Soccer.ru

Сергей Петров: «В „Зените“ я даже пробы на допинг не сдавал, поэтому не знаю, что там у меня нашли»

05 августа 2016, 00:24

Защитник «Краснодара» Сергей Петров, который оказался в списке подозреваемых в употреблении допинга, не обращает внимания на появившуюся в Сети информацию:

«Эта информация – какой-то бред, я не обращаю на это внимание. У меня нет никаких опасений, я „чистый“, ничего такого не делал и абсолютно спокоен.

В „Зените“ я даже пробы на допинг не сдавал, поэтому не знаю, что там у меня нашли».

Все комментарии
sir-5
05 августа 2016 в 15:23
Я так и догадывался,что в "Зените" на это дело никого никогда не проверяют.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:51
Что ещё хуже, чем обычный пипец!))
sir_Alex
sir_Alex ответ Dj.Depp (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:40
В данном случае – офицер ВАДА))
ДСА
05 августа 2016 в 10:37
А писять не надо где попало, тог да бы не нашли.
alex8683
05 августа 2016 в 10:35
Хороший игрок! Хорош в полузащите
denmig
05 августа 2016 в 10:00
мак они нашли, брагу, коноплянку. и все это, видимо, в карманов твоих зенитовских трусов, которые ты оставил!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
05 августа 2016 в 09:53
Вспоминается крылатая фраза из далёкого детства: "Пипец подкрался незаметно!"))
Dj.Depp
05 августа 2016 в 09:52
В Червиченковском Спартаке тоже все игроки свято верили, что им давали витамины, а оказался бромантан. Так что, (не дай Бог!) на твоём месте я бы ни в чём не был абсолютно уверен. Идиотов среди руководства у нас полно.((
Игорь Солнцев
05 августа 2016 в 08:35
Причем здесь Зенит, в краснодаре косячит , а Зенит виноват.
zdk_47
zdk_47 ответ Red blu (раскрыть)
05 августа 2016 в 08:05
Да я смотрю это твой кумир!!! Прям такую инфу о нём знаешь! да и наизусть! ;))))))) Вот это фан!... ))))
sir_Alex
05 августа 2016 в 07:31
Может, у спящего анализы взяли?))
Аpбитр
Аpбитр ответ Летчик66 (раскрыть)
05 августа 2016 в 07:24, ред.
Потому, что речь шла, о якобы пробе во время выступление за Зенит и сам Сергей об этом говорит:

В „Зените“ я даже пробы на допинг не сдавал, поэтому не знаю, что там у меня нашли
112910415
05 августа 2016 в 07:09
невиновен - спи спокойно
Летчик66
05 августа 2016 в 06:26
А почему вспомнил именно Зенит? Автор такой статейкой наглядно пытается привить предвзятое отношение к Питерскому клубу, спасибо не надо, мы и так всю правду знаем.
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 01:37
Серге́й Андре́евич Петро́в (2 января 1991, Никольское, Тосненский район, Ленинградская область — российский футболист, полузащитник ФК «Краснодар».

До четвертого класса занимался в футбольной школе родного Никольского. Потом — в школе ФК «Звезда» Санкт-Петербург, в «Ижорце» Колпино. В 15 лет оказался в «Зените». С 2008 по 2010 год выступал в молодёжном первенстве. В 2009 стал чемпионом этого турнира. В том сезоне сыграл 16 матчей и забил один гол.

В сезоне 2010/11 один раз присутствовал в заявке на матч Лиги Европы, но на поле не выходил.

В основном составе дебютировал 13 марта 2011 года в матче 1-го тура чемпионата России против «Терека»: из-за травм полузащитников Владимира Быстрова и Сергея Семака, а также дисквалификации Игоря Денисова был включён в заявку на игру, вышел на замену на 90-й минуте вместо Сабольча Хусти.

25 июля 2011 года Сергей подписал контракт с «Крыльями Советов».

В декабре 2012 года перешёл в футбольный клуб «Краснодар», подписав контракт по схеме «2,5 года + 1 год»

Своих Зенитовцев не знаете?
Ironyfan
05 августа 2016 в 01:25
?? Причём здесь Зенит?)
КПР
05 августа 2016 в 00:58
Теперь придётся. Замучают.
niker_666
05 августа 2016 в 00:29
лучше бы молчал, а то палится.
в том-то и дело, что по документам - сдавал, а раз сам игрок не в курсе, то всё становится ясно..
Гость