Soccer.ru

Орлов: «Кокорин уже пять лет перспективный»

08 августа 2016, 12:30

Российский комментатор Геннадий Орлов оценил игру форварда «Зенита» Александра Кокорина.

«Кокорин – еще не мастер, он только перспективный игрок. И эта его „перспективность“ длится три-четыре года, а может и пять лет. Он не вырастает из этих „коротких штанишек“. Необходимо очень серьезно заниматься тренировочной работой, посвятить все мысли футболу. У Кокорина много отвлекающих вещей, он может не состояться, как игрок. В такой команде, как „Зенит“ на него посмотрят еще один год, и если он не станет резко прогрессировать – то вылетит из состава. Он должен давать результат, но этого нет. Где-то один раз проскочит – сразу говорят: „Да, он очень перспективный!“. Но что дальше-то? Кокорину не 17-18 лет, а 25.

Этот сезон очень принципиален для его карьеры. Если он продолжит играть так, как сейчас – сядет в запас. Выздоровеет Дзюба, и где тогда будет играть Кокорин? Если Мак будет хорошо играть справа, Шатов будет делать свою работу слева – где будет Кокорин? Он должен все отдать, чтобы проявить себя и показать все, на что он способен».

Напомним, во втором туре РФПЛ «Зенит» сыграл вничью с «Уфой» (0:0).

Все комментарии
Travios
08 августа 2016 в 22:08
Кто вообще сказал Кокорину, что он футболист?))
ЮЗИК
08 августа 2016 в 20:07
Осталось ещё лет пятнадцать и пенсия
ОРЛОВЕЦ
08 августа 2016 в 18:49
Очередной спящий гигант
Футфол
08 августа 2016 в 18:39
Конечно пять лет уже,потому что все пять лет кайфуйет вместо того чтобы пахать!да Ии вся сборная так...Неужели нет плана?раз ещё даже тренера не назначили и даже незнают кого назначить?в этой стране в футболе кто-нибудь разбирается?или просто работать никто не хочет?много вопросов...и букв
KaZёL
KaZёL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 августа 2016 в 17:09
Эта клоунада уже реально достала!СМИ(когда хотят) всё узнают-Досье Фалькао узнали!(свидетельство о рождении нашли)Ренату Сачеса тоже нашли,а нашу поп диву(бибера)даже искать(правду)никто не желает!Хотя папа Саши Карташова говорит-сын его 89 года,школьный учитель в Валуйках говорит что Саша в 1-й класс пошёл в 95-м году!!!это что же за уникум такой,если бы представить,мол он учиться пошёл в 4 года?!Энштейн мать его!
p.s-просто правду кто-то замалчивает,а пресса очень пассивна в этом вопросе,с чего-бы???
Ironigor
08 августа 2016 в 16:48
Да на хе.р нужен такой респект вообще в футболе , у. Еб.ок ! Звезду в заднице поймал !
Евгений Перфильев
08 августа 2016 в 16:16
НА НОЧНЫЕ КЛУБЫ С ШАМПУСИКОМ ДА НА ЛЮКСОВЫЕ ИНОМАРКИ ХВАТАЕТ И НЕ НА ОДНОМ ХЛЕБЕ С ВОДОЙ СИДИТ, ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ. И НЕ ОДИН КОКО ТАКОЙ. ПРОСТО ОН БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЗАМЕТЕН, НА СЛУХУ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:05
КАКАЯ ИГРА, ТАКИЕ И БОЛТЫ БУДУТ.
Leha-ha50
08 августа 2016 в 15:33, ред.
Кокорину от Гены досталось, скоро и Шатову - любимчику достанется. Хвалить то Гена его перестал совсем, а это нехороший признак. Ох, Олежа , готовься!!! Гена мужик без тормозов, коли заведется, не остановишь.
Leha-ha50
08 августа 2016 в 15:29
А если Бубнов прав, утверждая что Кокорин убавил себе два года??? Получается 27?!? Можно и о завершении так и не начавшейся карьеры подумать?!?!
ancheeboos
08 августа 2016 в 15:21
смотрите внимательно за игрой
ancheeboos
08 августа 2016 в 15:19
игрок-то очень неплохой,и в команде он ,по последним матчам ,был одним из лучших,думается все нормально будет у него
Russian_spb
Russian_spb ответ makkie (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:06
Арсеналу он уже не нужен?)
Grey33
08 августа 2016 в 14:58
Думаю, если в ближайшем матче Кока опять не забьёт, присядет он на лавочку и надолго.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:40
Или Миддлсбро какой-нибудь)
112910415
08 августа 2016 в 14:35
потерпите годика 3-4..., он раскроется постепенно!
Санчо Панса
08 августа 2016 в 14:28
Да, примерно столько лет и говорят о том, что он перспективный! Хотя ему уже далеко не 20 лет) Пора бы уже ему раскрыть весь свой потенциал, если конечно он у него еще остался.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:25
Продать? Кому?
Уж если Кокоша в России дурака валяет, то в Европе вообще закончит с футболом.
RUSTY8
RUSTY8 ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:23
не путайте оно с дверной ручкой...Сычев на рассвете карьеры мощно зажигал, если бы не жадность (или батькина жадность, кому как) он еще бы развивался, хотя бы до уровня арсенального Аршавина. Димка даже когда начал тухнуть - до конца нулевых - клепал по 10-15 мячей за сезон...а Кокоша ваще не раскрылся - полная ЗАДЕРЖКА в развитии
makkie
08 августа 2016 в 14:23
Кокорин - потерянное звено эволюции, которое сейчас кроме Зенита никому не нужно в России. А уж в Европе и подавно.
Aris
08 августа 2016 в 14:20
Сумма в контракте далеко не детская! И зачем ему играть то, он же думает, что ему платят за результат.

Все сгнило....
Palex
08 августа 2016 в 14:16
Пишешь,какую то ахинею.Можешь не отвечать,свободен.
Triem
08 августа 2016 в 14:05
Скоро станет экспериментальным!
Palex
08 августа 2016 в 14:03
как это по питерски,после малейших неудач набрасываться с критикой на своих воспитанников))
--------------------------------------------------------------
Ты статью то, внимательно читал? Во-первых, он не свой воспитанник,во- вторых,в статье черным по белому написано,что он уже почти пять лет,толком ничего не показывает,а в Зените,он еще и одного сезона не провел.Скорее это не по Питерски,а по Московски.
Вася Пупкин 1
08 августа 2016 в 14:02
Вечно молодой, вечно пьяный Ваш Александр Кокорин!
Tostao
Tostao ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:01, ред.
Маленькая собачка всю жизнь щенок. Так и Кокоша.
А на счёт "переписанный" - это всё байки.
anfield1984
anfield1984 ответ ULTRASteam (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:56
ну или сам Орлов
anfield1984
08 августа 2016 в 13:52
Кокорин - жалкий шляпокур. Больше о нем сказать нечего. И, вообще, соккер - футбольный сайт. Зачем вы пишете о людях, которые к футболу отношения не имеют?.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:46
Ну тогда ему пора завершать карьеру в 27 быть таким дном это через чур!
Lucius Vorenus
08 августа 2016 в 13:41
он прав!
Гость