Soccer.ru

Кокорин и Джорджевич начнут матч с «Уфой» с первых минут

06 августа 2016, 16:24
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч второго тура РФПЛ между «Уфой» и «Зенитом».

«Уфа»: Шелия, Аликин, Васин, Никитин, Живоглядов, Стоцкий, Безденежных, Обляков, Ванек, Кротов, Игбун.
Запасные: Лунев, Сухов, Тумасян, Засеев, Сафрониди, Сысуев, Батютин, Абдулавов, Де Оливейра, Жуниор.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Кришито, Нету, Смольников, Маурисио, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Кокорин, Джорджевич.
Запасные: М. Кержаков, Рудаков, Анюков, Евсеев, Рязанцев, Йованович, Ломбертс, Юсупов, Мак, А. Кержаков.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию поединка.

Все комментарии
КПР
06 августа 2016 в 22:36
Зато у ЛОДЫГИНА третий "сухарик " в сезоне !!
Игорь Солнцев
06 августа 2016 в 19:24
Толку от них полный ноль.
Grey33
06 августа 2016 в 17:54
Джорджевич с Кокой что есть на поле, что нет их - один чёрт.
Николай Анатольевич
06 августа 2016 в 17:51
Зеня что то вообще мертвый уфа почти на равных играет! Кокоша вообще ноль на поле невидно он не как не центр форворд!
Санчо Панса
06 августа 2016 в 17:21
Интересный состав выставил Луческу с первых минут. Гарая не видно, а Дзюбы снова нет даже в запасе! Кришито будет играть как центральный защитник? Удачи ему тогда) В остальном без неожиданностей.
Cympak-05
Cympak-05 ответ бубнов саша (раскрыть)
06 августа 2016 в 17:02, ред.
ясно. спасибо за разъяснение..... А в случаи чемпионства, игроки 2й команды получают медали? (которые играли за первую)
BENFICA
06 августа 2016 в 17:01
На Уфу поставил.
бубнов саша
бубнов саша ответ Cympak-05 (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:52
Джорджевич за Зенит-2 заявлен следовательно может играть и за основной состав,а если заявлен за основной то за Зенит-2 уже не можешь играть,это сделано для того что бы он мог получать игровую практику во второй команде..
Cympak-05
06 августа 2016 в 16:47
Писали, что Джорджевича от заявили.....
albucid
06 августа 2016 в 16:41
Он с Тотошей и Кокошей по аллее проходил.
Утка Стив
06 августа 2016 в 16:37
Джорджевич станет лучшим бомбардиром чр
Grey33
Grey33 ответ Strikers188 (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:33
Чемодан пакует на рейс в Милан.
КПР
КПР ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:32
Не тех читаешь.хи-хи.
КПР
06 августа 2016 в 16:31
Немного необычный состав. Но … выбор тренера !!
Strikers188
06 августа 2016 в 16:30
Гарай?
Ksusha2011
06 августа 2016 в 16:29
Луческу хватило одного матча чтобы понять,что Юсупов не игрок!!!
Если бы до Боаша это как то дошло,то Зенит и не вылетел бы от Бенфики, и за золото явно бы поборолся!!!
nahan
06 августа 2016 в 16:28
Луческу проверит в деле каждого.
Гость