Soccer.ru

«Ростов» и «Урал» не выявили победителя

07 августа 2016, 23:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 2-го тура чемпионата России «Ростов» сыграл вничью с «Уралом» — 0:0.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Урал» — 0:0

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Новосельцев, Сесар Навас, Баштуш, Кудряшов, Калачев (Эзатолахи 79), Нобоа, Гацкан, Азмун, Бухаров (Ерохин 68).
Главный тренер: Дмитрий Кириченко.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Новиков, Фонтанелло, Динга, Данцев, Коробов (Чантурия 75), Фидлер, Емельянов, Лунгу (Ставпец 82), Павлюченко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Гацкан 25, Фидлер 25, Павлюченко 25, Бухаров 45+2, Емельянов 57, Фонтанелло 66. 
Удаление: Азмун 23.

Судья: Федотов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 21:46
Таки не примеряй шапку))))
РОСТОВ СИЛА
08 августа 2016 в 11:14
Может Андреева вернуть...но для этого Саввиди надо не пускать в Ростов
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ ildar_3871 (раскрыть)
08 августа 2016 в 11:11
Все слюной давишься? Иди свой рубин воскреси...после Бердыева стало днище днищем
капустко
08 августа 2016 в 11:10
Без Бердыева теперь тяжело будет Ростову...
ЦСКА Самый титулованный
08 августа 2016 в 10:45
Азмун занервничал!
бубнов саша
08 августа 2016 в 10:17, ред.
Теперь для Ростова ничья всегда будет хороший результат
drug01
08 августа 2016 в 09:59
Ростов пошел аниз!
zyxel410
zyxel410 ответ ZACONIC (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:37
Пруфы ,Билли, нам нужны пруфы.
rusti2006
08 августа 2016 в 09:30
Удача Ростову .
Ангел неБесГрешен
08 августа 2016 в 08:58
Моё мнение-Ростов посыплется без КББ. Или срочно нужно искать толкового тренера (под ЛЧ, может, и пойдут) Но только не Карпушу, он теперь даже ФНЛ не тянет...
Gotlib
08 августа 2016 в 08:58
Бердыя на ханство в Астрахань позвали. Положили ему в рюкзак еды и воды на три дня (как раз за это время доскачет).
ZACONIC
ZACONIC ответ summer2014 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 08:50
А что ты посмотри какие заявления делали все руководители РФС по поводу выскочки из Ростова
ildar_3871
ildar_3871 ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 августа 2016 в 08:08, ред.
ха ха ха , ты где был ? ) а где деньги от комбайнов ?
ildar_3871
08 августа 2016 в 08:07
жалко Наваса , только подписал контракт , кинул его курбан !
Трезвый повар
08 августа 2016 в 08:02
По игре ничья хороший для Ростова результат.Азмун конечно подвёл команду.Теперь пропустит матч с Зенитом...
Курбана Бекиевича хорошо проводили.Весь стадио стоя скандировал его имя.Лично я ему очень благодарен за то что помог Ростову остаться в премьер лиге в позапрошлом сезоне и за серебряные медали прошлого сезона.
Stormtrooper-26
08 августа 2016 в 07:52
Ростов пойдёт по пути Анжи, Кубани и Динамо - поигрались годик с командой на потеху фанатам, и развалили.
ZACONIC
08 августа 2016 в 07:47
Зато Москва и Питер может радоватся у них есть спонсоры с деньгами а как сказал один из деятелей РФС нам выскочки не нужны только ЦСКА и Зенит имеют право играть в ЛЧ и становится чемпионами
ДСА
08 августа 2016 в 07:35
Скучный матч получился.
Vladimir808
08 августа 2016 в 07:35
Очень достойно проводили Курбана Бердыева! Команда всем ответила, что значил для них Курбан Бердыев! Уважение тебе, Ростов!
nadin78
08 августа 2016 в 07:31
Ростову удачи в будущем!!! Это была большая школа КББ!
ДСА
08 августа 2016 в 07:30
Скучный матч получился.
Vladimir808
Vladimir808 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 07:26
Где ты мыло видел? Сними плёнку с глаз. Ростов, он настоящий, поэтому и народ потянулся.
lotsman
08 августа 2016 в 07:22
За Бердыева стыдно. Надул губы как младенец, которому не дали конфетку. А Федун пообещал кулёчек насыпать. И всё! Бросает команду в самом начале сезона, когда самое главное время для настроя команды. Плевать ему на команду, на город, поверивший в него, на всё плевать. Главное ЛИЧНЫЕ амбиции.
Майкл59ru
08 августа 2016 в 06:34
Эх,Урал! Дожать не могли Ростов,да и ещё в большинстве.
Санчо Панса
08 августа 2016 в 06:18
Тем не менее, Ростов оставил свои ворота на замке в третьем матче к ряду, с учетом ответного поединка в Бельгии! Ростовская оборона играет на полных оборотах) Понятно, что ростовчанам хотелось победить, но удаление Сердара спутало им все карты. Молодцы, что не проиграли и достойно проводили Бердыева!
нечитайло
08 августа 2016 в 06:08
Пропал еще один интерес в чемпионате
Аpбитр
08 августа 2016 в 05:33
Не удивительный результат для Ростова.
112910415
08 августа 2016 в 05:13
неплохой итог
jest
jest ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 августа 2016 в 04:36
Канга ушел, но дело его живет.
Georgiy Demetradze
08 августа 2016 в 02:59
Ростов был для народа как бальзам на душу. А теперь как ножом в сердце...((((((
Гость