Soccer.ru

Россия сыграет с Турцией в Анталии

08 августа 2016, 12:40

Определились соперники национальной сборной России в двух ближайших контрольных матчах и даты этих встреч. 31 августа россияне проведут выездной поединок со сборной Турции, матч пройдет в Анталии. 6 сентября национальная команда в Москве встретится со сборной Ганы. О времени начала матчей и стадионах, на которых они пройдут, будет объявлено позднее. 

Сбор национальной сборной России начнется 29 августа. 

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Мигалков
08 августа 2016 в 13:02, ред.
Теперь вот турки наши друзья и братья. А если наверху решат, то и с пендосами будем в десна целоваться. Ведь так, дорогие россияне?
Ironigor
08 августа 2016 в 16:33, ред.
А почему вообще не тренер решает с кем сборной играть, а бездарь Мудько ??? Еще и с Турками , это вообще нормально ??? День враги , день друзья ???
Когда наконец солнечный празднечный день будет в Спорте с увольнением Мудкообразного !??
ДмиАлександрович
08 августа 2016 в 12:48
Захар Прилепин:

Меня только одно в связи с Эрдоганом волнует.
Вы что, сейчас всерьёз скажете себе: ну, всё отлично - и помчитесь в Турцию, как стадо северных зяблов?
Это существо убило наших лётчиков. Наших с вами соотечественников. И извиниться он должен не так, а раздирая кожу на груди и вслух рыдая страшным голосом. И при этом, левой ногой придвигая богатые дары семьям погибших и всему российскому народу.
Будьте высокомерны, в конце концов, россияне.
Вас же уважать не будут. Процедил три слова - и всё, помчали на пляжи. Тьфу.
ЦСКА Самый титулованный
08 августа 2016 в 13:19
Соперники определились, а сборной нет.
Муслим90
08 августа 2016 в 13:58
А кто будет играть? Тренера ведь еще не назначили, чтобы игроков приглашать
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мигалков (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:13
С чего ты взял,что турки наши друзья? Ты чересчур дословно воспринимаешь информацию,которую тебе подают.Или ты вещаешь за весь просвещенный электорат интеллектуалов,которые знают как надо то бишь
1. Тоталитарные режимы угнетают свободных людей.
2. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь.
3.В жилища диссидентов тайно пробираются гэбисты и разводят беспорядки.
4.Бесчеловечный режим Собянина взялся уничтожить все шаверны в столице Мордора.
sir_Alex
sir_Alex ответ maxim81413 (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:17
Чем будут расплачиваться? Су-24?
sir_Alex
sir_Alex ответ Муслим90 (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:18
Сб. России будет руководить Шойгу))
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 17:15
Интересный вывод ты сделал. Даже не буду спрашивать на основании чего, потому как ничего вразумительного в ответ не услышу.)
sir_Alex
08 августа 2016 в 12:58
Заодно отдохнут. Лишь бы не влетели туркам по-крупному, а то получится "удар в спину-2"!
Zimka
08 августа 2016 в 13:06
Турки исторически наши братья, 12 войн это случайность(
maxim81413
maxim81413 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:28
турецким потоком
Аpбитр
08 августа 2016 в 13:07
Удивительно конечно, там в РФС думают вообще.
Еще от Евро и всей шумихи с болельщиками не отошли и нате, новое блюдо для провокаций.
Klаsse
Klаsse ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:10, ред.
АХАХЗАЗ АЗЗХАЗЩАХЗАХЗАХЗАХЗА ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ)) прилепин настолько дешевый пpoпaгaндoн, что на его выcepы ведутся либо бабки около подъезда, либо быдло с проалкоголенным напрочь мозгом))
Klаsse
Klаsse ответ Мигалков (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:11
Ты говоришь как нацпредатель, опомнись. Океания никогда не воевала с Остазией!
Maгa05
Maгa05 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 18:52
слушай, зачем ты так ?
мы все живем в России, так уважай свою страну
holms918
holms918 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:35
Сборную соберут за день до вылета в Турцию.
Palex
Palex ответ Мигалков (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:01
А ты,воевать предлагаешь?
maxim81413
maxim81413 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:41
уже ничейку заказали у них, это же не просто товарняк
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:50
"С чего ты взял,что турки наши друзья? Ты чересчур дословно воспринимаешь информацию,которую тебе подают."

Да нет, это ты "чересчур дословно воспринимаешь" что я пишу.)
Grey33
08 августа 2016 в 14:46
Без тренера сыграем, нормалёк!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мигалков (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:55
Если "наверху решат" ты первый ломанешься выполнять все установки руководства!)
Stavropol19
08 августа 2016 в 18:15
Спросите у Армяней, кто такие турки!
Dj.Depp
08 августа 2016 в 12:47
На пляже???? Тогда срочно Писарева в ГТ! Он наших пляжников в 2009 году чемпионами сделал!))
Сергей Саныч
08 августа 2016 в 18:24
Сборная расформирована,тренера нет,но играть будем.
Krutoy
08 августа 2016 в 12:48
Всё ясно, скоро будем кушать турецкие помидоры! :))
owl_fake
08 августа 2016 в 12:49
Кто сборную тренером выведет? Эрдоган что-ли?
Мигалков
Мигалков ответ Palex (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:29
Нет.
вхсо 111
08 августа 2016 в 12:53
Сам Эрдоган, наверное пожалует!)
Надеюсь к концу августа, Мудко всё таки на мутит тренера для России). Во всяком случае, удачи нашим!
FRZZ
FRZZ ответ Stavropol19 (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:05
Армяне пз-ять много и неверно .А России нужно налаживать отношения с Турцией.
Гость