Soccer.ru

Тренер «Зенита-2» Радимов дисквалифицирован на три игры

03 августа 2016, 17:43
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов не сможет руководить своей командой в ближайших трех матчах за оскорбление делегата матча 4-го тура ФНЛ с «Енисеем»:

«По матчу четвертого тура ФНЛ „Енисей“ - „Зенит-2“ мы рассмотрели вопрос об оскорбительном поведении главного тренера „Зенита-2“ Владислава Радимова по отношению к делегату матча. На заседание был приглашен сам Радимов. Мы запросили видеоматериалы у „Енисея“ по данному эпизоду, также получили рапорты от делегата матча и резервного судьи. Кроме того, мы получили объяснения от футбольного клуба „Зенит“ и самого Владислава Радимова. За оскорбительное поведение в отношении официального лица матча Радимов дисквалифицирован на три игры».

Все комментарии
Kolymchanin
Kolymchanin ответ ULTRASteam (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:57
Вроде мысли адекватные, но зачем же оскорблять "старого" апонента?!
ULTRASteam
ULTRASteam ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 15:21
По жизни у тебя видно не работает - проблема дириктриссы в том что нет контроля над подведомственным ей дду - где дети старшых групп могутшляться по группам младших групп и к примеру забирать у них игрушки - ты бы точно разревелся и отошел в сторонку это понятно - однако не все такие как ты ))
Поц
Поц ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:20, ред.
Сифон и Борода - это символы Зенита.
Chilahim
04 августа 2016 в 14:17
Интересно, а все кто пишут про то какой Радимов плохой, вообще в курсе что там было?
Что этот делегат, которого обозвал Радимов просто врал, все знают, да?
legendsofsails
legendsofsails ответ starche (раскрыть)
04 августа 2016 в 12:25
КОГО??? Стесняюсь спросить???
legendsofsails
legendsofsails ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 12:23
...и ОПУСТИТЬ!
legendsofsails
legendsofsails ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 12:18
судейское хамство трудно оспорить и победить...
шацк
04 августа 2016 в 10:35
Радимов как был психованным, так видимо и будет. Глицин ему точно уже не поможет. Может Денисова в зените Радимов укусил в свое время , а то уж больше бешенные оба.
ЮЗИК
04 августа 2016 в 07:20
С кем не бывает,все мы люди
алдан2014
алдан2014 ответ ULTRASteam (раскрыть)
04 августа 2016 в 02:27
Пожалуй соглашусь.Сравнивать Радимова с Гариком,Мамаевым,Коко,Ширковым язык не повернётся.Радимов человек другой эпохи,школы.И тот Зенит импонировал многим.Из за таких как Радимов
_ManKUN_
04 августа 2016 в 00:39
Ну ничего, больше времени с булановой сможет провести!!!))))))))))))))))
ULTRASteam
ULTRASteam ответ ULTRASteam (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:22
* престало
ULTRASteam
04 августа 2016 в 00:19
Почитал немного камментов - [Соблюдайте правила ] рекой - а ведь столько молодых юзеров - я на этом сайте довольно давно - так давно что мои перестрелки с дурисычем уже архаизм)) хоть и пишу редко сейчас но читаю часто (по-привычке)... так вот о чем, точнее о ком хочу сказать - о Радимове - это человек небезразличный и разве это малого стоит? Я не хочу переходить на личности но разве много у нас тренеров которые настолько небезразличны? Пожалуй это Газзаев, Карпин и Радимов и все (добавьте если не прав) ... я говорю о нынешней обойме, хоть и двое без пистолетов))
Хамство их профиль - каммент в топе - тролли пищат от счастья ...
Давно было - у меня племяш в садике ему 4 года дал люлей 6 летнему из подготовительно группы - выбил зуб (молочный понятно) - задирался старшой - вызывают родитилей вплоть до отчисления из садика (да в России такое есть) - племяш в страхе - родители пришли встали за племяша - оттаскали директриссу что мол за ДДУ если позволяете конфликты и тем более пускать на самотек - племяш сказал - СПАСИБО МАМА ЧТО ЗА МЕНЯ ЗАСТУПИЛАСЬ !!!
Так и здесьhttp://www.soccer.ru/rules Радимов выхватывает все эти дисквалификации потому что ему не пофиг на своих пацанов и За Них Он Стоит Горой и свое Спасибо они ему воздают Уважением и Игрой! И даже без мотивации первых мест и аыхода в РФПЛ что невозможно - посмотрите их игру и их место!
А [Соблюдайте правила ] ваше идет от того что жизнь ваше [Соблюдайте правила ] - и вам его пристало и сливаете вы его здесь. ...
King1313
King1313 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 августа 2016 в 23:04
Если слуца за такую шутку дисквалифицировать ,то вилаша бомжа вообще мы не должны были видеть вес сезон ,за его бабский характер и нытье
Ангел неБесГрешен
03 августа 2016 в 21:07, ред.
Радимова сливают из тренеров сборной. Типа, такого бузотёра низзя до сборной допускать. Да он и не потянул всё равно...
Во я прогнал-то! Семака с Радимовым попутал ;) Этому больше не наливать...
pomor45
03 августа 2016 в 21:00
Видно не понравилось как команда стартовала в ФНЛ.
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:59
Какие соревнования с тобой,тебе пригрезилось)
Ну ладно,отбой так отбой,ты заходи на сайт как-нить,пообщаемся о футболе
)
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:54
Вот и я про то же)
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:50
Свои плевки оставь для зенитовских неадекватов,до нас они не долетят всё равно)
КПР
03 августа 2016 в 20:49
Влад у них под колпаком..
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:40
Что у тебя нет уважения к красно-белым это конечно очень важно для нас,безусловно.
А что вы зенитчики "белые и пушистые"и никогда не позволяли себе хамства,так это тоже общеизвестный факт.Тоже безусловно
)
Zimmer
03 августа 2016 в 20:35
А как он его, то есть делегата, оскорбил?
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:32
Болельщики,игроки,тренеры,ветераны футбола-это одно целое.Не знаю как у вас с этим дело обстоит,у нас и у остальных нормальных клубов-это одно целое.И потом не надо оправдываться за свой пост,даже младенцу понятно что он оскорбительный.
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:24
Не тебе решать что мне говорить
Восклицательных знаков не мало поставил?
311
311 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:23
Сколько тебе лет?
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:21
Джано: "Перед "Спартаком" стоит задача - попасть в Лигу чемпионов"
старая песня о главном!!После выйграша сразу хвост распушили, в следующем туре опять обтекать будут))))

Это не оскорбление по твоему)
Забывчивый ты какой
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:17
Давно ли?
А что Радимов психованный игрок был это для тебя откровение?
Не оскорбление,а констатация факта.
Cleaner
03 августа 2016 в 20:14
Культурная столица...
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:11
Какие слова тебе доступны!)
Как гадить на спартаковских темах,ты любитель,а как про бомжей речь,так "фильтруй базар")
Отдыхай бомжара
LOpp
03 августа 2016 в 20:05
Стоило Зениту-2 оказаться в верхней части таблицы, как дисквалифицировали тренера.
мАрковский заговор 100%.
Гость