Soccer.ru

«Интеру» нужен Гарай

01 августа 2016, 08:30

Миланский «Интер» не теряет надежд на приобретение защитника «Зенита» Эсекьеля Гарая.

Сообщается, что «нерадзурри» все еще заинтересованы в услугах 29-летнего футболиста.

При этом «Зенит» готов расстаться с оборонцем только в том случае, если в Санкт-Петербурге найдут ему полноценную замену.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Bearded man (раскрыть)
01 августа 2016 в 21:23
Ты прессу почитай, по Чорлуке не меньше слухов, чем по Гараю.
Nikola45
Nikola45 ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 августа 2016 в 21:22
Все то вы знаете! Лично разговаривали куда он хочет? )) Ильдарка прекрати воду мутить ))
nahan
01 августа 2016 в 14:14
Гараю не нужен отстойник...
denmig
01 августа 2016 в 13:32
нужен ли интер гараю? здесь и так неплохо кормят! амбиций никаких - мы сидим , а баболло капает!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Bearded man (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:52
""ЗЕНИТ" ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ "ЛОКО" ЗА ЧОРЛУКУ ДО 10 МИЛЛИОНОВ ЕВРО."( Спорт-экспресс, май 2013)
"ФК "Локомотив" запросил у "Баварии" 11 млн евро за защитника Ведрана Чорлуку." (http://rsport.ru/football/20160708/975053449.html 8.07.2016)
"Ведран Чорлука скоро может перебраться в Серию А. В услугах футболиста «Локомотива» заинтересована «Рома», которая готова заплатить за переход хорватского защитника около € 8 млн. " (Вести.Ru 3.01.2016)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё или хватит?))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ CL2014 (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:46
То есть, середняк Италии хуже середняка России? Я правильно понял?)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Sem25 (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:45
Он ни какого не знает, но мнит себя филологом.)
starche
01 августа 2016 в 12:44
Интеру уже никто не поможет.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:44
ОБОРО́НЕЦ, оборонца, муж. (полит.). Сторонник защиты отечества (http://dic.academic.ru/)
Хороший Малый
01 августа 2016 в 12:44
Интеру нужен Гарай но Интер не хочет платить .
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Juventus21 (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:42
Именно, что "по тихому". Громкие у Вас только голоса у трёх с половиной фанов клуба, остальное всё...тихое и невзрачное.))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:40
Это ты попутал! Спасибо Пете скажи, что Вас поселил в трясине.))
Lazio-Kiev
01 августа 2016 в 12:10
Бавария-Интер 4:1 , глазами Омара Момани

Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:03
А кто "сплавляет" Витселя? Он сам уже второй год "лыжи смазывает".
Stormtrooper-26
01 августа 2016 в 11:51
Не вижу причин Гараю менять Зенит на Принтер, ну если только ради мнимого престижа поиграть в СериАле, а Зениту срубить бабла))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Dj.Depp (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:48
Ты попутал) болото это Спартак)
ildar_3871
ildar_3871 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:39
3 млн это максимум !
ildar_3871
ildar_3871 ответ CL2014 (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:38
я вернулся !
Grey33
01 августа 2016 в 11:36
Никуда он не уйдёт в этом сезоне.
КПР
01 августа 2016 в 11:16
Цена вопроса ??
FC Barcelona twitter
01 августа 2016 в 11:06
30 млн. и он ваш!
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:04
А такие слова в русском языке есть: Привоз, обрез...? Может в русском языке встречается определение игрока:Коряга, телега...?
А может ты плохо знаешь ФУТБОЛЬНЫЙ язык?
Klаsse
01 августа 2016 в 10:54
пока ему 29 есть возможносьт поехать в футбол поиграть
Juventus21
01 августа 2016 в 10:53
Гарай лучше по тихому в Зените отыграет, чем перейдёт в интер. Аргентинец себя уважает, как никак.
CL2014
CL2014 ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:35
Привет ильдарушка. Сколько лет сколько зим. Где пропадал?) гыгы почему когда твой рубин скатился и боролся за выживание ты по тихому свалил с сайта, а как только усилились чуть то сразу проснулся?) гы-гы
Vladimir808
01 августа 2016 в 10:05
Нужен Гарай? Деньги на бочку, и все дела!
Dj.Depp
01 августа 2016 в 10:01
Удачи Интеру! Пора Гараю бросать вслед за Халком и Витселем это болото!)))
Великолепный
01 августа 2016 в 09:56
Что то как то резко все не захотели дальше играть за Зенит, да же на Витселя Луческу начал катить балоны))
ildar_3871
01 августа 2016 в 09:53
Халк ушел , все бегут !
ildar_3871
01 августа 2016 в 09:52
Витцель хочет перейти в «Ювентус»
Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель, который через год может стать свободным агентом, намерен продолжить карьеру в «Ювентусе», а не в «Эвертоне».
Гость