Soccer.ru

Погба стал игроком «Манчестер Юнайтед»

09 августа 2016, 08:16

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба перешел в «Манчестер Юнайтед». 23-летний француз успешно прошел медосмотр и подписал контракт, рассчитанный на пять лет с возможностью продления еще на год. Ранее сообщалось, что сумма трансфера составила 105 млн евро, что делает Погба самым дорогим игроком в истории футбола.

Погба ранее уже находился в структуре манкунианского клуба с 2009 по 2012 годы, сыграв за первую команду 7 матчей. После чего МЮ решил не продлевать контракт с французом, и он ушел в «Ювентус» на правах свободного агента.

В прошлом сезоне Погба провел 49 матчей во всех турнирах на клубном уровне, забил 10 мячей и сделал 16 голевых передач.

Все комментарии
CL2014
09 августа 2016 в 09:24, ред.
Те которые пишут что Ювентус развел МЮ на бабки, не забывайте что почти за такую же сумму они купили Игуаина 29 летнего из Наполи, заплатив за каждый его килограмм веса по миллиону)) Вот и подумайте, хороший это обмен или нет! Гы-гы
Tott_Hot
Tott_Hot ответ sir_Alex (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:54
они и потратили 90 млн на пустое место) так что прибыль не особо то и большая
sir_Alex
09 августа 2016 в 08:49
Мои поздравления боссам "Юве"! На пустом месте заработали огромные деньги.
CL2014
09 августа 2016 в 09:07
"Я бы лучше покончил с футболом чем вернулся бы в клуб который не предоставил мне шанса" - Погба в 2014 отвечая на вопрос о том не хотел бы он вернуться в МЮ. 

Тряпка! Гы-гы
teknoo
09 августа 2016 в 09:40
МС в прошлом сезоне: Стерлинг, Отаменди, Делф, КДБ - 148 миллионов фунтов
МЮ в этом сезоне: Погба, Мхитарян, Ибра, Байи - 140 миллионов фунтов

Прошлым летом все хвалили грамотную работу Сити на трансферном рынке :)) Теперь же МЮ гнобят за сранимый биз ;)

Очнитесь, мы живем в 21 веке.. клубы получают всё больше денег от тв, маркетинга и спонсоров.. 4 игрока средней ценой по 35 за штуку совсем не кажется огромными тратами от МЮ.
teknoo
teknoo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:02
Игуаин + 15, отличная сделка :D
Dude-MU
Dude-MU ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 10:45
Как и сами немцы..Сколько можно вспоминать Евро!! на котором столько команд обкакалось
michae1_3allack
09 августа 2016 в 08:20
Надеюсь, что он заиграет в новом сезоне еще лучше, чем в прежних)
Хочу, чтобы МЮ наводил страх в Европе, как в прежние времена!! Все для этого имеется: талантливый тренер и звезды на каждой позиции! Удачи Юнайтеду в битве за трофеи)
RUSTY8
09 августа 2016 в 08:19
поздравляю муму самым большим разводом в современном футболе!!!
Vane4ek
09 августа 2016 в 08:33
Наконец-то эпопея с переходом француза на Олд Траффорд завершена!)) Главный трансфер лета!)
teknoo
09 августа 2016 в 08:38
Кстати, МЮ не платит ни цента агенту - эти расходы остаются на стороне Юве, как и было по оригинальному контракту :) Скай
Ювентиец
09 августа 2016 в 08:42, ред.
Мино - гений! Так развести МЮ - просто ППЦ!!! Бесплатно привести парня в Юве и через 4 года впарить обратно за 110 лмн, да еще и себе отжать 20 лмн... Видать про кризис в деньгах МЮ в самом деле не слышали... Развод века, правильно сказано ниже. МЮ выставили посмешищем всего мира... Самое интересное, что, максимум, через 1-2 года, Поль начнет говорить что "это была ошибка, я хотел бы вернуться в Юве (перейти в Реал, Барсу, ПСЖ, Баварию - нужное подчеркнуть)", но поезд уже уйдет... Гламурный португез ничего с таким талантом не сделает и сгнобит его карьеру... Жалко Поля, как человека (променял великолепную карьеру с возможностью получения через год-два ЗМ на деньги), и спасибо Полю, как финансовому спонсору моего любимого клуба. Удачи, Погбууум!!
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:02
Будет на что купить себе титул в этом году:)
Elves
09 августа 2016 в 11:07
Второй год подряд МЮ переплачивают за негров.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:09
От поленистого Игуаина штоле? Даже этой суммы не хватит
leo-leon
09 августа 2016 в 09:09
Люди которые пишут про развод на бабки , живут еще в 2000 годах, сейчас ценовая политика такая платить большие деньги за бренд- а погба это бренд на котором мю будет зарабатывать 5 лет... Сейчас второсортные футболисты типа кокорина стоят по 20-30 лямов...
mouzz
mouzz ответ leo-leon (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:17, ред.
Погба бренд? Хахахахахаха)))))))) Я понимаю что Роналду или Месси это бренд. Но где там Погба и когда он стал брендом? Мммм?))))))
P.S Я вижу что школота ходит в майках Месси, Роналду, Хави, Иньеста, Неймар, Лэмпард итд итп НО я ни когда не видел что бы была футболка Погбы на ком то.
teknoo
09 августа 2016 в 08:29
Добро пожаловать домой! 89 миллионов фунтов раскиданных на три сезона такой клуб как МЮ попросту не заметит.. А вот маркетинговый отдел уже во всю потирает руки :)

Рад что контракт на 6 лет - если через 4-5 годиков возникнет желание поиграть в Испании или Франции, то какому-то клубу придется раскошелиться.
An Jo
09 августа 2016 в 08:30
Брависсимо, Юве! Впарить ослика по цене скакуна - это шедеврально!
Как я понял по Ибрагимовичу, даже ели МЮ просрёт сезон, то на футболках бабки по этим двум 146% отобьют.
Kavaro
09 августа 2016 в 08:30
Как гром среди ясного небо. Какой неожиданный трансфер, кто бы мог подумать а?
teknoo
teknoo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 10:16
Читай объяву на сайте Юве - клуб получит 72 миллиона евро нетто.
DEADP00L
DEADP00L ответ An Jo (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:33
Это Наполи Ювентус развел,за 29летнего Игуаина 94 миллиона,вот это развод
caz202
09 августа 2016 в 08:34
Трансфер Игуаина окупился с лихвой!)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ George-CFC (раскрыть)
09 августа 2016 в 10:24
Может самой денежной,но испанцы и немцы их будут так же гнуть в еврокубках.
hoper
hoper ответ leo-leon (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:35
В МЮ бренд-Ибрагимович,ну и с огромной натяжкой Руни ,и то только для болел МЮ.Погба -распиаренное бревно,которое всучили МЮ за огромные деньги.Это пятно на репутацию клуба на ближайшие лет 30
WildKem
09 августа 2016 в 08:45
А официальный сайт Ювентуса пишет вроде что сумма трансфера составила 105 млн евро ну так еще и платиться эта сумма будет не сразу а за 2 года. и еще 5 млн евро Юве может получить если выполнятся некоторые условия.
teknoo
teknoo ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:46
Деньги делают деньги :) Это не просто отличный игрок, но и очень привлекательный финансовый актив. Сообщалось, что маркетинговый отдел МЮ планирует заработать на имиджевых правах Погба около 40 миллионов фунтов за первый сезон ;)
Kavaro
09 августа 2016 в 08:47
Да за€бали вы уже со своимы футболками, здесь что одни школьники сидят? Ничего МЮ не отобёт продажей футболок, во первых львиная доля прибыли достаётся Адидасу а не МЮ, во вторых доход и прибыл это разные вещи. МЮ получит от продаж футболоу Погба и Ибры примерно 10 млн в год, а это даже не зарплата хоть одного из них.
teknoo
teknoo ответ Ювентиец (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:48
Какие 20 миллионов для Мино? Очнись и иди читай заявление на оф сайте Юве :) Ваш клуб расплачивается с агентом.. Мю лишь платит 89 мил фунтов раскиданных на 2 года и 4 мил фунтов бонусы.
Johnny Weedsmoka
09 августа 2016 в 12:31
Отпустили бесплатно, чтобы потом выкупить за рекордные деньги.
Мешок манковский.
Гость