Soccer.ru

«Ливерпуль» проиграл «Роме» в товарищеском матче

02 августа 2016, 08:20
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» и «Ливерпуль» провели товарищеский поединок в США в рамках подготовки к новому сезону. Успех в отчетной встрече праздновали подопечные Лучано Спаллетти.

Сент-Луис, стадион «Буш-стэдиум».

«Ливерпуль» — «Рома» — 1:2 (1:1)
Голы: Оджо 45+1 — Джеко 29, Салах 62.

«Ливерпуль»: Маннингер (Миньоле 46), Клаван (Стюарт 46), Клайн (Арнолд 46), Ловрен (Уиздом 46), Джан (Хендерсон 46), Оджо (Лаллана 46), Вейналдум (Брэннаган 70), Фирмино (Маркович 46), Милнер (Морено 46; Рэнделл 82), Мане (Коутиньо 46), Старридж (Ингз 46).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Рома»: Алиссон, Эмерсон (Сек 78), Манолас (Дьомбер 75), Жезус, Флоренци (Торосидис 64), Салах (Риччи 64), Стротман (Перотти 75), Наингголан (Жерсон 64), Паредес, Эль-Шаарави (Итурбе 64), Джеко (Тотти 64).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Оджо 36, Жезус 57, Паредес 85.

Судья: Нима Сагафи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
КПР
03 августа 2016 в 12:39
Неожиданный результат. Впрочем предсезонка.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Фобия коня (раскрыть)
02 августа 2016 в 22:52
Это даже не смешно....особенно если учитывать то что даже на центральные игры с твоим цска порой приходит менее 5 тысяч болельщиков....и напомню тебе что практически все игры с участием Ливерпуля проходят при переполненных трибунах....а это более 45 тысяч болельщиков!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ bais MU (раскрыть)
02 августа 2016 в 22:48
ЛУЧШЕ???ЭТО КАК???ВЫ ВААЩЕ МАТЧ ХОТЬ ВИДЕЛИ????Абы че то ляпнуть.Это даже и игрой сложно назвать....поскольку в этих играх не борются за результат....Тренера стараются задействует по максимуму игроков...их связки и взаимопонимание на поле между ними....А что до самого хода игры то Ливерпуль был более активней на поле больше нанес ударов и больше владел мячом....ну и конечно куда нам без наших дырок(вратарей)...они у нас не самые лучшие!!!!
IKER-RAUL
02 августа 2016 в 19:42
тренировочные игры ничего результат особо не значит
IKER-RAUL
02 августа 2016 в 19:32
очень интереснейший сезон намечается в АПЛ: Гвардиола, Жозе, Конте, Юрген... ждем с нетерпением! Удачи и Успехов Ливерпулю!
SD-Podonok
02 августа 2016 в 18:10
Если не брать клубы УПЛ, то в этом матче сошлись две мои любимые команды!) Но всеже YNWA!
Фрэнсис
Фрэнсис ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:18
О как тут заговорил)
Двойные стандарты
Die Roten
02 августа 2016 в 13:26
с победой рома
dzvinka
dzvinka ответ elmi.eyubov (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:10
и вам спасибо, хороший спаринг!
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:09
ага, особенно Милнер в роли левого дефа, 17 летний полузащитник в роли правого, правий деф в роли центрального, опорник 20 летний в роли центрального и травмированный основной кипер. Такое короче. но комбинации впереди есть, и это приятно, осталось отточить.
Нурали
02 августа 2016 в 12:18
Товарняк - это не игра!
dzvinka
02 августа 2016 в 11:53, ред.
моментов было много, Старидж пижонил, Шпинголет свою штатную плюху принял. Кто видил игру понимает что могло быть 1-2/2-3 в любую из сторон.
Санчо Панса
02 августа 2016 в 10:58
У Ромы почти вся основа играла в этом матче! Впрочем, и у Ливерпуля тоже были не юнцы в составе) Всех болельщиков джалоросси с заслуженной победой! Похоже, что мерсисайдский клуб уже потихоньку начинает готовится к старту АПЛ.
elmi.eyubov
02 августа 2016 в 10:20
Ливеру спасибо за матч. Победа это хорошо, но левый край обороны у Ромы в этом матче полный забей. Срочно надо усилить эту позицию Дармианом.
turbo90
02 августа 2016 в 09:35
пожалела Рома,середняк)
bais MU
02 августа 2016 в 09:13
Рома была лучше!
Kavaro
02 августа 2016 в 09:10
Что с этим клубом? Вроде тренер норм, и финансы есть, и популярность!! а никак не могут из ямы выйти. Даже Джеко им дабивает.
Mr_Tim
02 августа 2016 в 08:58
Даа товарняк... не страшно.
Майкл59ru
02 августа 2016 в 08:53
Там где есть Клопп,побед нет )
SonicStar
02 августа 2016 в 08:34
Хороший матч провели. Только арустамян бесил сильно, особенно когда начал говорить, что Джеко и Итурбе Рома купила за 30 миллионов за каждого )
Фобия коня
02 августа 2016 в 08:32
Ливерпуль очень слабая команда. ЦСКА их разгромилбы с неприличным счетом!
Гость