коста...ты хоть знаешь, что он по итогу сезона был в лидирующей тройке среди всех напов АПЛ по моментам, которые для него создали, а он не реализовал? Поэтому если решит свалить, горевать никто со стороны фанов Челси не будет. Конте так же в первой игре предсезонки, подозвал к себе Косту и наорал на него за его грубый ненужный фол, и после этого он ни разу не сыграл. Пусть Конте и руководство решают, что с ним делать. Лично я, если он и останется у нас, пока не перестанет чудить на поле, так и буду относиться к нему.

А по поводу того, что ты веришь, что такой клуб, как Челси вылетит в Чемпионшип...адекватный человек этого не напишет. Тут даже обсуждать нечего.
Челси 23
Челси 23 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:11
как их Конте гоняет их так точно никто и никогда не гонял,есть куча видео и фоток с их тренировок и там видно что они тренируются до последней капли
ПФК ЦСКА Моscow
31 июля 2016 в 08:24
молодцы англичане, не сдались после 3-0
lalohater2ran
31 июля 2016 в 00:11
Конте первую игру с Челси проводит вообще. И чуть не вырвал ничью.
Первый и третий голы Реала хоть и красивы, но это просто шальные.
Гость