Soccer.ru

Россия сыграет с Турцией в Анталии

08 августа 2016, 12:40

Определились соперники национальной сборной России в двух ближайших контрольных матчах и даты этих встреч. 31 августа россияне проведут выездной поединок со сборной Турции, матч пройдет в Анталии. 6 сентября национальная команда в Москве встретится со сборной Ганы. О времени начала матчей и стадионах, на которых они пройдут, будет объявлено позднее. 

Сбор национальной сборной России начнется 29 августа. 

Источник: rfs.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Муслим90 (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:18
Сб. России будет руководить Шойгу))
sir_Alex
08 августа 2016 в 12:58
Заодно отдохнут. Лишь бы не влетели туркам по-крупному, а то получится "удар в спину-2"!
Мигалков
08 августа 2016 в 13:02, ред.
Теперь вот турки наши друзья и братья. А если наверху решат, то и с пендосами будем в десна целоваться. Ведь так, дорогие россияне?
sir_Alex
sir_Alex ответ maxim81413 (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:17
Чем будут расплачиваться? Су-24?
sir_Alex
sir_Alex ответ maxim81413 (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:48
Тема!
ДмиАлександрович
08 августа 2016 в 12:48
Захар Прилепин:

Меня только одно в связи с Эрдоганом волнует.
Вы что, сейчас всерьёз скажете себе: ну, всё отлично - и помчитесь в Турцию, как стадо северных зяблов?
Это существо убило наших лётчиков. Наших с вами соотечественников. И извиниться он должен не так, а раздирая кожу на груди и вслух рыдая страшным голосом. И при этом, левой ногой придвигая богатые дары семьям погибших и всему российскому народу.
Будьте высокомерны, в конце концов, россияне.
Вас же уважать не будут. Процедил три слова - и всё, помчали на пляжи. Тьфу.
Муслим90
Муслим90 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:47
Я бы на это зрелище посмотрел))
Krutoy
08 августа 2016 в 12:48
Всё ясно, скоро будем кушать турецкие помидоры! :))
Аpбитр
08 августа 2016 в 13:07
Удивительно конечно, там в РФС думают вообще.
Еще от Евро и всей шумихи с болельщиками не отошли и нате, новое блюдо для провокаций.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Zimka (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:10, ред.
Разумеется.Эти войны - недоразумение.
Zimka
08 августа 2016 в 13:06
Турки исторически наши братья, 12 войн это случайность(
Klаsse
Klаsse ответ Мигалков (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:11
Ты говоришь как нацпредатель, опомнись. Океания никогда не воевала с Остазией!
Palex
Palex ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:24
Тренера тоже.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Мигалков (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:29
Без проблем,если надо (по приказу сверху) весь суровый Челябинск выйдет на гей-парад в чугунных стрингах,НАЗЛО ПИНДОСАМ))
ЦСКА Самый титулованный
08 августа 2016 в 13:19
Соперники определились, а сборной нет.
Dynamo_UA
08 августа 2016 в 14:46
шо все? русский с турком братья на век?
owl_fake
08 августа 2016 в 12:49
Кто сборную тренером выведет? Эрдоган что-ли?
вхсо 111
08 августа 2016 в 12:53
Сам Эрдоган, наверное пожалует!)
Надеюсь к концу августа, Мудко всё таки на мутит тренера для России). Во всяком случае, удачи нашим!
Palex
08 августа 2016 в 14:13
А тренер будет?
Санчо Панса
08 августа 2016 в 14:14
Это уже не новость! Символично, что Россия сыграет в Турции в мекке для российских туристов) Наверняка форвард Антальяспор Сэм Это-о посетит этот матч.
Klаsse
Klаsse ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:10, ред.
АХАХЗАЗ АЗЗХАЗЩАХЗАХЗАХЗАХЗА ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ)) прилепин настолько дешевый пpoпaгaндoн, что на его выcepы ведутся либо бабки около подъезда, либо быдло с проалкоголенным напрочь мозгом))
Ironigor
08 августа 2016 в 16:33, ред.
А почему вообще не тренер решает с кем сборной играть, а бездарь Мудько ??? Еще и с Турками , это вообще нормально ??? День враги , день друзья ???
Когда наконец солнечный празднечный день будет в Спорте с увольнением Мудкообразного !??
Klаsse
Klаsse ответ Аpбитр (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:13
О чем ты) ВОБ - это абсолютно ручные лакеи. Как им дядя скажет так и будут себя вести. Никаких провокаций быть не может.
ДСА
08 августа 2016 в 15:35
После отдыха в Анталии тяжело будет играть в Москве.
holms918
holms918 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:35
Сборную соберут за день до вылета в Турцию.
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:50
"С чего ты взял,что турки наши друзья? Ты чересчур дословно воспринимаешь информацию,которую тебе подают."

Да нет, это ты "чересчур дословно воспринимаешь" что я пишу.)
Grey33
08 августа 2016 в 14:46
Без тренера сыграем, нормалёк!
Selim Yavuz
08 августа 2016 в 20:12
Пусть налаживают отношения,мир это всегда хорошо)) Удачи Турции в отношениях с Россией
Муслим90
08 августа 2016 в 13:58
А кто будет играть? Тренера ведь еще не назначили, чтобы игроков приглашать
Dj.Depp
08 августа 2016 в 12:47
На пляже???? Тогда срочно Писарева в ГТ! Он наших пляжников в 2009 году чемпионами сделал!))
Гость