Soccer.ru

Папа Римский: «Мне кажется, Месси лучше Марадоны и Пеле»

01 августа 2016, 00:12

Папа Римский Франциск, который является давним поклонником футбола, выразил мнение, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси превосходит легендарных Диего Марадону и Пеле. Сам понтифик — поклонник аргентинского «Сан-Лоренсо». В 2008 году он даже стал официальным членом клуба болельщиков команды.

«Мне кажется, что Месси лучше Марадоны и Пеле», — заявил понтифик.

Все комментарии
da da da
01 августа 2016 в 00:31
Месси это полубог,которого сравнивают с Марадоной и Пеле,а роналду это ремесленник коих миллионы,и его пытаются сравнивать с Месси.
NRG_
01 августа 2016 в 12:56
Кинжик, у меня нет фейков в отличии от твоих сливочных агентов. Говорю в сотый рас, хочешь проверить, давай по скайпу встретимся, и ты сразу успокоишься
NRG_
NRG_ ответ efribos (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:07
А что ты от глора Месси хотел услышать? Он может только хвалить своего продвиженца, ведь это не секрет что разные религиозные организации продвигают бренд Месси. Он налоги не платит, детям не подаёт, но католикам и иудеям всегда отстёгивает
efribos
01 августа 2016 в 12:49
Кто тут стучит на всех подряд? Пора уже сделать чтобы подсвечивало того кто жалобу отправил.
Санчо Панса
01 августа 2016 в 05:05, ред.
Ему только кажется! Лео Месси ничем не лучше Диего Армандо и тем более великого Пеле. Вот когда форвард Барселоны выиграет ЧМ, то тогда можно будет о чем то вести разговор) Но годы идут, а Лео даже Копа Америка выиграть не в состоянии! А у Рона уже есть победа на ЕВРО вместе со сборной Португалии. Со сборной, которая по потенциалу слабее Альбиселесты, к тому же не стоит забывать, что конкуренция в Европе намного выше, чем в Южной Америке!
3lodeg0s
3lodeg0s ответ efribos (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:52
NRG.
Кто ещё.
Dj.Depp
01 августа 2016 в 00:32
Понтифик-это почти наш Бубнов! Что в голову пришло, то и лепит.)) Интересно, а по мнению Месси какой из Пантификов самый лучший за всю историю!?))
Lionel Messi-10
01 августа 2016 в 06:06, ред.
Здравые люди сравнивают Месси с легендами футбола - Пеле и Марадоной)
И что самое интересное, большинство отдают предпочтение Лео)

О роналду даже речи нет) вечно второй португалец, а если отбросить все симпатии ФИФА к нему, то он даже в 5-ку лучших не попадал бы, по крайней мере за последние несколько лет.
Fantasy
01 августа 2016 в 00:42
Ну против только безбожники могут быть. Тут уже ничего не поделаешь.
Fantasy
Fantasy ответ Dj.Depp (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:44
Побойся Бога так говорить.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Fantasy (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:46
Тут ни чего оскорбительного нет. Просто нельзя такие сравнения и заявления делать человеку, каждое слово которого под микроскопом весь мир разглядывает. Вообще, странное заявление для Папы.(
Fantasy
Fantasy ответ Dj.Depp (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:53
Ну все равно, сравнивать его с упоротым Бубном, это перегиб.
Fantasy
Fantasy ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:54
Он мадридист, он сам не понял что написал.
Ничего необычного
tower9pover
tower9pover ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 13:13
Великий Марадона сказал : " Месси - киллер,- Роналду - УЖАС !!!!!!!!!!! " Помни об этом,- Марадона Великий !!!!!!!!!!
Ice van Reed
01 августа 2016 в 01:03, ред.
Чтобы Месси был лучше Марадоны ему нужно выиграть 1- ЧМ, а чтобы обогнать Пеле нужно 4 раза
efribos
01 августа 2016 в 12:01, ред.
Сравнивают всегда Месси, Пеле и Марадону.
Каждый расставляет это трио в своем порядке, следуя собственным вкусам и предпочтениям.
Но никто и никогда не засунет в тройку лучших вашего Роналду. НИКТО и НИКОГДА.
Вы когда нибудь слышали чтобы его сравнивали с Пеле, или с Марадоной, проводили между ними параллель? Хотя бы во сне это слышали? Вот то-то и оно.
SHEARER
01 августа 2016 в 01:12
Король футбола на планете один.
tower9pover
tower9pover ответ Ice van Reed (раскрыть)
01 августа 2016 в 13:25
А чтобы обогнать Роналду,- нужно выиграть Чемпионат Европы ! Кстати у него есть - Европейское гражданство !
за
01 августа 2016 в 09:50, ред.
Скоро Месси пречислят к лику святых! )))
efribos
efribos ответ NRG_ (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:13
Твое мнение тут никого не интересует. Иди общайся сам с собой.
Gasan Yunusov
01 августа 2016 в 12:16
Дети шайтана, как вам не стыдно подвергать сомнению слова подобного человека?
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ NRG_ (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:19, ред.
Много твой Роналду детям дал? Вспомни как он кричал что 7 млн детям пострадавшим и наводнения дал.
А в итоге сказали что и копейки не было. Пиарился перед золотым мячиком. Или костный мозг типа он дал на операцию ребенку, а потом и это опровергли. Ничего святого у него нет
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:24
Какого подобного человека? Для меня он обычный человек и его мнение ничуть не выше чем мнение 70го моего соседа который что и делает, что сидит на лавочке под навесом и болтает с прохожими;)
3ton
01 августа 2016 в 11:10
Роналду -" мне кажется ,я лучший игрок последних 20 лет"
NRG_
NRG_ ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:36
Регулярно детям Палестины перечисляет. И в другие детские фонды, не надо тут ля ля. Просто ваш скряга и копейки детям никогда не дал, вот вас и гложет
Давуд
Давуд ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 августа 2016 в 08:34, ред.
Прям Рон тащил сборную??? Если даже Аргентина выиграет Чм , то ты подобные полюбому найдут причины. А Мессии финалист и ЧМ И КА. Ответ мне где была Португалия на Чм че то мы забыли? Тупости не пиши
NRG_
01 августа 2016 в 12:44
Кинжик, сколько рас тебе говорить, если я у тебя в игноре, зачем мне писать? Мне твой детский юмор совсем не интересен
Кометатор
01 августа 2016 в 00:21
Побойся Бога, что скажет Пеле?
НУРЛАТ
01 августа 2016 в 00:21
Жано круче!
antant1
01 августа 2016 в 09:01
Не понимаю, чего вы сретесь [Соблюдайте правила]я друг дружку поклонники Месси и Роналду? Оба, замечательные игроки. Что вы делите то?)
А Папа Римский высказал просто свое мнение болельщика. Или вам можно иметь свое мнение, а ему нет? Он по крайней не [Соблюдайте правила]ет других футболистов
Гость