Soccer.ru

Черевченко подал в отставку с поста главного тренера «Локомотива»

08 августа 2016, 16:18

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подал в отставку. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

«Черевченко принял решение подать в отставку», — информирует источник.

Известно, что руководство клуба уговаривает тренера остаться.

Все комментарии
Big_bearrr
09 августа 2016 в 10:36
Молодец, понял что не может и покинул пост. Есть еще одна проблема в ЛОКО -эта тетОля. Вот ее уж точно надо DELETE иначе сама не уйдет просто так. Она с корнями.
Big_bearrr
09 августа 2016 в 07:57
Пока баба у руля тепловоза, поезд не тронется
Вася Пупкин 1
09 августа 2016 в 06:21
Локомотив, как Спартак: мода на отставки продолжаеться! А кто будет следующий?
autochthon
09 августа 2016 в 00:42
Давно таджику уходить надо было... Игры вообще у Локо нет...Да и Олин он ставленник.
fr3nd
08 августа 2016 в 23:25, ред.
зря ушол, с его уходом всё = билеты на поезда не станут дешевле. надо вову и всех прихлебателей с жд убирать, кк на канале артподготовка вещает мальцев
mat73
08 августа 2016 в 22:06
На что так обиделся?
Или Оленька уговорила с собой уйти?
alexamit
08 августа 2016 в 22:00
Зачем???
Vane4ek
08 августа 2016 в 21:09
Жаль...очень жаль! Спасибо Игорю за все и удачи в будущем!
юрий янин
08 августа 2016 в 20:33
ПЕРВЫЙ крысёнок.

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа заявил, что может покинуть клуб вслед за главным тренером Курбаном Бердыевым.

– Конечно, все шокированы. Бердыев очень многое сделал для «Ростова», до него клуб так не выступал. Конечно, все переживаем.

– Если Бердыев возглавит «Спартак» и позовет вас, пойдете?

– Думаю, да. Все понимают, что я переходил в «Ростов», так как его тренировал Бердыев. Из-за тренера.

Если он ушел, наверное, я тоже уйду. Но надо еще подождать. Я пока еще не знаю, кто будет тренировать «Ростов». Мне надо подумать, – сказал Нобоа.
iron_69
08 августа 2016 в 20:06
Мужской поступок, видит что не справляется и уходит, не то что импортные тренеришьки,их приходится руками и ногами выпирать!! Или чиновники из РФС!!
Jeck Denielse
08 августа 2016 в 19:55, ред.
Каждый день "радостные" новости от московских команд.......
Аленичев,Титов,Черевченко.....кто следующий....
Когда то было 5 московских клубов в высшем дивизионе.......теперь полтора....при этом две команды упали в низшие лиги....а кто не успел ну очень туда стремятся.......
sir_Alex
sir_Alex ответ drug01 (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:51
Леонид Качалкин!))
sir_Alex
08 августа 2016 в 19:50
Не уговорили?
юрий янин
08 августа 2016 в 19:46
Какая-то дрочупень началась!
нечитайло
08 августа 2016 в 19:46
Как начало сезона так начинается увольнения
ALIEV AA
08 августа 2016 в 19:37
если сам принял решение уйти то красава, понял что не получается у него. Вместо него хочется увидеть Бердыева конечно. Другие не потянут
Voinnet
08 августа 2016 в 19:25
А может Черевченко и прав..форвардов нет, да и слива ждать не стал.
ЦСКА Самый титулованный
08 августа 2016 в 19:22
Этого и следовало ожидать, Олю убрали и Игорек ушел.
drug01
08 августа 2016 в 19:19
Пошли отставки!Кто следующий?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Утка Стив (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:07
Так недолго и свихнуться на виртуальных делах. У а хряков судьба такая титулов нет, так хоть по базарить и потрепаться про приличные и более успешные команды. Оказывается Гинер виноват в том, что у хряков в Спартаке, в Ростове и в Локо бардак. Всемогущий Гинер, создай еще бардак в Зените , поменяй президента РФС и все будет о кей.
Dgoni67
08 августа 2016 в 19:07, ред.
Видать захотелось вместе за тётей Олей.
SHMEL
08 августа 2016 в 19:04
Зря.Пусть еще порулит.
nahan
08 августа 2016 в 18:45
Что-то не так внутри команды..
Гордан Фриман
08 августа 2016 в 18:43
Хм... что-то мне подсказывает, что Сёмин уже распаковывает вещи.
Роман Романов
Роман Романов ответ belka1987 (раскрыть)
08 августа 2016 в 18:34
Считай 3
savalesha
08 августа 2016 в 18:33
Тетя Оля наворотила, тренер расплачивается.
месут10
08 августа 2016 в 18:28
Правильно
Сторонний наблюдатель
08 августа 2016 в 18:27
Инициатором большого допингового скандала (вольно или не вольно) возможно стал Мутко или его окружение, Помните когда в рядовом матче РФПЛ (чемпионате который по большому счету в Европе никого не интересует) была взята проба сразу у 11 игроков Ростова! явно инициатива была внутренняя. Нажат спусковой крючек и понеслось . Если уж внутри не верят чистоте спортсменов то уж на Западе сам бог велел.Не ищите врагов во вне -они внутри (или дураки ,что ближе к правде)
олег егорушкин
08 августа 2016 в 18:26
Даёшь смену тренеров во всех клубах!
Ольга13
08 августа 2016 в 18:19
Начало сезона и такая фигня...(((
Гость