Soccer.ru

Тульский «Арсенал» минимально одолел «Рубин»

06 августа 2016, 21:23

В матче второго тура РФПЛ тульский «Арсенал» реабилитировался за поражение от «Спартака», переиграв «Рубин».

«Арсенал» Т — «Рубин» — 1:0 (1:0)
Гол: Шевченко 21.

«Арсенал» Т: Герус, Беляев, Тесак, Денисов, Горбатюк, Браун Форбс, Шешуков (Мухаметшин 76), Берхамов, Стеклов, Шевченко (Аппаев 87), Бурмистров (Власов 61).
Главный тренер: Сергей Павлов.

«Рубин»: Рыжиков, Устинов, Санчес, Бурлак, Набиуллин (Ткачук 80), Цакташ, Карадениз, Оздоев, Саму (Жемалетдинов 67), Рочина (Девич 55), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Санчес 39, Шевченко 76, Бурлак 88, Герус 90+4.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Russian_spb (раскрыть)
07 августа 2016 в 11:31
Хотелось бы! В городе футбол любят и ходят на него.
Санчо Панса
07 августа 2016 в 10:37
Итого у обновленного Рубина ноль голов после двух первых туров! Все бы хорошо, если не брать во внимание тот факт, что в соперниках у казанского клуба были Амкар и тульский Арсенал) Громкие трансферы еще не гарант голов и побед! Тульских оружейников с первой победой в сезоне.
кони-рулят
кони-рулят ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:21
а кто главный, свекольный дракон или кaзланский???
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Russian_spb (раскрыть)
07 августа 2016 в 09:27
Всенепременно!))
SpM_
07 августа 2016 в 08:50
А без Аленичева то Арсенал прогрессирует.
Честно вышел в ПЛ ( с Аленичевым в ФНЛ две команды снялись, что и позволило попасть в ПЛ).
Уже во втором круге одержал первую победу, а с Аленичевым только к концу второго круга, да и то над Спартаком, которого кому не лень обыгрывали.После чего и ошибочно поверил в себя.
нечитайло
07 августа 2016 в 08:08
Вот сюрприз очередной
jest
07 августа 2016 в 08:03
Для таких неопытных коллективов в самый раз тренеры типа Павлова. Авторитет и опыт есть. Молодежь будет слушать. А как играть с топ-командами. он знает. Пусть не каждый раз будет получаться, но шерсти клок он всегда урвет.
Остапчук 67
07 августа 2016 в 02:37
Не совсем предсказуемый результат.
"Арсенал" с заслуженной победой.
PutiTang
PutiTang ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 01:09
Кто именно в какой момент был вне игры? xDD Что ты плетешь??? Замолчи)
KAFA2525
07 августа 2016 в 01:07
Павов сохранит ТУЛУ в вышке.
redbluegorsk
07 августа 2016 в 00:12
Респект Тулякам,с заслуженной победой!!!
spartak never die
06 августа 2016 в 23:57
Оздоев там никого не покусал хоть? ;)
морозз
06 августа 2016 в 23:56
Тула форево, первый матч не в счёт!
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:55
Не скули ты так откровенно, всё будет хорошо и ЦСКА выиграет ЛЧ!
Чаудда
06 августа 2016 в 23:37
РУССКИЕ начинают и выигрывают !
FC Rubin Russia
06 августа 2016 в 23:30
А у наших опасные моменты хоть были?
Великолепный
06 августа 2016 в 23:22, ред.
Молодцы Арсенал! Хорошо сегодня играли, не то что в поддавки с АЕКнутными в первом туре))))
НУРЛАТ
06 августа 2016 в 23:19
Ну я не удивлён!
rubinovyi2
06 августа 2016 в 23:12
Опечалил сеньор,надеюсь не надолго.
kipelov-1234
06 августа 2016 в 23:09
Красавцы
Пепс
06 августа 2016 в 23:02
Пестец сеньор , што это было ???? Ожидалка моя дала трещину от этой игры ...вернее игры нет никуя .... Сцукко , ладно, подожду еще чутка , после прошлогоднего старта мкня уж чем то удивить трудно ...Рубин вперед !!!! Хочу еврокупки ...
sir_Alex
06 августа 2016 в 23:00
Молодцы!
Gorbuncov
06 августа 2016 в 22:57
Наших с победой !!!!! Ура !
Eds
Eds ответ RDeanW (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:53
Тут тоже грозила красная. Судья не увидел фол Санчеса.
Eds
Eds ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:50
Тяжеловат Герус. Опыт вроде ничего. Затягивает время позорно.
EAGinLE
06 августа 2016 в 22:47
Рубин летом 5-7 бюджетов Арсенала потратил , а результат на табло .
ночной волк
ночной волк ответ RDeanW (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:45
А ты думаешь что Тула не может в обороне играть и будет всем по четыре года давать забивать?или по твоему игроки Рубина должны постоянно по воротам бить?не искать игру не выполнять тренерскую установку а просто лупить по воротам?здесь тебе не дворовый футбол где все дозволено и ответственности за результат почти никакой нет
KAFA2525
06 августа 2016 в 22:44
Битва за РФПЛ. Или ФНЛ ???
Верг
06 августа 2016 в 22:43
унылого ильдарки как обычно след простыл
Хороший Малый
06 августа 2016 в 22:42
Тула с Победой!!!
P.S Привет из Орла
Гость