Soccer.ru

РФС взял паузу на принятие решения по главному тренеру сборной

03 августа 2016, 14:31

Первый вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, что организация взяла паузу в 10-12 дней на принятие решения по новому главному тренеру сборной России.

«Пока не могу сказать, кто будет новым тренером сборной. Мы пока взяли паузу в 10-12 дней на принятие решения по этому вопросу».

Кандидатами на пост главного тренера сборной России являются Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Александр Бородюк и Сергей Семак.

Источник: tass.ru
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:37
Слово кони не ругательное,а эти.....)))
Mangur
Mangur ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:40
А бараны ругательное?
nulll
nulll ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:43
я притапливаю за Спартак и слово мясной меня не задевает
Иван Котовский
03 августа 2016 в 15:28, ред.
За - дол - ба - ли!!!
шацк
03 августа 2016 в 16:59
значит министр спорта мутко на прошлой неделе в очередной раз наврал.
sir_Alex
03 августа 2016 в 15:51
У Мутко очередная перезагрузка мозга))
DAD81
03 августа 2016 в 15:55
Ни один из кандидатов не имеет опыта руководства сборными командами. Считаю, что даже Бердыев не сможет дать приемлемый результат со сборной на домашнем ЧМ. Любопытно было бы попробовать Сампаоли, но это вряд ли случится.
LOpp
03 августа 2016 в 19:10
сначала выберут президентом РФС гинерского прихвостня - Газзаева, а потом уже Гинер назначит главного тренера сборной.
Caniggia
03 августа 2016 в 14:42
Похоже ждут когда Бердыев освободится.
Tommy Lee
03 августа 2016 в 16:05
Так до выборов нового президента РФС можно прождать.
Ольга13
03 августа 2016 в 15:01
Саламыча на царство!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Dj.Depp (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:59
И ещё ему подошёл бы "Safe mode of brain operation"))
albucid
03 августа 2016 в 16:22
У РФС менопауза.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:24
У него сейчас в глазах высвечивается: " Primary scratch disk is full, wait for the update " ("Первичный рабочий диск переполнен, жду обновления"))))
алдан2014
алдан2014 ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2016 в 03:55
Очень этого не хочется.Гинер там и так при пироге.Случись это и кони долго ещё чемпиенами будут числиться
mallik333
04 августа 2016 в 08:10
Какой Черчесов?!, посмотрите как команды у Бердыева играют. Тренером сборной только Бердыева.
ОЛЛС
03 августа 2016 в 16:36
Они никогда не торопятся,когда это необходимо.Возможно свыклись с безысходностью и неисправимостью ситуации.
Caniggia
Caniggia ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:19
А Дзагоев? Он бы тоже мог.
EAGinLE
03 августа 2016 в 16:39
Тянут резину .
ufos73
03 августа 2016 в 18:17
Я думаю просто с Черчесовым договориться не могут, тот грит кого хочу того и вызову! А они не мы будем говорить кого вызвать, а ты их тренируй...

П.С. Бердыев похоже уже отказал, а Бородюк и Семак не тренеры, у того же Карпина опыта больше, чем у этих двоих вместе взятых...
Mangur
03 августа 2016 в 16:39
Мутит мутную воду мутко.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
03 августа 2016 в 19:46
Yes of cource!))
yane4ort88
03 августа 2016 в 16:41
Черчесов лучший кондидат
denmig
denmig ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:21
а еще он - когда - "...пт. твою м...ть. вася! " или - "ну что я ? возьмите другого, пусть по проиграет 1-34!" помнишь такие темы?
Mangur
Mangur ответ albucid (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:41
Муткопауза
Caniggia
Caniggia ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:22
Пусть кого угодно дерёт, главное что бы заставил пахать их на поле.
King1313
03 августа 2016 в 21:39
Какой толк от Семака?Бердыева!!!
starche
03 августа 2016 в 19:51, ред.
Без комментариев....................................., хотя нет - тошнотворна вся эта возня..
Багров-брат
Багров-брат ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:27
Одна надежда!!! Вся сборная из Спартака!!! И, по-фиг, как играет, главное, - ИЗ СПАРТАКА!!!
lobsterdam
03 августа 2016 в 21:40, ред.
фифа запросила допинг-пробы 11 российских игроков, а посему, вполне вероятно, что тренер сборной нам теперь не понадобится, а понадобится спортивный адвокат.
Гость