Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» покинут четыре игрока

09 августа 2016, 10:08

По информации СМИ, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо намерен расстаться с некоторыми футболистами команды. Это Маркос Рохо, Хуан Мата, Бастиан Швайнштайгер и Дейли Блинд. Все они будут выставлены на трансфер.

Кроме того, под сомнением и будущее в команде Маттео Дармиана, Мемфиса Депая и Эшли Янга, которые даже не попали в заявку на Суперкубок Англии.

Все комментарии
ЮЗИК
09 августа 2016 в 21:46
Жозефина делает чистку неугодных,чтоб не получилось как последний сезон в Челси
sir_Alex
09 августа 2016 в 21:18
Вместо Блинда – Микрофона!
hardpony
09 августа 2016 в 20:38
мату выкинул из челси. мату выкинул из мю. мауринья преследует его
Red_team
09 августа 2016 в 15:21, ред.
Ну Блинда и Дармиана я бы оставил, а остальных можно смело отпускать + Одувана срочно сливать в утиль
Sexual Harassment
09 августа 2016 в 15:09
Блинд на выход? Чучелаини остается? Вижу Маур взялся за дело плотнячком.
Lucius Vorenus
09 августа 2016 в 15:06
Вот и правильно! раз все ждут результата он сразу взялся за дело
Noel_Шеф
09 августа 2016 в 13:55, ред.
Швайни,Янга можно точно продать.Оба в возрасте,позиции их заняты.За остальными еще посмотреть до зимнего ТО,потом решать.Мату в Ювентус можно было бы.В этот список Феллаини включить надо
Игорь Солнцев
09 августа 2016 в 13:17
Вот это перестановки!
Ant Tambov
09 августа 2016 в 13:09
Можно было бы Мату включить в сделку по Погба
WildKem
WildKem ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 11:23
Он недавно такое говорил в каком-то интервью.
Фрэнсис
09 августа 2016 в 11:15
Утка скорее всего.Бастиан,рохо верится,в остальные не очень.
Inside91
09 августа 2016 в 10:54
Янг, Швайни,Янузай,Рохо на продажу.Остальным, надеюсь хотя бы шанс дадут.
Санчо Панса
09 августа 2016 в 10:45
Лучше бы вместо них были выставлены на продажу Янг и Депай! Жаль Швайни и Мату в этой ситуации... Ну а Блинд скорее всего может оказаться в Интере у своего знакомого тренера Де Бура)
kidd-75
09 августа 2016 в 10:40
Мемфиса не надо бы
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
09 августа 2016 в 10:39
ломать не строить
Artuom
09 августа 2016 в 10:39
Да-да... у МЮ не очень с защитой и Моур продаст сразу и Рохо и Блинда))) УТЯТИНА
Янга нужно продавать, Швайни тоже - хватает игроков на его позицию.
Мату врятли продаст - с учетом плохой игры Депая и Марсьяля(может форму еще не набрал) при продаже будет дефицит атакующих игроков...
Дармиан... остаться с Валенсией и молодежью - врятли будет продажа.
Депай - дорого сейчас не продашь, скорее попробуют привести его в форму.
bfd
bfd
09 августа 2016 в 10:34
Мата, ахаха)) бедняга, Моур просто преследует его
WildKem
09 августа 2016 в 10:28
Из всего этого списка, скорее всего только Швайнштайгер и Рохо покинут команду, хотя даже Рохо под вопросом.По Мате Жозе уже говорил, что Хуану место найдется в МЮ.
Да и вообще Жозе говорил, что сезон большой и многие получат игровую практику, кто-то будет чаще играть кто-то реже и продаст он только тех кто будет хотеть получать игровую практику и не важно в МЮ или где-то еще , но лишь бы играть, как примерно и получилось в свое время с Матой в Челси
Танк Т34
09 августа 2016 в 10:28
Блинд в основе играл, он точно останется)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Sadjon (раскрыть)
09 августа 2016 в 10:26
было бы замечательно...но скорее, Франк Блинда подпишет
DEADP00L