Soccer.ru

Гамейро: «В „Барселоне“ я бы получал очень мало игрового времени»

06 августа 2016, 00:59

Новичок «Атлетико» Кевин Гамейро рассказал, почему он отказал «Барселоне», которая также хотела его купить.

«В „Барселоне“ в моем распоряжении бы было только несколько минут игрового времени. Я скорее остался бы в „Севилье“, чем перешел бы к „сине-гранатовым“. Понимал, что в стане каталонцев я был бы только четвертым нападающим. Думаю, играл бы я там очень мало.

Симеоне сказал мне, что ищет игрока, который должен отрабатывать в атаке и обороне, но при этом забивать голы. Кроме того, это должен был быть футболист, способный вписаться в коллектив „Атлетико“.

„Атлетико“ я выбрал по спортивному принципу. У меня были более привлекательные предложения в финансовом плане, однако хотелось остаться в Испании».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 11:29
Не знал
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 11:16
Поверил чему написали, поверил не отрицаю. Тогда зачем вообще читат новости?. Да и зачем верить этой новости что Гамейро отказал... Это тоже не правда..... Откуда нам знать что правда, что выдумка
Барса и так привысела трансферный бюджет на это окно. Деньги есть но долг надо списывать. Из за этого Барса создала трансферный комитет, где группа людей обсуждает разумность трат, а с Гамейро надо учитывать его возраст и время которое он будет играть. Видать из за этого они не хотели и не могли отдать за него 30
ALBA BARCELONA 21
06 августа 2016 в 10:19
Симон из него сделает второго Суареса,затем будет играть в Барсе,когда Суарес немного постареет в основе а Суарес на скамейку.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:03, ред.
Как обычно пишешь не обдуманную фигню. Не один Бартамеу решает состоится трансфе или нет! Барса называла сумму больше которой не будет платить, она не устроила Атлетико.... И об этом не раз писали... И теперь сам делай выводы...... Надеюсь ты ещё не до конца обезумел от бит глориков двух испанских грандов. Среди вас все меньше и меньше нормальных остаётся.
Санчо Панса
06 августа 2016 в 09:34
Кевин все правильно сделал! В мадридском Атлетико ему в разы легче будет стать игроком основы, чем в Барсе. К тому же французский тандем нападающих в лице Гризманна и Гамейро может стать открытием нового сезона) Новичку матрасников удачи, но только не в матчах с королевским клубом!
Cympak-05
06 августа 2016 в 08:27
А был ли смысл вообще соглашаться на трансфер , когда один клуб не готов был платить столько, а второй продавать за ту сумму которую готовы были заплатить. Даже при его согласии этот трансфер не состоялся бы.
Edinorog
06 августа 2016 в 06:41
Правильное решение
BENFICA
06 августа 2016 в 03:24
Правильное решение,разумного человека.
Brosco
Brosco ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 02:48
Эту болезнь может излечить лишь пару лет без трофеев :D
da da da
da da da ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 01:43
а зачем пишешь тогда про нее бегая с ветку на ветку?после финала не отошло или что?
da da da
da da da ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 01:34
это твой глуповатый троллинг такой?или ты просто не подумал что написал?)
da da da
da da da ответ Klаsse (раскрыть)
06 августа 2016 в 01:22
он уже игрок топ уровня
Klаsse
06 августа 2016 в 01:15
Симеоне сумеет выточить из него игрока топ уровня.
Гость