Soccer.ru

Тренер «Зенита-2» Радимов дисквалифицирован на три игры

03 августа 2016, 17:43
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов не сможет руководить своей командой в ближайших трех матчах за оскорбление делегата матча 4-го тура ФНЛ с «Енисеем»:

«По матчу четвертого тура ФНЛ „Енисей“ - „Зенит-2“ мы рассмотрели вопрос об оскорбительном поведении главного тренера „Зенита-2“ Владислава Радимова по отношению к делегату матча. На заседание был приглашен сам Радимов. Мы запросили видеоматериалы у „Енисея“ по данному эпизоду, также получили рапорты от делегата матча и резервного судьи. Кроме того, мы получили объяснения от футбольного клуба „Зенит“ и самого Владислава Радимова. За оскорбительное поведение в отношении официального лица матча Радимов дисквалифицирован на три игры».

Все комментарии
ULTRASteam
04 августа 2016 в 00:19
Почитал немного камментов - [Соблюдайте правила ] рекой - а ведь столько молодых юзеров - я на этом сайте довольно давно - так давно что мои перестрелки с дурисычем уже архаизм)) хоть и пишу редко сейчас но читаю часто (по-привычке)... так вот о чем, точнее о ком хочу сказать - о Радимове - это человек небезразличный и разве это малого стоит? Я не хочу переходить на личности но разве много у нас тренеров которые настолько небезразличны? Пожалуй это Газзаев, Карпин и Радимов и все (добавьте если не прав) ... я говорю о нынешней обойме, хоть и двое без пистолетов))
Хамство их профиль - каммент в топе - тролли пищат от счастья ...
Давно было - у меня племяш в садике ему 4 года дал люлей 6 летнему из подготовительно группы - выбил зуб (молочный понятно) - задирался старшой - вызывают родитилей вплоть до отчисления из садика (да в России такое есть) - племяш в страхе - родители пришли встали за племяша - оттаскали директриссу что мол за ДДУ если позволяете конфликты и тем более пускать на самотек - племяш сказал - СПАСИБО МАМА ЧТО ЗА МЕНЯ ЗАСТУПИЛАСЬ !!!
Так и здесьhttp://www.soccer.ru/rules Радимов выхватывает все эти дисквалификации потому что ему не пофиг на своих пацанов и За Них Он Стоит Горой и свое Спасибо они ему воздают Уважением и Игрой! И даже без мотивации первых мест и аыхода в РФПЛ что невозможно - посмотрите их игру и их место!
А [Соблюдайте правила ] ваше идет от того что жизнь ваше [Соблюдайте правила ] - и вам его пристало и сливаете вы его здесь. ...
DVOK68
DVOK68 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 19:43
Не по адресу)
Подобные вопросы оставьте для ваших дружков и для психиаторов по жизни
starche
03 августа 2016 в 19:45
Воспитывать его надо, все правильно.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 15:21
По жизни у тебя видно не работает - проблема дириктриссы в том что нет контроля над подведомственным ей дду - где дети старшых групп могутшляться по группам младших групп и к примеру забирать у них игрушки - ты бы точно разревелся и отошел в сторонку это понятно - однако не все такие как ты ))
DVOK68
DVOK68 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 19:59
Благодарю,ты очень добр ко мне
Не унывай
LOpp
03 августа 2016 в 20:05
Стоило Зениту-2 оказаться в верхней части таблицы, как дисквалифицировали тренера.
мАрковский заговор 100%.
Поц
03 августа 2016 в 19:03
Делегат матча обозвал Зенит -2 Сифоном-2. После чего Радимов не сдержался и грязно оскорбил делегата.
311
311 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:23
Сколько тебе лет?
Санчо Панса
03 августа 2016 в 19:13, ред.
Не ожидал от Владислава такого! Тренер должен быть примером для своих игроков, а тут что? Вполне заслуженное наказание понес Радимов. Урок на будущее!
DVOK68
03 августа 2016 в 19:16
Психопатом был психопатом и остался
Ангел неБесГрешен
03 августа 2016 в 19:18
Оперативненько наказали. Слуца до сих пор обсудить не соберутся, хотя жалобу целый судейский корпус накатал...
Zimmer
03 августа 2016 в 20:35
А как он его, то есть делегата, оскорбил?
КПР
03 августа 2016 в 20:49
Влад у них под колпаком..
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 18:17
Дискву же Радимову дали...,Шаймиев-то тут причем?
Или у тебя очередная ВПИСКА...,и это посреди недели!
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:54
Вот и я про то же)
Grey33
03 августа 2016 в 18:22
Узнаю старого доброго Радимова.
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:59
Какие соревнования с тобой,тебе пригрезилось)
Ну ладно,отбой так отбой,ты заходи на сайт как-нить,пообщаемся о футболе
)
tesch
03 августа 2016 в 19:52
подробности бы, а так не ясно за что наказали.
pomor45
03 августа 2016 в 21:00
Видно не понравилось как команда стартовала в ФНЛ.
ДСА
03 августа 2016 в 19:53
НУЖНО ФИЛЬТРОВАТЬ БАЗАР.
Чаудда
Чаудда ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 18:36
Здесь не про спамьку.
DAN57
03 августа 2016 в 19:59
Буланов в своём репертуаре...
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:01
Об Радимове тема,расслабься
nikita008
03 августа 2016 в 18:44
ай да владька.
Ангел неБесГрешен
03 августа 2016 в 21:07, ред.
Радимова сливают из тренеров сборной. Типа, такого бузотёра низзя до сборной допускать. Да он и не потянул всё равно...
Во я прогнал-то! Семака с Радимовым попутал ;) Этому больше не наливать...
шацк
04 августа 2016 в 10:35
Радимов как был психованным, так видимо и будет. Глицин ему точно уже не поможет. Может Денисова в зените Радимов укусил в свое время , а то уж больше бешенные оба.
legendsofsails
legendsofsails ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 12:18
судейское хамство трудно оспорить и победить...
legendsofsails
legendsofsails ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 12:23
...и ОПУСТИТЬ!
Александр Северный
03 августа 2016 в 18:49
Жаль Влад этого делегата не выкинул со стадиона.
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:11
Какие слова тебе доступны!)
Как гадить на спартаковских темах,ты любитель,а как про бомжей речь,так "фильтруй базар")
Отдыхай бомжара
Гость