Soccer.ru

Погба стал игроком «Манчестер Юнайтед»

09 августа 2016, 08:16

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба перешел в «Манчестер Юнайтед». 23-летний француз успешно прошел медосмотр и подписал контракт, рассчитанный на пять лет с возможностью продления еще на год. Ранее сообщалось, что сумма трансфера составила 105 млн евро, что делает Погба самым дорогим игроком в истории футбола.

Погба ранее уже находился в структуре манкунианского клуба с 2009 по 2012 годы, сыграв за первую команду 7 матчей. После чего МЮ решил не продлевать контракт с французом, и он ушел в «Ювентус» на правах свободного агента.

В прошлом сезоне Погба провел 49 матчей во всех турнирах на клубном уровне, забил 10 мячей и сделал 16 голевых передач.

Все комментарии
hoper
hoper ответ mouzz (раскрыть)
09 августа 2016 в 22:37
просто Руни сдал сильно в последнее время
nahan
09 августа 2016 в 19:42
Стоит ли он этих денег покажет время...
Фата лист
09 августа 2016 в 18:34
Ужас...
teknoo
teknoo ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:55
105 миллионов евро это 89 миллионов фунтов :)

Из этих 105 миллионов фунтов Юве заплатил комиссию агенту и все попутные расходы связанные с трансфером.
ReD_MU_DeVIL
09 августа 2016 в 17:16, ред.
Наконец-то этот и6анный трансфер закончился.
Трансферу за рекордную сумму абсолютно не рад, но это забудется, когда клуб вернется на вершину

Надеюсь, что заиграет как топ-игрок
Небесный
09 августа 2016 в 17:11
Пошел на повышение. Как денег, так и клубно. Молодец!
Dude-MU
Dude-MU ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:18, ред.
Язык мой враг мой
Dude-MU
Dude-MU ответ Брат Бубнова (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:17
Слишком громко для объективности.
Походу тебе за собой стоит следить, нежели учить кого-то. Середняк ага)
neomessi
09 августа 2016 в 15:17
Одна ошибка тех.директора МЮ в 2012 году, обошлась в 105 млн.
AktobeBarca
09 августа 2016 в 15:12
Среднинки игрок к среднинкому клубу
Катя_МЮ
09 августа 2016 в 15:02
Вроде сказал, что не веселиться пришёл и действительно у него очень правильные цели.
Так что, негруля, работай! ;)
Ron09
09 августа 2016 в 14:40
teknoo
teknoo ответ Брат Бубнова (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:29
Хаха, squawka.. А теперь иди на сайт Юве и читай факты.
teknoo
teknoo ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:28
Каким образом вы его отбили? За Игуаина заплатили 90, а за Погба получили 72.6

Иди на juventus com и читай оф заявление своего клуба.

Torino, 9 agosto 2016 – Juventus Football Club S.p.A. comunica di aver perfezionato l’accordo con la società Manchester United Football Club Limited per la cessione a titolo definitivo del diritto alle prestazioni sportive del calciatore Paul Labile Pogba per un importo di € 105 milioni pagabili in due anni. Il valore di acquisto potrà incrementarsi di € 5 milioni al verificarsi di determinate condizioni nel corso della durata contrattuale.

Tale operazione genera un effetto economico positivo di circa € 72,6 milioni, al netto del contributo di solidarietà e degli oneri accessori.
teknoo
teknoo ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:26, ред.
Что ты мне дичь втираешь? На сайт своего клуба зайди и прочитай официальное заявление

Torino, 9 agosto 2016 – Juventus Football Club S.p.A. comunica di aver perfezionato l’accordo con la società Manchester United Football Club Limited per la cessione a titolo definitivo del diritto alle prestazioni sportive del calciatore Paul Labile Pogba per un importo di € 105 milioni pagabili in due anni. Il valore di acquisto potrà incrementarsi di € 5 milioni al verificarsi di determinate condizioni nel corso della durata contrattuale.

Tale operazione genera un effetto economico positivo di circa € 72,6 milioni, al netto del contributo di solidarietà e degli oneri accessori.
djonny_209
09 августа 2016 в 13:57
Добро пожаловать домой,Поль!))
djonny_209
djonny_209 ответ Брат Бубнова (раскрыть)
09 августа 2016 в 13:56
Squawka-авторитетное ))))
Брат Бубнова
09 августа 2016 в 13:45
"Реальные деньги"

Авторитетное британское издание Squawka подсчитало общую сумму трансфера Поля Погба в "МЮ"!

89 млн фунтов выплачено сейчас + 4,2 млн фунтов будет выплачено в качестве бонусов + 18,6 млн фунтов отправилось в карман агента Мино Райолы + 79 млн фунтов будет выплачено на протяжении 5 лет = всего 189, 8 млн фунтов!

Оставлю это здесь для тупого быдла русского:)
DevilsMilan
09 августа 2016 в 13:35
Вот я буду угарать если Игуаин играть в Юве не будет а Погба в МЮ))
Galaxy real way
09 августа 2016 в 13:18
МЮ обязан теперь в новом сезоне бороться за чемпионство. Такие бабки вложены в Погба, нужно оправдывать.
arsen09
09 августа 2016 в 13:11
Переплатили 40 миллионов минимум ! И Евро 2016 это наглядно показал !
eleven LC
09 августа 2016 в 13:09
Теперь мю обязан брать 4 титула в этом сезоне,Де хеа,Руни,Мхитарян,Погба,Ибра,не считая остальных +Моуринью что ещё надо?
Шейх Азиз Мансур
09 августа 2016 в 13:02
Когда мю купит топ защитника ?
Strikers188
09 августа 2016 в 13:01
нормально,клуб с пригорода Манчестера теперь один из фаворитов на победу в Лиге Европы УЕФА.
отдать бесплатно игрока бесплатно и через 4 года отдать за него больше 100 лямов ))) это самый матёрый мешок в футболе))
teknoo
teknoo ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:53
Юве получил 72, Райола получил трицон.
Lionel Messi-10
09 августа 2016 в 12:36
Юве получил 105 млн, а Райола ничего?
Что за бред, этот жадный тип никогда бы так не облажался
Короче , другими словами мю мешок.
Johnny Weedsmoka
09 августа 2016 в 12:31
Отпустили бесплатно, чтобы потом выкупить за рекордные деньги.
Мешок манковский.
mouzz
mouzz ответ kupryaev (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:13
Типа:"Ну че су_чки, папа вернулся"))))))))
Triem
09 августа 2016 в 12:05
Ну, надеюсь обойдется без травм, ато кое кому обидно будет если 105 миллионов будут в основном в лазарете!
mouzz
mouzz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:05, ред.
Не не не не нет все радужно как кажется. Дело в том что владельцы(арабы, американцы, итд ипт) вечно безвозмездно закачивать деньги тоже могут, ну так вот что бы хоть что то вернуть, начали повышать цены на абонементы, причем так не хило. Видел вью, мужик в годах уже, болела Ман Сити он жаловался что цены на абонементы для него стали не подъемными, и что он больше не сможет посещать матчи лиги из за новых цен.
Гость