Soccer.ru

Сергей Давыдов: «В РФПЛ не хватает шоу, готов его разбавить»

03 августа 2016, 16:18

Бывший нападающий «Кубани», «Рубина» и «Динамо» Сергей Давыдов рассказал о своих дальнейших планах. Сейчас 31-летний форвард находится без клуба.

«Где продолжу карьеру? Пока непонятно. Жду, ничего интересного нет... Рассчитываю на зарубежный клуб. На меня выходили представители „Слована“ из Братиславы. 

Обидно ли, что в России не зовут? Обидно, обидно... Но это футбол. Жизнь на этом не заканчивается. Надежда умирает последней.

В ФНЛ готов играть, но если только в команде, которая ставит перед собой серьезные задачи в первом дивизионе. Из РФПЛ пока не звонят. Жду.

Мои празднования голов? Да, было дело (смеется). Сейчас шоу чего-то не хватает, готов разбавить РФПЛ».

Все комментарии
Jack Ohio
04 августа 2016 в 09:25
Вся наша РФПЛ - одно большое, но слабенькое ( мягко говоря) шоу. Почему слабенькое ? Потому, что шоумены - Давыдовы и им подобные, а не Месси. Гризманны и Буффоны, к примеру.
Russian_spb
04 августа 2016 в 09:00
вот шоу-то в РФПЛ хватает.
сплошной цирк.
в РФПЛ не хватает качественного футбола
vovinho11
04 августа 2016 в 00:48
Надежда умирает последней, а придушил бы первой
Raper Olezha
Raper Olezha ответ баск (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:21
Я не пью и не курю, в отличие от тебя.
баск
баск ответ eugen-han (раскрыть)
03 августа 2016 в 21:56
Три, а не два - это что-то меняет?
Тем более, что голы эти забиты черт знает кому..

Этот нап давно сдулся, это очевидно, по-моему.
Против другого (вашего) мнения не возражаю, вопрос только в том, как бы это ваше мнение подвердить результатами этого игрока..)
Ну, жизнь покажет и рассудит..)
eugen-han
eugen-han ответ баск (раскрыть)
03 августа 2016 в 21:40
да,серьёзно?,а в первом дебютном матче квалификации ЛЕ забил однажды - это раз,затем сделал дубль в следующем раунде ЛЕ - это уже больше чем два гола.....получается,что сначала исправно стал забивать за новый клуб,но потом как всегда по настроению.
баск
баск ответ eugen-han (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:35
Давыдов провел в Актобе 16 матчей и забил в них 2 мяча.
Это и есть "регулярно забивал"??)
Я не настаиваю, просто интересно..)
баск
баск ответ Raper Olezha (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:25
Еще один опухший?)
Это ничего, и тебя вылечат..
Raper Olezha
Raper Olezha ответ KAFA2525 (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:21
Бездарный болтун в зеркале у тебя.
Raper Olezha
Raper Olezha ответ ЮЗИК (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:20
Клоун в зеркале у тебя.
Raper Olezha
Raper Olezha ответ баск (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:19
Шлак в зеркале у тебя.
eugen-han
03 августа 2016 в 20:08
голевое чутье есть у этого футболиста,но не надо было ехать в актобе,где конечно исправно забивал,но было же предложение от томи,а бердыев тогда по моему перебирался в ростов.....вот и остался серёга сиротой без клуба,но зато наверное зависает или скажем,что культурно отдыхает в южном бутово.
eugen-han
eugen-han ответ ДСА (раскрыть)
03 августа 2016 в 19:59
его там кинули с деньгами.....какой казахстан?
баск
03 августа 2016 в 19:35, ред.
Этот парень неплохо попылил на пару с Ласина Траоре за Кубань при Дане Петреску, но с тех пор прошло 5 лет, за которые он забил всего 7 мячей в 70 матчах, играя за Рубин, Динамо, Актобе, Торпедо и КАМАЗ.

Сейчас ему 31 год.
Шлак.
Неудивительно, что никто не зовет.
В его положении, если бы действительно было реальное предложение от Слована, надо было бы соглашаться немедленно, так что свистит, наверное, пытаясь набивать себе цену..
Санчо Панса
03 августа 2016 в 19:25
Помню такого нападающего) Классический зависимый форвард таранного типа. Таких в России пруд пруди! Странно, что он пока в режиме ожидания находится.. Желаю ему найти достойный клуб!
ЮЗИК
03 августа 2016 в 19:05
Клоун остался без дела
Ilya_1953
03 августа 2016 в 18:40
Интересно - читает он комментарии?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:43
Ну конечно.Нищий парень себе селфи сделал.Таково в его немудреном сознании счастье.Это правда не ты?
KAFA2525
03 августа 2016 в 17:26
Бездарный болтун…
ОЛЛС
ОЛЛС ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:09
Это ты на аватаре?
ОЛЛС
03 августа 2016 в 17:09
Да,кто ты такой после Валерия Карпина?!!!
ДСА
03 августа 2016 в 16:52
В Казахстан надо ехать.
Призрак Убитого Енота
03 августа 2016 в 16:34
Присоединяйся к коллеге Сапогову (то есть заканчивай карьеру). А то устали мы от шоу, футбола хочется.
Ольга13
03 августа 2016 в 16:25
Шоу как раз в РФПЛ гораздо больше футбола...(((
Александр Северный
03 августа 2016 в 16:20
Попробуй в спартак, там такие нужны.
Гость