Soccer.ru

«Рома» арендовала у «Барселоны» Вермалена

08 августа 2016, 19:37

Защитник «Барселоны» Томас Вермален перешел в «Рому». Римский клуб объявил, что 30-летний бельгиец арендован до конца сезона с правом выкупа. Детали сделки не разглашаются, однако итальянские СМИ пишут о сумме аренды в 2 млн евро и выкупа в 10 млн.

Все комментарии
ArtNow
ArtNow ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:33
у Вермалена за сезон было 5 матчей - 3 трофея, Роналду 50+ матчей - 0 трофеев. Расслабся, подумай
Санчо Панса
Санчо Панса ответ serset (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:21
Привет! Ну, кстати, да) Спасибо, что вспомнил француза.
serset
serset ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:11
Есть еще Кристиан Карамбе..он, конечно, не такой стеклянный был, но не помню чтоб часто играл...и потитулованнее бельгийца будет)
Санчо Панса
09 августа 2016 в 07:57
Легенда ушла из Барселоны) Самый везучий игрок на свете, наверное. По сути в 2015 году он практически не играл за Барсу, но при этом сделал с ней трэбл! Удачи бельгийцу в Роме. Щесны наверняка будет рад этому переходу, ровно как и Наингголан)
Kurt Bekelman
09 августа 2016 в 00:55
когда Рома уже Скудетто возьмет?
Сливки общества
09 августа 2016 в 00:19
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ty4ka98 (раскрыть)
08 августа 2016 в 21:44
Там клаусула была. Тем более не я лично продавал его.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Чемпионский Клык (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 21:43
Сказал фанат Сассуоло .
stlouis
stlouis ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 21:39
спасибо, поправили
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 августа 2016 в 21:35
Зато Пьянича продали. Кстати, очень дешево!
Jessperknut
08 августа 2016 в 21:19
На повышение ушел.
Franz Beckenbauer
08 августа 2016 в 21:06
Он игрок Каталонии? Чего же он за них не выступает?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:58
Кстати да, в последние папу сезонов в Арсенале косаперил, но в начале норм играл.
elmi.eyubov
08 августа 2016 в 20:57
Я че то не припомню такое унылое летнее ТО, по сравнению с предыдущим просто небо и земля. Палотта не вкладывает алиментов на трансферы, используя в качестве отмазки ФФП. Единственная надежда если Порту пройдем , то 20 млн призовые получим и Палотта наконец то что да вывалит, а так все тухло-(((
Dubrovin
08 августа 2016 в 20:57
Опытный защитник,но подвержен травмам...
belka1987
08 августа 2016 в 20:39
Вермален похож на Роналду ...не играет ...толку нет .....команда играет за его .....есть трофеи
KaZёL
KaZёL ответ da da da (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:17
Я уверен(если бы у тебя была жена или девушка)ты бы ей пудрил мозги своим Роналду,но так как у тебя нету никого,ты самоутверждаешься в интернете,любовь всей твоей жизни.
elmi.eyubov
08 августа 2016 в 20:17
Удачи и без травм!
da da da
08 августа 2016 в 20:11
Вермален>>>Роналду
это кстати наглядно показывает насколько мусорные его голы))
JonSnow
08 августа 2016 в 20:10
ну и хорошо
Madridist-m
08 августа 2016 в 20:04
Так никогда и не увидел этого парня.
KaZёL
KaZёL ответ Cektor (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:46
Маразматик,причем к теме Барса-Рома-Вермален,твой Роналду???Тотти ЧМ выигрывал-это намного "круче" чем твои "фарс" титулы Вермалена.
Cektor
08 августа 2016 в 19:42
Вермален за два года выиграл два чемпионата и Кубка Испании, Лигу чемппионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира , как не смешно , но у роналду трофеев меньше ) за 8 лет))
7 матчей - 7 трофеев . легендарный игрок!
Таких титулованных игроков у Ромы еще не было ..))
KaZёL
08 августа 2016 в 19:39
10 миллионов за игрока,который 99% не сыграет и пол тайма?
Гость